Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shelley Long
Шелли Лонг
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1949-08-23
Возраст 74
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уборщик

Уборщик / The Cleaner (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), IMDb 6.1 votes: (111)
Бак работает уборщиком. Однажды одна из его клиенток просит его найти её пропавшего сына. Однако поиски оборачиваются тем, что Бак оказывается свидетелем ужасного преступления.
Разного поля ягоды

Разного поля ягоды / Different Flowers (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (556)
В день своей свадьбы невеста Милли, с помощью сестры, бросает жениха у алтаря, и отправляется в путешествие, меняющее жизнь. Эта история учит следовать за своим сердцем.
Семейка Брэди 2

Семейка Брэди 2 / A Very Brady Sequel (1996)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.8 votes: (79), IMDb 5.6 votes: (8 544)
Майк собирается отпраздновать годовщину свадьбы с Кэрол и готовит ей сюрприз. Тут неожиданно появляется давно забытый первый муж Кэрол — Рой и переворачивает семейную лодку. Рой увозит Кэрол на Гаваи, а Брэди пускаются в погоню — навстречу солнцу и самым забавным приключениям в своей жизни.
Семейка Брэди

Семейка Брэди / The Brady Bunch Movie (1995)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 5.6 votes: (269), IMDb 5.9 votes: (17 871)
У семейки Брэди шестеро детей: три девочки и трое мальчиков. Семейка настолько хорошая, порядочная, добрая, приличная, умильная, что даже немножко воротит. Большие проблемы появляются у всей семьи, когда фирма, в которой работает алчный делец мистер Дитмайер, решает скупить все участки в районе, где живёт семья Брэди, чтобы построить торговый центр. Брэди оказываются единственными, кто не соглашается на продажу дома. Но Дитмайеру сопутствует удача, из-за задержи выплаты налогов у семейства Брэди могут забрать дом и продать с аукциона. Тогда за дело берутся детишки, хотя дело это сложное — нужно быстро собрать 20 тысяч долларов.
Теряя это

Теряя это / Losin' It (1983)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 5.6 votes: (560), IMDb 4.9 votes: (3 405)
Герои этой молодежной комедии, четверо школьных друзей отправляются в злачные места Тихуаны (Мексика) в поисках приключений, участвуя в соглашении «потерять девственность до наступления следующего дня». В их компании оказывается молодая женщина, преследующая цель «получения быстрого развода от своего мужа».
Чирс

Чирс / Cheers (1982-1994)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 7.4 votes: (384), IMDb 7.8 votes: (41 259)
«Чирс» — это название небольшого бара в Бостоне, которым владеет Сэм «Мэйдэй» Мэлоун, бывшая звезда бейсбола. Сэм, персонал и завсегдатаи бара каждый день болтают о проблемах, смеются друг над другом, обсуждают забавные случаи из жизни. Все это, разумеется, сдобрено солидной порцией алкоголя. На шутках, юморе и дружелюбных подколках и строится весь сериал.

Добавлена 22-я серия 7-го сезона (16.06.2022, 19:23)
Прорва

Прорва / The Money Pit (1986)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.5 votes: (5 938), IMDb 6.4 votes: (52 373)
После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене — одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются.

И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» — жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!

Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?
Смерть свадебного свидетеля

Смерть свадебного свидетеля / Best Man Down (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.1 votes: (902), IMDb 6.4 votes: (9 960)
В центре событий фильма оказывается молодая пара – Кристин и Скотт. В их жизни настал самый счастливый и долгожданный день. Сегодня они поженятся. Когда закончится празднование бракосочетания, они собираются в удивительное путешествие. Но похоже этому не предстоит сбыться. Свадьба закончилась неожиданным, трагическим происшествием. Свидетелем на свадьбы был Лампи, самый лучший друг Скотта. В конце праздничного дня, который должен был запомнить, как самый лучший день в жизни молодожен, Лампи найден мертвым… Но кто мог совершить это преступление, испортить молодой паре праздник? А главное, в чем кроется причина произошедшего?
Клубничное лето

Клубничное лето / Strawberry Summer (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.0 votes: (41), IMDb 6.0 votes: (488)
Американская музыкальная драма о любви и мечте. Представим себе небольшой уютный городок, в котором учительницей музыки в обыкновенной средней школе работает очаровательная Бэт Лэндон. Однажды она решила перевернуть мир и осуществить свою мечту - спеть с легендарным кантри – певцом Джейсоном Китом на ежегодном городском «Клубничном фестивале». Все отнеслись к ее идее скептически, и даже мама ей сказала, что добром это не кончится, но Бэт была непреклонная на пути к осуществлению своего желания. Первая встреча с Джейсоном не сулила ничего хорошего, но впоследствии они помогают друг другу обрести желаемое.
А ей ни слова обо мне

А ей ни слова обо мне / Don't Tell Her It's Me (1990)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 7.2 votes: (940), IMDb 5.7 votes: (3 131)
Гус Кубичек всем сердцем влюбляется в девушку своей мечты. Она невероятно красива, но не обращает на парня никакого внимания. Она ищет молодого человека, подобного персонажам в романах, а Гус всего лишь обыкновенный художник – мультипликатор, не отличающийся особой внешностью, а уж тем более привлекательностью. Вследствие болезни, он лишился волос на голове, что ещё больше отдаляет от искомого супер бойфренда. Чтоб завоевать сердце неприступной пассии, Гус, с помощью своей сестры Лиззи, преображается в голубоглазого красавчика, разодетого в кожаную куртку, и тем самым попадает точно в цель.

ГОРЯЧАЯ 20-КА