Фильмов: 47528Расширенный поиск
Carole Scotta
Кэрол Скотта
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Таинственное убийство

Таинственное убийство / The Night of the 12th / La nuit du 12 (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (41), КП 5.9 votes: (47 589), IMDb 7.0 votes: (9 405)
Каждый следователь сталкивается с преступлением, которое не может раскрыть и которое не дает ему покоя. Для Йохана это убийство Клары. Допросы и подозреваемые сменяют друг друга, а Йохан все больше сомневается в успехе. Точно известно одно: преступление произошло в ночь на 12-е.
Коробка памяти

Коробка памяти / Memory Box (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 6.9 votes: (336)
Жизни трех женщин связаны с неожиданно появившейся коробкой с дневниками, фотографиями и аудиокассетами, которые напоминают о печальном времени в прошлом.
Париж. Город Zомби

Париж. Город Zомби / La nuit a dévoré le monde (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (83), КП 5.8 votes: (7 543), IMDb 6.0 votes: (9 279)
На утро после шумной вечеринки Сэм обнаруживает, что его бывшая, ее новый бойфренд и вообще все вокруг превратились в зомби. И единственное место на весь Париж, где он может чувствовать себя в безопасности, — это квартира, где он проснулся. Что делать? Бежать или остаться? Защищаться или нападать самому?
Вернувшиеся

Вернувшиеся / They Came Back / Les revenants (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 5.5 votes: (150), IMDb 5.9 votes: (2 219)
Жизнь в небольшом французском городке кардинально меняется после того, как тысячи недавно умерших возвращаются из могил к своим родным и на рабочие места. Мертвые не агрессивны, немного замедлены, но они ведут себя как люди, и живой части человечества надо найти решение этой проблемы. А мертвые чего-то ждут.
Махни крылом

Махни крылом / Yellowbird (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (92), КП 6.0 votes: (3 899), IMDb 5.6 votes: (1 492)
Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.
Кто убил Бэмби?

Кто убил Бэмби? / Qui a tué Bambi? (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 5.6 votes: (119), IMDb 6.1 votes: (1 207)
Изабель проходит стажировку в оснащённой последним оборудованием клинике. Встретившись в тёмном больничном коридоре с лучшим хирургом учреждения Филлипом, девушка влюбляется в него. Его невероятная уверенность в себе и нотки хладнокровия очаровывают Изабель. Однако, откуда у неё берутся эти странные головокружения? И почему Филлип так яро интересуется её здоровьем? Изабель ещё даже не подозревает, что её новоиспеченный знакомый тайком «посещает» молоденьких и беспомощных пациенток в ночное время суток. Исчезновение одной из них заставляет Изабель задуматься о причастности Филлипа к этим событиям.
Красная сирена

Красная сирена / La Sirène rouge (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (396), IMDb 5.2 votes: (1 179)
Девочка подросток двенадцати лет приходит в полицейский участок, и рассказывает о кровавых преступлениях своей матери. Инспектор полиции Анита Старо очень хочет помочь девочке. Но предъявить какие-то обвинения Еве Кристенсен она не может, потому что у матери девочки очень большие связи. В это время подельники Евы угрожают ее дочери Алисе. И когда мама нанимает убийцу, чтоб устранить дочку, Гюго – наемный убийца - наоборот берет ее под защиту. Алис просит своего защитника, чтоб он отвез ее из Парижа в Португалию, где живет ее отец. После этого они отправляются в опасное путешествие по Европе с бандой киллеров, которые сели им на хвост.
Другая жизнь Ришара Кемпа

Другая жизнь Ришара Кемпа / L'autre vie de Richard Kemp (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (110), КП 6.6 votes: (715), IMDb 6.5 votes: (569)
Расследуя очередное дело, капитан полиции Ришар Кемп обнаруживает, что новое убийство как две капли воды похоже на работу серийного маньяка, который орудовал в этих краях тридцать с лишним лет назад. Мистическим образом Ришар Кемп переносится в май 1989 года, ровно за день до того, как маньяк совершит первое убийство. Кемп решает изменить прошлое и поймать убийцу еще до того, как тот совершит преступление, но ему активно мешает молодой и амбициозный детектив — ни кто иной, как он сам.
На юг

На юг / Heading South / Vers le sud (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.6 votes: (361), IMDb 6.4 votes: (2 378)
1980-е годы. На залитом солнцем острове Гаити иностранцы проводят свой отпуск в окруженном пальмами раю прибрежных отелей. Три американки — Бренда, Эллен и Сью — приезжают на остров, чтобы отдохнуть от скучной работы и семейной жизни. Они находят то, что ищут, в Легбе — загадочном местном адонисе, чья красота и страсть их зачаровала.

Страсть уведет их из позолоченной клетки туризма и откроет им глаза на нищий и опасный мир Гаити на исходе кровавого правления печально знаменитого Крошки Дюка Дювалье.
Гиганты

Гиганты / The Giants / Les géants (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 6.7 votes: (195), IMDb 6.7 votes: (1 345)
Братья Зак и Сет оказались на каникулах одни-одинешеньки в загородном доме, оставшемся после смерти деда. Да еще к тому же совсем без денег. Вечно занятая мамаша никак не может добраться до своих отпрысков. Чтобы как-то решить финансовую проблему, парни решают сдать дом в аренду местному наркодилеру, но дела, как водится, начинают идти совсем не так, как они планировали…

ГОРЯЧАЯ 20-КА