Фильмов: 47557Расширенный поиск
Frédéric Pierrot
Фредерик Пьеро
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-09-17
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Луна

Луна / Luna (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), IMDb 6.4 votes: (285)
Луна живет на юге Франции, недалеко от Монпелье, и работает на ферме. Луна привлекательная, веселая прожигательница жизни. Она сделает все, чтобы сохранить любовь Рубена. Во время одной из вечеринок они с друзьями во главе с Рубеном нападают на неизвестного парня и жестоко издеваются над ним. Несколько недель спустя он вновь появляется в жизни Луны...
Особенные

Особенные / The Specials / Hors normes (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (86), КП 7.8 votes: (45 280), IMDb 7.4 votes: (10 668)
Они живут среди нас, встречаются на улицах, в вагонах метро и подъездах многоэтажек. Мы не замечаем их существования или просто боимся заметить. Это мог бы быть сюжет фильма о супергероях. Но они не парят над землей и не стреляют молниями. Это история о людях, которым отчаянно нужна помощь, и о человеке, подарившем им всю свою жизнь.
Нокс

Нокс / Nox (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.6 votes: (448), IMDb 6.6 votes: (484)
Худший кошмар в сердце самого красивого города мира: зло затаилось в катакомбах Парижа и готово вырваться наружу. Во время спецоперации в парижских подземных туннелях бесследно пропадает лейтенант Жюли Сузини — прямо на глазах у своего партнера, Рафаэля Бергера. Последнее, что успела сделать Жюли до своего исчезновения — поссориться с матерью, Катрин, и написать заявление об отставке. Катрин, ранее также служившая в полиции, убеждена: только она сможет найти свою дочь. Вместе с Рафаэлем, в прошлом пережившим неудачный роман с Жюли, Катрин предстоит изучить мрачные лабиринты под Парижем, где их ждет несколько жутких сюрпризов: оказалось, лейтенант Сузини — далеко не первая пропавшая в подземелье. Так начинается смертельная гонка со временем в полной темноте: чтобы спасти Жюли, главным героям придется спуститься в настоящий ад и вернуться обратно.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (Финал) (13.02.2019, 19:23)
Маргарита и Жюльен

Маргарита и Жюльен / Marguerite et Julien (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.8 votes: (247), IMDb 5.1 votes: (1 064)
Фильм рассказывает о брате и сестре, которые страстно влюблены друг в друга. Табу и запретная любовь с одной стороны, нежность и буря эмоций — с другой.
Шоколад

Шоколад / Chocolat (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (100), КП 7.2 votes: (26 715), IMDb 7.0 votes: (6 557)
Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.
Дорожные игры

Дорожные игры / Road Games (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), КП 4.7 votes: (325), IMDb 5.6 votes: (2 876)
Молодой американец Джек вынужден ловить попутки во Франции. Местная девушка Вероника объясняет парню, что в этих краях орудует серийный убийца, жертвами которого уже стали десятки людей, поэтому любой водитель считает благоразумным не брать попутчиков. Наконец, один француз соглашается их подвести и даже приглашает к себе домой. Не зная французского, Джек оказываются вовлечен в череду ужасных событий, устроенных хозяевами-лягушатниками.
Вернувшиеся

Вернувшиеся / They Came Back / Les revenants (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 5.5 votes: (150), IMDb 5.9 votes: (2 219)
Жизнь в небольшом французском городке кардинально меняется после того, как тысячи недавно умерших возвращаются из могил к своим родным и на рабочие места. Мертвые не агрессивны, немного замедлены, но они ведут себя как люди, и живой части человечества надо найти решение этой проблемы. А мертвые чего-то ждут.
В первый раз

В первый раз / I Kissed a Girl / Toute première fois (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 6.0 votes: (421), IMDb 5.9 votes: (675)
Жереми просыпается в постели с очаровательной блондинкой. Казалось бы, невозможная для него ситуация — ведь он гей и собирается замуж за своего давнего бойфренда. Но Адна не выходит у него из головы и вскоре Жереми понимает, что по уши влюбился в девушку. Теперь ему придётся бросить Антуана и признаваться родным и друзьям в нормальной ориентации, что в современном толерантном обществе будет воспринято неоднозначно. Но настоящая любовь преодолеет всё.
Кто посеет ветер

Кто посеет ветер / Qui sème le vent... (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 5.1 votes: (19), IMDb 7.0 votes: (33)
Игры политиков всегда отличались условиями и победными трофеями. Здесь замешаны идеалы и власти, а деньги и жизни – это лишь расходный материал. Пара французских подданных была похищена в Нигере. В обмен на их жизни потребован большой выкуп. Обе стороны понимают, что деньги – это лишь формальность. Под обёрткой из купюр скрывается что-то более ценное, ведь это игра правительств двух государств… Что же предпримут стороны ради достижения поставленной цели? Неужели жизнь человека действительно так тщетна, когда ведётся игра такого уровня? Интрига сопровождает на протяжении всей киноленты.
Элеонора, таинственная мстительница

Элеонора, таинственная мстительница / Eléonore, l'intrépide (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.3 votes: (61), IMDb 6.3 votes: (22)
Франция, 1662 год. От рук неизвестных погибают мать и младший брат пятилетней Элеоноры. Чудом спасшуюся девочку забирает сосед-оружейник. Он воспитывает ее как собственную дочь, обучая приемам владения шпагой. А через 20 лет неустрашимая Элеонора начинает бороться с несправедливостью, и в поисках убийц своей матери раскрывает тайну заговора против самого короля…

ГОРЯЧАЯ 20-КА