Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dendrie Taylor
Дендри Тейлор
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Повесть о двух стрелках

Повесть о двух стрелках / A Tale of Two Guns (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (32), IMDb 3.9 votes: (262)
На Диком западе царит беззаконие. Балом правят ковбои - печально известное братство убийц и воров. Но ничто не вечно. Рука закона настигает ковбоев: в перестрелке погибают все члены братства, кроме одного. Помощник шерифа, Артэмис Холлинджер, берется выследить последнего ковбоя. В этом смертельном противостоянии выживет только один.
В погоне за дождём

В погоне за дождём / Chasing the Rain (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 4.8 votes: (277)
Молодой фотограф стремится к нормальной жизни, он работает на бесперспективной работе в портретной студии, а также является волонтером, борющимся за чистую воду для развивающихся стран. Но его мечты оказываются под угрозой, когда он неожиданно влюбляется…
Серебряный водопад 2

Серебряный водопад 2 / A Haunting at Silver Falls 2 (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 3.2 votes: (326)
Прошло несколько лет с тех пор, как Джордан смогла разоблачить родную тётю в серийных убийствах и победить в противостоянии с ней. Но призраки прошлого не оставляют девушку в покое, и когда она по воле обстоятельств возвращается в родной Сильвер-Фоллз, мстительный дух родственницы начинает охоту за ней, используя душевнобольного преступника из местной лечебницы.
Паддлтон

Паддлтон / Paddleton (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 6.5 votes: (750), IMDb 7.1 votes: (14 981)
Два друга отправляются в путешествие после того, как один из них узнает, что у него неизлечимый рак. Если раньше приятелей связывала только игра Паддлтон, в которую они играли все свободное время, то теперь их эмоциональная связь укрепилась и стала глубже от осознания того, как внезапно смертен человек.
Миллион счастливых сейчас

Миллион счастливых сейчас / A Million Happy Nows (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (137)
Актриса сериалов Лейни уходит из карьеры и переезжает со своей девушкой в прекрасный дом на берегу озера. Когда женщины наконец могут полностью посвятить себя друг другу, Вивиан узнает, что у ее возлюбленной болезнь Альцгеймера и у них осталось совсем немного времени.
По эту сторону

По эту сторону / 1/1 (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (93)
После трагической смерти отца Лисса уходит во все тяжкие. Разрывает отношения с матерью, отказывается от перспектив и окунается в мир пьянства, кутежа и дешёвых наркотиков. И только подозрение на беременность побуждает её сделать последнюю попытку вырваться из объятий безысходности и вернуться к нормальной жизни.
Без средств

Без средств / Stranded (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (503)
Когда этот герой берется отомстить за убийство своего любимого брата, он вдруг делает крайне неприятное, можно сказать, шокирующее открытие – оказывается, он убил совсем не того человека. Эта ошибка толкает его на путь непростых испытаний, когда в попытке бежать от прошлого он оказывается под прицелом в отдаленной пустыне, где этому запутавшемуся в своих чувствах и поступках человеку предстоит выжить вопреки всему.
Разгар рождества

Разгар рождества / The Heart of Christmas (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (103), IMDb 7.1 votes: (928)
Эта душераздирающая история рассказывает об одной семейной драме. Молодые супруги Джули и Остин узнают, что у их малыша лейкемия. Вся семья в ужасе и отчаянии – ведь что они могут поделать? В конце концов, справившись со своей болью, они решили, во что бы то ни стало, сделать их сына самым счастливым на свете. Хотя на дворе только октябрь, родители решают устроить ему Рождество, возможно, самое последнее в его и так небольшой жизни. На семейный праздник съезжается вся их многочисленная семья. Этот день станет значимым не только для ребёнка, но и даст шанс членам семейства примириться друг с другом. Жаль, что только такой повод смог собрать их вместе…
Из пекла

Из пекла / Out of the Furnace (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (150), КП 6.5 votes: (16 874), IMDb 6.8 votes: (107 119)
Когда Родни Бэйз таинственно исчезает, а правоохранительные органы при этом действуют недостаточно быстро, его старший брат Рассел берет дело в свои руки, чтобы добиться справедливости.
Дом страха

Дом страха / Madhouse (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (104), КП 6.1 votes: (6 857), IMDb 5.4 votes: (6 898)
Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего в лабиринты коридоров клиники… Отважный доктор Кларк решает, во что бы это ни стало, разобраться в происходящем… А поможет ему загадочный пациент палаты 44, которая находится в подвале больницы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА