Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nelson Vasquez
Нельсон Васкес
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наше Рождество

Наше Рождество / 'R Xmas (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 5.7 votes: (210), IMDb 5.7 votes: (1 063)
В центре повествования — будни в американском аду — семейная пара наркодилеров. Наступает Рождество, время не просто отвлечься от бытия во грехе, но и подумать об искуплении.

В один прекрасный момент к героям приходит осознание мрачной бессмысленности своей жизни, и перед ними начинает маячить возможность альтернативного пути — спокойная семейная жизнь, воспитание детей… Но чуда не происходит — жизнь продолжается по своему обычному безжалостному сценарию.
Пинеро

Пинеро / Piñero (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (2), КП 6.6 votes: (101), IMDb 6.3 votes: (1 195)
Мигель Пинеро. Его дом — трущобы Нью-Йорка. Здесь он вырос здесь растворился в пороке. Но талант поэта оставляет ему шанс порвать с безумной жизнью. Эта жизнь — его страсть, а риск — стихия.



Он подсел на наркотики и влюблен в проститутку. Но он — идол. Он герой для своих и герой для богемы. Он всегда идет по краю. Он готов идти по краю: слева — пропасть, справа — ад.
Денежный поезд

Денежный поезд / Money Train (1995)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 6.8 votes: (9 797), IMDb 5.7 votes: (42 723)
Два сводных брата, белый и чернокожий, с детства мечтавшие лишь об одном — разбогатеть, задумывают дерзкое ограбление. Цель налетчиков — поезд метро, каждую ночь перевозящий миллионы по тоннелям нью — йоркской подземки. Только два обстоятельства останавливают их: они оба полицейские, а поезд находится под личной охраной их босса.

Но соблазн слишком велик, да и вредному боссу, накануне уволившему их со службы, насолить очень уж хочется, и вот — в новогоднюю ночь пара новоявленных грабителей решает осуществить то, о чем они грезили всю жизнь — угнать поезд и стать миллионерами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА