Фильмов: 47558Расширенный поиск
Vyto Ruginis
Вито Руджинис
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Человек в сером

Человек в сером / The Gray Man (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.8 votes: (177), IMDb 6.0 votes: (1 169)
Ужасная по своей жестокости картина, которая основана на реальных событиях. Все Соединенные Штаты Америки в панике. Матери не отпускают своих детей без сопровождения взрослых. Все дело в том, что в стране объявился безжалостный маньяк, который держит в страхе всех родителей. Убийца творит ужасные вещи. Он занимается похищением детей, глумлением над их телами, убийством и даже поеданием. Он не оставляет ни одной улики, за которые можно было бы зацепиться, чтобы выйти на его след. Но за дело берется известный детектив, который очень упорен в своих поисках. Он побывал в немалом количестве штатов, чтобы найти серийного убийцу.
Воровка

Воровка / Burglar (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.7 votes: (460), IMDb 5.0 votes: (3 214)
Бернис Роденбарр (она же великолепная Вупи Голдберг) неповторимая и довольно изобретательная воровка со стажем. Она решает покончить со своим криминальным прошлым и поставить финальную точку в собственных проделках. Она идёт на своё последнее дело. Однако в этот раз всё пошло совершенно не так, как планировалось. Придя на место, она обнаруживает, что эту квартирку уже кто-то обчистил до неё, в качестве утешительного приза находит там ещё и труп. Не желая встречи ни с полицией, ни с настоящими преступниками, Бернис решает реабилитировать своё имя и берётся за собственное расследование. В осуществлении её планов помогает собачий парикмахер и одновременно её друг Карл.
Джек-попрыгунчик

Джек-попрыгунчик / Jumpin' Jack Flash (1986)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (2 588), IMDb 5.9 votes: (17 505)
Терри работает программисткой в банке. Эта скучная нудная работа абсолютно не подходит темпераменту веселой чернокожей матершиннице.

Но все меняется, когда она получает таинственное закодированное послание. Расшифровав письмо, Терри оказывается с головой втянута в запутанную и очень опасную шпионскую игру.
Стеклянный дом

Стеклянный дом / The Glass House (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (49), КП 6.3 votes: (7 338), IMDb 5.8 votes: (39 396)
После гибели родителей подростков Руби и Ретта взяли к себе жить лучшие друзья покойных — бездетные Эрин и Терри Глассы, хозяева самого роскошного особняка в Малибу. Причудливое здание со стеклянными стенами отныне должно было стать им домом. Но не стало. Очень скоро внимательная Руби открывает, что этот шедевр архитектуры скрывает в себе некую страшную тайну. И что их приемные папа с мамой — вовсе не такие добрые и симпатичные люди, какими кажутся.

В этих стенах из стекла бродит смерть. Стоит промедлить — и она настигнет Руби и Ретта, как настигла их родителей. Единственный способ избежать гибели — раскрыть зловещий секрет, что прячут в своих холодных сердцах такие милые на вид Глассы…
Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно

Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно / Wishmaster 2: Evil Never Dies (1999)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (88), КП 5.7 votes: (5 576), IMDb 5.0 votes: (9 428)
Во время неудачного ограбления, молодая воровка Моргана выпускает древнего злого Джина. Он садится в тюрьму вместо нее, чтобы выполнять безумные желания заключенных в обмен на их души. А сама Моргана должна загадать лишь три желания, чтобы Джин смог захватить Землю и уничтожить человечество…
Сломанная стрела

Сломанная стрела / Broken Arrow (1996)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (51), КП 6.8 votes: (11 457), IMDb 6.1 votes: (90 927)
Джон Траволта и Кристиан Слэйтер играют двух пилотов-асов американских ВВС. Им поручается выполнить секретное задание на самолете-невидимке с двумя ядерными боеголовками на борту. Дикенс, неудачник по жизни, постоянно пропускающий повышения по службе, задумывает похитить боеголовки, с тем чтобы шантажировать правительство США.

Но его напарник Хэйл — честный парень и не позволит никому так просто взять и украсть собственность своей родной страны. Между ними разгорается самая настоящая война, в которой могут погибнуть не только они, но и несколько миллионов мирных жителей, живущих в округе, если хотя бы одна ядерная боеголовка взорвется.
Дом храбрых

Дом храбрых / Home of the Brave (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.3 votes: (1 487), IMDb 5.6 votes: (9 393)
4 солдата пытаются смириться с реальностью после возвращения домой из Ирака. Первая мать одиночка потеряла на войне руку, второй врач видел слишком много смертей, третий не может забыть как случайно убил арабскую женщину, а четвертый потерял там лучшего друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА