Фильмов: 47359Расширенный поиск
Владимир Лаптев
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вредная привычка

Вредная привычка (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (91), КП 6.0 votes: (4 384), IMDb 4.6 votes: (68)
Вася с Батей прожили в деревне всю жизнь. Но один не потушенный бычок нерадивого Бати оставляет сына и отца на улице без денег и дома. В отчаянии, они едут в город и находят единственное место, где можно находиться 24 часа в сутки — фитнес-клуб. Теперь сельской парочке предстоит стать своими в мире смузи и пилатеса и показать местным обитателям, что такое фитнес по-деревенски. И, конечно же, найти свою любовь.
Стартап

Стартап (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.3 votes: (4 096), IMDb 4.6 votes: (102)
Можно ли в России зарабатывать честно? Опираться лишь на свой ум, и как это сделать? Как можно достичь успехов в нелегкой конкуренции? Как развить свой бизнес и стать известным во всем мире? Зачастую люди рискуют всем, что у них есть ради подобного успеха. Но есть говорить о статистике, то, сколько времени на это уйдет?
Фильм повествует о том, как создался один поисковый портал в России. Это история, которая расскажет создание большого бизнеса с самого начала. На это ушло 20 лет, в течение всего времени создатели очень сильно рисковали. Два десятка лет ушло на труды и надежды. Но самое главное – это 20 лет крепкой и верной дружбы, такой, что можно свернуть горы, пройти через что угодно, осознавая, что рядом есть крепкое, надежное плечо…
Дед Мороз всегда звонит… трижды!

Дед Мороз всегда звонит… трижды! (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 332)
Эта история произошла в обычной московской семье, на одной из улиц, в одном из домов… Началась она незадолго до Нового года — а вот закончилась уже по его наступлении. В семье наших героев, как, впрочем, и в любой другой семье перед праздником — новогодний переполох. Теща ссорится с главой семьи, ребенок задергал старших родственников вопросом: «А Дед Мороз придет?» А жена главного героя, между приготовлением салатов, украшением елки и накрыванием стола, пытается всех успокоить и примирить!

Но в самый разгар этой семейно-новогодней войны главный возмутитель спокойствия — хозяин дома — неожиданно… самоустраняется с поля боевых действий! Антикварная дверь в туалет, купленная в канун праздника тещей, захлопывается, оставляя нашего героя без праздника, а гостей — без хозяина! Что делать? Ломать дверь и окончательно разругаться с тещей? Подождать слесаря и пропустить праздник? А может, это вынужденное заточение — отличный повод разобраться в себе и, наконец, восстановить мир в доме?
ГОРЯЧАЯ 20-КА