Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lucio Fulci
Лучио Фульчи
Дата рождения 1927-06-17
Дата смерти 1996-03-13 (68)
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие

Проклятие / The Curse (1987)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (87), КП 5.9 votes: (433), IMDb 5.0 votes: (2 102)
Однажды ночью в США, штат Теннесси с неба упал метеорит. Он попал прямо на одну из окрестных ферм. На следующую ночь из небесного тела вытекла какая-то странная жидкая субстанция коричневатого цвета и слилась с водой из ручья. Вскоре вода вместе с этой инопланетной жидкостью смешалась с почвой… И наутро поля в окрестностях фермы покрылись буйной растительностью, плоды налились соком… И только лишь потом владельцы стали замечать, что внутри фруктов и овощей – сплошная гниль, черви и прочие токсины. Но когда они это обнаружили, оказалось уже поздно…
Дьявольский мед

Дьявольский мед / Il miele del diavolo (1986)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 5.4 votes: (134), IMDb 5.2 votes: (375)
Главный герой – молодой, но весьма талантливый музыкант. Однажды он решил покрасоваться на мотоцикле перед своей любимой девушкой. Но случается несчастье, и парень падает с «железного коня» и получает серьёзную травму. Он попадает в больницу, где хирург, накануне поссорившийся со своей женой, делает ему операцию… Рука врача ненароком дрогнула и…прикончила молодого и амбициозного парня прямо на операционном столе. Девушка погибшего буквально сходит с ума от горя и боли утраты и похищает хирурга, чтобы посадить его на цепь в доме её погибшего парня… К чему всё это приведёт?
Белый клык

Белый клык / Zanna Bianca (1973)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (90), КП 6.8 votes: (397), IMDb 6.2 votes: (520)
Северная Америка, девятнадцатый век, эпоха «золотой лихорадки». Храбрый пес Белый Клык, которого вырастили индейцы, считал, что все люди — добрые. Но когда вокруг все бьются за золото, нужно уметь выбирать себе друзей. И уметь отомстить за них…
Пожиратели плоти 2

Пожиратели плоти 2 / Zombi 3 (1988)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 4.9 votes: (599), IMDb 4.9 votes: (4 373)
В одной из стран Юго-Восточной Азии в секретной лаборатории происходит попытка украсть некую вакцину, побочное действие которой в том, что люди становятся зомби. Похищение срывается, а один из похитителей становится зомби. Когда же его труп сжигают происходит заражение близлежащей территории.
Пожиратели плоти

Пожиратели плоти / Zombi 2 (1979)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 6.7 votes: (2 928), IMDb 6.9 votes: (25 370)
В бухту Нью-Йорка вплывает неуправляемая яхта, на борту которой нет ни души. Для проверки туда поднимаются двое полицейских, один из которых становится жертвой огромных размеров зомби, а второй расстреливает всю обойму пистолета в этого самого зомби, после чего тело падает в воду.

Этим необычным делом, разумеется, заинтересовалась пресса в лице ушлого репортера Питера Веста, который проникает ночью на яхту и сталкивается там с дочерью ее владельца, Анной Баулс. Анна рассказывает Питеру о том, что это яхта ее отца, ученого, который несколько месяцев назад отправился на тропический остров, и о котором она не слышала уже больше месяца. Решив расследовать все обстоятельства на месте, любознательная парочка отправляется на остров, на котором эпидемия зомби как раз в самом разгаре…
Седьмые врата ада

Седьмые врата ада / The Beyond (1981)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 6.6 votes: (2 810), IMDb 6.8 votes: (18 280)
1927 год, штат Луизиана. Одинокий отель на окраине Нового Орлеана. У входа собираются люди, вооруженные цепями и прочим холодным и огнестрельным оружием. Они врываются в комнату номер 36, которую снимает художник Швейк.

Его обвиняют в связях с сатаной, жестоко избивают цепями, а потом приколачивают гвоздями к стене в подвале, обливают кислотой и замуровывают…
Город живых мертвецов

Город живых мертвецов / City of the Living Dead / Paura nella città dei morti viventi (1980)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (2 056), IMDb 6.3 votes: (15 006)
Женщина-медиум во время спиритического сеанса увидела город Данвич, где вскоре должны разверзнутся врата ада. От ужаса она впала в летаргию и едва не была похоронена заживо. Уже из могилы ее откопал не то журналист, не то частный детектив, и они вдвоем отправились на поиски страшного города, чтобы предотвратить катастрофу. А в Данвиче тем временем оживали мертвецы, шел дождь из трупных червей, увидев призрак, девушка выблевала все внутренности, а одному пареньку просверлили голову на станке.
Дом на краю кладбища

Дом на краю кладбища / Quella villa accanto al cimitero / The House by the Cemetery (1981)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 6.3 votes: (1 345), IMDb 6.2 votes: (10 737)
Муж, жена и маленький сын переезжают из Нью-Йорка в Бостон и поселяются в доме на краю кладбища. Когда-то здесь жил таинственный доктор Фрейдштайн, чья могила находится в центре дома. По ночам обитателей этого местечка беспокоят таинственные шумы, доносящиеся из подвала. Глава семейства набирается храбрости и открывает дверь, ведущую в подвал. Лучше бы он этого не делал.
ГОРЯЧАЯ 20-КА