Фильмов: 47557Расширенный поиск
Константин Костышин
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-10-15
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь Веры

Любовь Веры (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11)
Вера работает учительницей и вот уже 17 лет ищет своего сына, которого ей пришлось отдать, оказавшись перед сложнейшим выбором. Ребёнок был хоть и неожиданным, но желанным для счастливой пары юной Веры и её однокурсника Миши. Но жизнь внесла коррективы — мама девушки сильно заболела и, чтобы оплатить лечение, они продали квартиру, но недобросовестные покупатели их обманули. От стресса, отчаяния и неясных перспектив девушка родила преждевременно и приняла самое важное в жизни решение, за которое не может себя простить до сих пор.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.01.2022, 09:27)
Любимые дети

Любимые дети (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12)
Вера выходит на пенсию и решает навестить детей, живущих в столице. Она уверена, что у нее дружные и успешные дети, добившиеся многого в жизни. Но выясняется, все далеко не так… Вера остается в столице, желая помочь детям с их проблемами. Но хотят ли взрослые дети ее помощи?..

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.01.2020, 19:54)
Замуж в Новый год

Замуж в Новый год (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 5.3 votes: (113)
В одном провинциальном городке накануне Нового года на голову 30-летней неудачницы Люси прямо с неба сваливается Дед Мороз. После безуспешных попыток сдать его в больницу или полицию жалостливая женщина доставляет «находку» к себе домой.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (05.01.2020, 20:30)
Письмо Надежды

Письмо Надежды (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (364)
Потеряв кормильца-зятя, Анна Федоровна принимает решение оставить только одну из двух новорожденных внучек, а от дочки правду утаить. Вере, маме Маши и Тани, сделали кесарево, и она все еще находится под наркозом. Уговорив свою подругу, директора роддома, Анна Федоровна подписывает от Вериного имени отказ от Тани.

Измученная угрызениями совести, Анна Федоровна умирает, так и не сказав правду. Ее подруга-соучастница пишет Вере письмо с признанием. Но повлияет ли оно на жизни наших героев?

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2016, 10:34)
На мосту

На мосту (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (94)
Вадим Семенов — генеральный продюсер одного из крупнейших телеканалов страны, успешный менеджер и просто хороший человек. Но даже у такого хорошего человека есть свой «скелет в шкафу». И, как выясняется, не один…

Бывший уголовник, а ныне крупный бизнесмен Специалист, умеет получать «правильную» информацию и с ее помощью «убеждать» людей. «Грехи молодости» — именно ими шантажирует Специалист Вадима. Ставка — десять миллионов долларов и полная лояльность новому «хозяину». В тот же день, после беседы со Специалистом, Вадим подбирает на мосту молодую девушку. Алена была готова сделать свой последний шаг в жизни. А еще у Вадима есть друг — Николай. Точнее, это Николай думает, что Вадим — его друг. И только Вадим знает правду. Вернуть к жизни Алену, «поставить на место» зарвавшегося уголовника, раскрыть тайну Николаю — на все это у Вадима только три месяца. Почему так мало? Об этом не знает никто, кроме самого Вадима. Это его последний «скелет»…
Миф об идеальном мужчине

Миф об идеальном мужчине (2005)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (212)
Клава Ковалева работает в обычной аптеке и живет тихой жизнью обычной одинокой девушки. Но однажды Клава замечает за собой настойчивую слежку. Майор Ларионов, в которого Клава влюблена уже десять лет, решает выяснить, в чем причина таинственного преследования незаметной аптекарши. Тем более, что это дело странным образом перекликается с убийством знаменитого врача Сергея Мерцалова…

Добавлены 1-2 серии из 2
Женская интуиция 2

Женская интуиция 2 (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 6.1 votes: (1 235), IMDb 4.3 votes: (6)
И вновь перед вами всё те же давно знакомые и любимые лица главных героев. Закрученная история закружит трёх давних подруг в вихре приключений и любовных переживаний. Инга преобразила свою внешность с помощью пластической операции, и теперь готова приступить к решительным действиям по воскрешению старых, давно угасших чувств. Лилия ссорится со своим любимым супругом из-за сущей ерунды и глубоко в душе очень переживает о случившемся. То ли дело Даша и Александр… У них настолько всё хорошо, что отношения готовы перерасти в нечто большее. Осуществятся ли грандиозные планы о бракосочетании двух любящих сердец?
Личное дело (Судья)

Личное дело (Судья) (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (97)
Главная героиня фильма – Татьяна. Она очень умная женщина, довольно привлекательная и успешная. Она занимает почетную должность судьи по уголовным делам в одном районом суде, расположенном в довольно большом городе России. Она несет ответственность за судьбы, которые ожидают людей. Ведь именно от ее решений зависит, обвинят человека или нет. Она в одиночку воспитывает сына. Ежедневно ей приходится сталкиваться с большим количеством вопросов, порой кажется, что на них невозможно найти ответа. Ей приходится быть принципиальной и решительной, она должна быть честной, несмотря ни на что, неподкупной. Ею должно двигать желание добраться до правды, найти самое правильно решение в любом, даже самом сложном деле…

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (07.03.2016, 01:42)
Жизнь на двоих

Жизнь на двоих (2009)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 5.7 votes: (132)
В лесополосе найдено тело молодой женщины. Его невозможно опознать: лицо и одна рука были обезображены кислотой. Рядом лежат два паспорта, но это не проясняет ситуацию…

Три бывших одноклассника — следователь Михаил, бизнесмен Максим и банкир Вячеслав — близкие друзья. Вячеслав приглашает Михаила и Максима на свою свадьбу, где и представляет им молодую жену Юлю. Неожиданно Михаил узнает в ней девушку с фотографии в паспорте, найденном возле убитой. Юля признается, что у нее есть беспутная сестра-близнец Ульяна, которой она стыдится, и, скорее всего, погибла именно она. Но, сняв отпечатки пальцев с уцелевшей руки убитой, следствие обнаруживает, что жертва преступления — вовсе не Ульяна.

Расследование не прекращается: ведь у многих героев этой истории совесть не чиста…
ГОРЯЧАЯ 20-КА