Фильмов: 47528Расширенный поиск
Aurélia Petit
Орелия Пети
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сент-Омер

Сент-Омер / Saint Omer (2022)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (17), КП 5.9 votes: (133), IMDb 7.0 votes: (1 635)
30-летняя писательница Рама присутствует на суде над Лоранс Коли — молодой женщиной, обвиняемой в убийстве полуторагодовалой дочери, которую она оставила на пляже во время прилива.
Обними меня крепче

Обними меня крепче / Hold Me Tight / Serre moi fort (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (266)
Полнометражная драма режиссера Матье Альмарика, снятая по пьесе Клодин Галеа и рассказывающая о разделении семьи.
Непонятная любовь

Непонятная любовь / L'amour flou (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (167)
Развод случился, несмотря на десять вместе прожитых лет, двоих детей и собаку. Двое больше не любят друг друга. Или... Больше не влюблены. Тем не менее, они любят друг друга. Очень. Слишком любят, чтобы развестись по-настоящему. Короче говоря, все непонятно.
Хэппи-энд

Хэппи-энд / Happy End (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.4 votes: (4 312), IMDb 6.7 votes: (11 886)
История большой буржуазной семьи, в которой при видимом благополучии никто никого не любит. А если что-то и роднит этих людей друг с другом, так это желание покончить с собой. Мир, в котором закончилась любовь и образовалась пустота. У них есть все, чтобы быть счастливыми, нет только потребности в этом. Они ничем не отличаются от многих других.
Маргарита и Жюльен

Маргарита и Жюльен / Marguerite et Julien (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.8 votes: (247), IMDb 5.1 votes: (1 064)
Фильм рассказывает о брате и сестре, которые страстно влюблены друг в друга. Табу и запретная любовь с одной стороны, нежность и буря эмоций — с другой.
Время приключений

Время приключений / Le temps de l'aventure (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.5 votes: (133), IMDb 6.5 votes: (579)
Во сколько же надо встать, чтобы успеть на поезд в 6,50 утра? Аликс — не самой молодой и не самой успешной актрисе — пришлось пойти на такой подвиг, несмотря на неминуемые мешки под красными от недосыпания глазами. Иначе никак не успеть из Кале, где она играет на сцене, в Париж, где её ждут на кинопробы.
Обезьяна на плече

Обезьяна на плече / À coeur ouvert (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (207), IMDb 5.4 votes: (429)
Супруги Хавьер и Мила уже больше десяти лет женаты и счастливо живут вместе. Они все еще влюблены друг в друга. Объединяет их и то, что они вместе работают кардиохирургами. Страсть друг к другу и работе – это все, что у них есть. Но неожиданно в их жизни начинают происходить изменения. Мила забеременела и ждет ребенка. Хавьер оказывается не готов к такому известию. Оно выбивает его из колеи, и он все чаще начинает прикладываться к спиртному. Все начинает рушиться прямо на глазах. Им вместе необходимо принять какое-то решение. Как-то остановить усиливающийся разлад в семье и восстановить налаженную жизнь.
Сладкое зло

Сладкое зло / Sweet Evil / L'enfance du mal (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.1 votes: (184), IMDb 6.1 votes: (272)
Пятнадцатилетняя Селин знает о жизни больше, чем должна знать в своем возрасте. Она блуждает по улицам и выживает, с помощью ее друга Ромэна, благодарного за её вызов и безжалостную практичность. Селин тайно спит в доме сада роскошной виллы, где однажды вечером ее обнаруживает владелец, судья Анри ван Эикк. Несмотря на недоверие его жены Натали, он принимает девочку, и Селин постепенно получает их доброжелательность и привязанность. Хрупкому балансу их взаимного доверия, однако, угрожает серьезная опасность, когда паутина лжи, которую девочка сплела вокруг своих защитников, начинает распутываться, показывая ее реальные побуждения…
Наука сна

Наука сна / The Science of Sleep (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (21 196), IMDb 7.3 votes: (67 679)
Стефан — замкнутый и застенчивый молодой человек, видящий невероятно изобретательные, причудливые и тревожные сны, то и дело угрожающие прорваться в реальную жизнь. По просьбе матери, Стефан возвращается во Францию — в дом, где прошло его детство. Мать обещает ему новую, интересную работу: казалось бы, жизнь наконец-то начинает ему улыбаться.

Но радость Стефана увядает, когда он обнаруживает, что на самом деле его работа заключается в однообразной и скучной рутине. Стефан целыми днями должен просиживать в крошечном подвальном помещении и не видеть никого, кроме троих коллег, один из которых вечно пытается его развлечь, и босса, мечтающего, чтобы его оставили в покое навсегда.

Однако на смену разочарованию быстро приходит новое очарование: Стефан знакомится со своей новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство начинается с того, что Стефан повреждает себе руку, помогая перетаскивать мебель своих соседок, и девушки принимают его за грузчика. Застенчивый Стефан не решается их поправить и теперь вынужден скрывать, что живет за соседней дверью, ради дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во лжи, как в своем творчестве, поэтому девушки быстро узнают правду.
Дьяволы

Дьяволы / The Devils / Les diables (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 7.6 votes: (893), IMDb 7.3 votes: (884)
Ему говорили врачи, психологи, воспитатели, надзиратели. Ему говорили, что сестра его не любит. Что ей все равно, кто рядом. Что она складывает мозаику из осколков, чтобы унять страх.

Что ее улыбка — маска. И что она вообще ему не сестра. Что ей не мог сниться дом, в котором они были счастливы в детстве. Что он сам внушает ей воспоминания об этих снах. Что если в ее снах сдвинуть декорации, то проступит пустота.

Ему говорили. Но что ему слова? Ведь сестра легко обходится без слов. Он знает — нужно найти дом, неизвестно кому приснившийся. И тогда все будет хорошо. И сестре вернется рассудок. И уже не нужно будет причащаться нежности в обмен на секс.

Один сон на двоих — не так много. Но его достаточно, чтобы разнести мир взрослых на кусочки. И сложить новую мозаику.
ГОРЯЧАЯ 20-КА