Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Cairns
Джон Кейрнс
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальные друзья

Идеальные друзья / The Trouble with Jessica (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (685), IMDb 6.4 votes: (104)
Решив продать свой шикарный дом в респектабельном районе Лондона, супруги Сара и Том устраивают прощальную вечеринку для пары лучших друзей. Изысканные напитки, легкие закуски и приятная беседа — прекрасный план на вечер, в который никак не входила незваная гостья. Модная писательница Джессика — давняя знакомая компании — подготовила убийственное развлечение, и теперь всех ждет полная сюрпризов ночь.
Мягкий удар

Мягкий удар / The Tender Hook (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 5.7 votes: (102), IMDb 5.5 votes: (390)
Фильм повествует о достижении успеха молодой женщины, о том, как она добивалась власти и любви в мире бокса.
Школьница против зомби

Школьница против зомби / Schoolgirl Apocalypse (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), IMDb 5.9 votes: (97)
Сакура - типичная японская школьница, живущая в небольшом городишке, затерявшемся в горах. Однажды в школе, на уроке стрельбы из лука, ее учитель и одноклассники начали вести себя странно. Вскоре все мужчины в городе превратились в агрессивных зомби и стали нападать на женщин. Сакура убегает и пытается выяснить причину произошедшего. По пути она встречает женщину с зараженным сыном. Женщина рассказывает ей то, что знает, но этого недостаточно для понимания. Какова же реальная причина творящегося безумия?
Жизнь за брата

Жизнь за брата / The Heavy (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 5.3 votes: (316), IMDb 5.0 votes: (1 753)
Герой фильма — бандит-«шестерка» Бутс, который в уплату долга своему боссу должен убить собственного брата-политика. По ходу реализации плана герой заводит роман с симпатичной студенткой Клэр, чью квартиру он намерен использовать для убийства. Дело осложняется тем, что по следу потенциального киллера идет коррумпированный детектив Данн.
ГОРЯЧАЯ 20-КА