Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ирина Цывина
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-07-01
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Мой любимый папа

Мой любимый папа (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 6.6 votes: (328)
Иорданов, некогда успешный художник, зарабатывает на жизнь, подделывания картины. Однажды обман раскрывается, и бандиты-заказчики выставляют Иорданову миллионный счет. Выход находится спонтанно: по телевизору герой видит девушку Наташу, которая разыскивает своего отца, внешне очень похожего на него, к тому же его тезку. Иорданов решает поехать к Наташе в северное село Емельяновку, назваться отцом и «затаиться». Но удастся ли его план?..

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.07.2016, 13:45)
Мой любимый папа!

Мой любимый папа! (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27)
Главный герой сериала – Иорданов. В прошлом он был художникам, при этом довольно успешным. Сейчас ему приходится искать способы, как заработать на жизнь. Он решает подделывать картины, ведь это весьма прибыльно. Но однажды ему не повезло. Обман оказался раскрытым, а бандиты, которые заказали у него картину, требуют с него миллионы в качестве компенсации. Иорданову нужно как можно скорее найти выход из ситуации. Неожиданно он видит передачу по телевизору, где девушка по имени Наташа пытается отыскать своего отца. По воле случая он очень похож на главного героя, к счастью, является еще и тезкой. Решение возникает само по себе. Нужно поехать к Наташе в далекое и тихое село, притвориться ее отцом и отсидеться там до лучших времен. Но удастся ли ему провернуть это дело?

Добавлены 7-8 серии (07.02.2015, 19:28)
Петровка, 38. Команда Семенова

Петровка, 38. Команда Семенова (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 5.6 votes: (140)
На Петровке, 38 был сформирован новый отдел, который должен был заниматься расследованием особо опасных преступлений. Вскоре следователь по имени Станислав Доля – начальник отдела – погибает в страшной автокатастрофе. Его ближайший друг и коллега, а также один из лучших оперативников Андрей Семенов не может поверить, что смерть его друга была случайной, и начинает своё собственно расследование этого дела, не смотря на то, что начальство категорически запретило это делать. Вскоре ему стали помогать молодой оперативник по имени Михаил Найман, а вместе с ним и профессиональный криминалист Людмила Филлипова. Спустя какое-то время к ним присоединяется красавица-следователь Нина Затаева. Не смотря на то, что генерал-лейтенант Буслаев – начальник Семенова – против этого расследования, тем не менее, он при любой удачной возможности старается помочь своим подчинённым. Удастся ли героям открыть правду этой странной смерти?
Дуэль

Дуэль (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (344)
Главных героев фильма зовут Женя и Володя: это молодые ребята из состоятельных семей, дружат с детства, оба работают в компании у Володиного отца и увлекаются мотоспортом. У Володи есть невеста Ольга, но, как становится известно Жене, она собирается замуж исключительно из корыстных целей. Друг отказывается в это верить, и тогда Женя решает самостоятельно предотвратить трагедию. Безжалостно и публично он срывает свадьбу, теряет друга и разбивает сердце Тани, сестры Ольги, беззаветно и тайно в него влюбленной. Вся история происходит на фоне перипетий внутри Жениной семьи: мать бросила их с сестрой Светой на попечение отца, в результате Света замкнута и патологически не уверена в себе, а властный отец постоянно недоволен своими детьми.
Дед Мороз всегда звонит… трижды!

Дед Мороз всегда звонит… трижды! (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 332)
Эта история произошла в обычной московской семье, на одной из улиц, в одном из домов… Началась она незадолго до Нового года — а вот закончилась уже по его наступлении. В семье наших героев, как, впрочем, и в любой другой семье перед праздником — новогодний переполох. Теща ссорится с главой семьи, ребенок задергал старших родственников вопросом: «А Дед Мороз придет?» А жена главного героя, между приготовлением салатов, украшением елки и накрыванием стола, пытается всех успокоить и примирить!

Но в самый разгар этой семейно-новогодней войны главный возмутитель спокойствия — хозяин дома — неожиданно… самоустраняется с поля боевых действий! Антикварная дверь в туалет, купленная в канун праздника тещей, захлопывается, оставляя нашего героя без праздника, а гостей — без хозяина! Что делать? Ломать дверь и окончательно разругаться с тещей? Подождать слесаря и пропустить праздник? А может, это вынужденное заточение — отличный повод разобраться в себе и, наконец, восстановить мир в доме?
ГОРЯЧАЯ 20-КА