Фильмов: 47519Расширенный поиск
Massimo Ranieri
Массимо Раньери
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1948-05-03
Возраст 75
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек, который нарисовал Бога

Человек, который нарисовал Бога / The Man Who Drew God / L'uomo che disegnò Dio (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (90), КП 7.0 votes: (35 987), IMDb 5.6 votes: (385)
История слепого художника, обладающего невероятным даром писать портреты людей по их голосам. Однажды его задерживает полиция по подозрению в совершении преступления сексуального характера. С этого момента портретист становится главным героем телепередач и жертвой информационного давления. Полицейскому, ведущему дело художника, предстоит узнать, является ли он реальным преступником или всё намного запутаннее, чем кажется на первый взгляд.
Ненавижу лето

Ненавижу лето / Odio l'estate (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), IMDb 6.5 votes: (1 140)
Фильм режиссера Массимо Венье «Ненавижу лето» рассказывает историю дружбы и чувств. Трое мужчин решили провести свой летний отпуск на острове у итальянского побережья, каждый вместе со своей семьей. Не зная друг друга, они выбирают одно и то же летнее место, один и тот же пляж, и они также снимают один и тот же дом … и все в один и тот же период.
Женщина и мужчины

Женщина и мужчины / What War May Bring / Ces amours-là (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.1 votes: (1 232), IMDb 6.6 votes: (502)
Главная героиня фильма, Ильва, вспоминает свою бурную молодость и всех мужчин, которых она когда-либо любила. В такт симфонической музыке перед ее глазами пролетают пять главных любовных романов жизни — все ее любимые мужчины были непохожими друг на друга, но каждый оставил неизгладимый след в ее судьбе. Ведь, в конечном итоге, возможно, не Бог создает женщину — возможно, женщина сама каждый раз создает себя заново, когда влюбляется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА