Фильмов: 47533Расширенный поиск
Marcia Bennett
Марсия Беннетт
[ Актриса ]
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чувствуй ритм

Чувствуй ритм / Feel the Beat (2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (69), КП 6.5 votes: (7 265), IMDb 6.3 votes: (6 584)
Провалив бродвейское прослушивание, эгоцентричная танцовщица неохотно возвращается домой и соглашается тренировать команду юных неудачниц для большого конкурса.
Наш дом

Наш дом / Our House (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (55), КП 5.1 votes: (266), IMDb 5.3 votes: (4 887)
Молодой гений случайно изобретает устройство, которое усиливает паранормальную активность в доме его семьи, возможно, возвращая духи родителей и давая путь вещам намного хуже.
Кардиналы

Кардиналы / Cardinals (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (165)
Досрочно освободившись из тюрьмы, где она отбывала срок за то, что в состоянии алкогольного опьянения сбила на машине своего соседа, Валери наконец-то возвращается домой. Всей душой она жаждет спокойствия и возможности начать новую жизнь. Однако, после внезапного появления на пороге её дома сына погибшего становится понятно, что отпустить прошлое так легко, как Валери надеялась, не получится.
Я буду дома к Рождеству

Я буду дома к Рождеству / I'll Be Home for Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (2 625)
Джеки Фостер - счастливый помощник окружного прокурора и мама. Но когда отец Джеки, Джек, грубый офицер полиции в отставке, которого она не видела после смерти матери, неожиданно появится у её двери, их старые раны дадут о себе знать. К счастью, в Рождество случаются чудеса, и именно об этом фильм.
Вторжение на Землю

Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 4.8 votes: (253), IMDb 5.0 votes: (1 691)
Их было семеро: напуганные пассажиры и женщина-пилот, оказавшиеся вынужденными узниками заснеженного аэропорта после того, как их самолет не смог подняться в воздух из-за налетевшей свирепой метели.

Вскоре к унылой компании присоединилась новая троица: осужденный убийца Джек Эдвардс и сопровождающие его охранники, чей тюремный фургон застрял неподалеку. Десять товарищей по несчастью ждал замечательный вечер в отрезанном от всего мире, замерзшем здании, где не принимали мобильники, телефонные линии были мертвы, а на радиоволнах царили бесконечные помехи и статический шум.

Но, как оказалось, настоящие проблемы еще только начинались: кое-кто из присутствующих в эту ночь приготовил для остальных совершенно жуткий и неожиданный подарок.
Рыжий

Рыжий / Red (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 7.0 votes: (2 284), IMDb 7.1 votes: (8 986)
Эта грустная история расскажет зрителям о человеке, который очень любил своего преданного пса. Собака была самым лучшим приятелем для мужчины, который уже прожил немало лет на этом свете. Они были вместе и в горе и в радости. Хозяин просто обожал своего пса и питомец отвечал ему тем же. Около четырнадцати лет они не расставались ни на минуту, но неожиданно в жизнь пожилого человека пришла беда. Его домашний любимец погибает от рук троицы жестоких подростков. Они сделали это просто так, безо всякой причины. В гневе хозяин решает покарать нелюдей. Он соберет все силы, и отомстит убийцам его лучшего друга.
Рождественские приключения семейства Фоксов

Рождественские приключения семейства Фоксов / The Night Before the Night Before Christmas (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 5.9 votes: (187), IMDb 5.7 votes: (431)
В семье Фоксов все были очень заняты, и у них даже не было времени подготовиться к Рождеству. Но в этот год Санта Клаус по ошибке покинул свой дом на день раньше и, вдобавок ко всему, его повозка рухнула на крышу дома Фоксов. Санта упал с крыши и забыл кто он. Теперь именно Фоксам приходится спасать и праздник, и Санту…
Темный лес

Темный лес / The Woods (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (3 148), IMDb 5.6 votes: (12 342)
Чем дальше от цивилизации, тем здоровее воздух. Но не обязательно — нравы. Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер с самого начала пришлась не ко двору. Как сверстницы, так и педагоги сразу невзлюбили эту мрачную и странную ученицу. Всеми третируемая, бедная Хизер пребывает на грани отчаяния, ее психика дает сбои — и несчастную принимаются мучить галлюцинации.

Однако, похоже, не все ее видения можно списать на плоды больного воображения. В интернате одна за другой начинают пропадать девушки, и только героиня благодаря своим жутким грезам чувствует, что какая-то злая сила, скрытая в местных чащах, ведет охоту за жизнями учениц. И если Хизер не разрешит эту сверхъестественную загадку, вскоре придет ее черед накормить своей душой затаившуюся в лесу Тьму… Мох гуще растет на северной стороне деревьев, но для выхода из дебрей подсознания знание этого факта недостаточно.
Женщина

Женщина / The Woman (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (90), КП 5.7 votes: (2 203), IMDb 6.0 votes: (19 836)
Успешный юрист и примерный семьянин Крис находит в лесу одичавшую людоедку. Выследив и поймав её, он привозит дикарку к себе домой и заковывает в кандалы в погребе, намереваясь сделать из пленницы цивилизованную женщину. Крис убеждает жену и детей держать это в тайне, но вскоре его поведение резко меняется, и ситуация полностью выходит из-под контроля.
ГОРЯЧАЯ 20-КА