Фильмов: 47557Расширенный поиск
Наталья Морозова
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-09-20
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Отдел 44

Отдел 44 (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (60), КП 4.1 votes: (98)
Можно ли задержать убийцу без единого выстрела, поймать беглеца без погони, арестовать преступника без драки?

Добавлена 28-я серия 2-го сезона (10.12.2016, 14:37)
Лабиринты судьбы

Лабиринты судьбы (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (128)
Российско-украинская мелодрама о детской привязанности, которая со временем, перерастает в светлое чувство любви. Действия фильма происходят в конце 90-тых двадцатого столетия, в эпоху сложной обстановки в стране. В небольшом городишке по соседству жили две семьи с детьми. Света обожала Пашку и буквально ходила за ним по пятам. Почти одновременно дети трагически теряют своих родителей. Павлу повезло больше, у него есть бабушка, а вот маленькую Светочку, как круглую сироту, отдают в школу-интернат. Там вскоре ее удочеряет новая семья, но жизнь ее не становится сладкой. Вскоре у них появляется свой ребенок.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:31)
Искупление

Искупление (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (38), КП 5.9 votes: (872), IMDb 5.7 votes: (85)
Действие фильма разворачивается в канун первого послевоенного Нового 1946 года в разоренном южном городе, где еще совсем недавно жили в мире и согласии представители различных национальностей. Молох войны разделил их на жертв и палачей, породил бесконечное сострадание и нечеловеческую низость. Впрочем, и послевоенная жизнь в разрухе, голоде и нищете обернулась тяжким испытанием. Посудомойка, вдова героя-летчика, ворует из милицейской столовой, чтоб прокормить шестнадцатилетнюю дочь и двух доходяг, которых, по доброте душевной, приютила в своем убогом жилище. Возмущенная дочь доносит на мать и та отправляется искупать грех в тюрьму.

Тема искупления в фильме сложна и непрямолинейна. Молодой лейтенант, летчик, еврей по национальности, возвращается после госпиталя в родной город и узнает, что вся его семья погибла в годы оккупации от рук негодяя соседа. Слепая жажда мести…кровь за кровь…обращены в пустоту — негодяй понес наказание и сгнивает заживо в тюрьме.

Испепеляющее лейтенанта чувство толкает его на самоубийство. И только новое, пробуждающееся в нем чувство к влюбленной в него юной девушке, спасает его от рокового шага.
Жизнь на двоих

Жизнь на двоих (2009)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 5.7 votes: (132)
В лесополосе найдено тело молодой женщины. Его невозможно опознать: лицо и одна рука были обезображены кислотой. Рядом лежат два паспорта, но это не проясняет ситуацию…

Три бывших одноклассника — следователь Михаил, бизнесмен Максим и банкир Вячеслав — близкие друзья. Вячеслав приглашает Михаила и Максима на свою свадьбу, где и представляет им молодую жену Юлю. Неожиданно Михаил узнает в ней девушку с фотографии в паспорте, найденном возле убитой. Юля признается, что у нее есть беспутная сестра-близнец Ульяна, которой она стыдится, и, скорее всего, погибла именно она. Но, сняв отпечатки пальцев с уцелевшей руки убитой, следствие обнаруживает, что жертва преступления — вовсе не Ульяна.

Расследование не прекращается: ведь у многих героев этой истории совесть не чиста…
ГОРЯЧАЯ 20-КА