Фильмов: 47547Расширенный поиск
Виктор Щур
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
8 лучших свиданий

8 лучших свиданий (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (439), КП 3.1 votes: (28 414), IMDb 3.9 votes: (506)
Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену.

Так — после жесткого отбора — в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.
Мужчина для жизни

Мужчина для жизни (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.1 votes: (164)
Жизнь Юлии — патологической неудачницы и старой девы, протекает тихо и размеренно. Но только до тех пор, пока в нее не вмешивается Женька, десятилетняя Юлина племянница. Решив устроить тетино будущее, та размещает в интернете брачное объявление: «нужен мужчина для жизни…»

Единственным возможным, с точки зрения Женьки, кандидатом на счастье с »синим чулком» оказывается жесткий и грубоватый Глеб. Правда, «настоящий мужик», вовсе не собирается под венец. Да и Юлин номер набрал по ошибке. В довершение ко всему, умудрился впутать и тетю, и племянницу в опасную игру, главный приз в которой — чужой контейнер с настоящими брильянтами…
Отдел 44

Отдел 44 (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (60), КП 4.1 votes: (98)
Можно ли задержать убийцу без единого выстрела, поймать беглеца без погони, арестовать преступника без драки?

Добавлена 28-я серия 2-го сезона (10.12.2016, 14:37)
Ограбление по-женски

Ограбление по-женски (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.6 votes: (123)
Три закадычные подруги, утомившиеся от жизненной несправедливости, объединились, чтобы вернуть свое, и двинулись навстречу своим обидчикам, что бы разобраться с ними. Света будет бороться со своим начальством, который не просто нечист на руку, а еще и не брезгует благотворительные взносы класть в свой карман. Тома - девушка, у которой из гардероба не как ней выйдут цветастые платья, яркие обручи и ленты в волосах, не смотря на ее возраст. Она не знает, что у любви должны быть некие границы и поэтому ей всегда не везёт на мужчин. Но вот на пути жизненном пути наблюдается честный, добрый и отзывчивый человек. Но выясняется. Что он в прошлом побывал за решеткой. Сможет ли она довериться ему? Нина скромная уборщица в банке. У нее за плечами высшее образование, женщина она умная, но удача не смотрит в ее сторону. Однако она полна решимости изменить свою жизнь самостоятельно.

Добавлена 4-я серия (16.10.2015, 19:15)
Не скажу

Не скажу (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.0 votes: (3 426), IMDb 6.7 votes: (131)
«Не скажу» — история, которая могла бы произойти в любом городе и с кем угодно. В главных героях мы узнаем себя. Не забыли ли они, что самое важное в нашей жизни — уметь любить и уметь распорядиться своей любовью, которая порой оказывается чувством столь сильным, что ведёт к Смерти? Стоит оступиться, и счастье, казавшееся прочным и нерушимым, рассыплется, словно небрежно построенный карточный домик.
Жизнь на двоих

Жизнь на двоих (2009)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 5.7 votes: (132)
В лесополосе найдено тело молодой женщины. Его невозможно опознать: лицо и одна рука были обезображены кислотой. Рядом лежат два паспорта, но это не проясняет ситуацию…

Три бывших одноклассника — следователь Михаил, бизнесмен Максим и банкир Вячеслав — близкие друзья. Вячеслав приглашает Михаила и Максима на свою свадьбу, где и представляет им молодую жену Юлю. Неожиданно Михаил узнает в ней девушку с фотографии в паспорте, найденном возле убитой. Юля признается, что у нее есть беспутная сестра-близнец Ульяна, которой она стыдится, и, скорее всего, погибла именно она. Но, сняв отпечатки пальцев с уцелевшей руки убитой, следствие обнаруживает, что жертва преступления — вовсе не Ульяна.

Расследование не прекращается: ведь у многих героев этой истории совесть не чиста…
ГОРЯЧАЯ 20-КА