Фильмов: 47497Расширенный поиск
José María Yazpik
Хосе Мария Язпик
Дата рождения 1970-11-13
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Святым тут не место

Святым тут не место / There Are No Saints (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (35), КП 6.1 votes: (16 856), IMDb 4.7 votes: (1 092)
Молчаливый наемный убийца по прозвищу Иезуит после выхода из тюрьмы жестоко мстит за смерть жены и похищение сына.
Порошок

Порошок / Polvo (2019)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (219)
Спустя десять лет Чато возвращается в Сан-Игнасио, свой родной город, чтобы забрать оттуда партию кокаина, случайно сброшенную пилотом наркокартеля. Для решения этой проблемы, ему необходимо наладить отношения со своими старыми знакомыми.
Каждый кого-то любит

Каждый кого-то любит / Everybody Loves Somebody / Todos queremos a alguien (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), IMDb 6.5 votes: (3 359)
Клара Баррон имеет на первый взгляд всё: престижную работу, отличный дом в Лос-Анджелесе и любящую семью. Единственная вещь, в которой она до конца не разобралась, — это её любовная жизнь. Под давлением семейной свадьбы в Мексике Клара просит коллегу по работе сыграть роль её бойфренда в праздничный уик-энд. Неожиданно на свадьбе объявляется бывший парень Клары и фаворит её семьи. Разрываясь на части, Клара должна выбрать между возвращением в прошлое или открытием своего сердца новым и весьма неожиданным возможностям.
Невинные голоса / Глас невинных

Невинные голоса / Глас невинных / Voces inocentes (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.8 votes: (237), IMDb 8.0 votes: (6 230)
Мальчику, оказавшемуся в центре войны, всего одиннадцать лет. Дело в том, что война гражданская, и это еще сильнее усугубляет положение семьи. Чава, его мама, сестра и брат каждую ночь содрогаются от шума взрывов. Его друзья умирают под пулями. Когда мальчишкам исполняется двенадцать – их забирают в армию. Но, несмотря на все злоключения и беды, ребята все равно дружат, ходят в школу, играют друг с другом и впервые влюбляются. Есть ли в подобной жизни свет? Можно ли искать радость в мимолетных моментах? Как жить, если завтра твой лучший друг за случайно брошенную фразу может в любой момент застрелить тебя? Очень трогательная и душещипательная картина о войне глазами детей.
Абель

Абель / Abel (2010)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (84), IMDb 6.8 votes: (1 139)
Его имя Абель. Все злоключения начинаются с того, что из их семьи уходит отец. Но беда не приходит одна, и вскоре мальчик теряет дар речи. Время от времени у мальчика «прорезается голос», но это происходит лишь тогда, когда он чувствует себя главным в их семье. Его мать и другие члены небольшой сплоченной семьи не решаются сказать ему и слова поперек. Ведь девятилетний мальчик может вновь потерять голос. Но однажды его отец все же возвращается домой. Что же, в конечном счете, будет с мальчиком? Сможет ли Абель простить отца? Смотрите фильм и узнайте ответы на эти вопросы.
Сестры по крови

Сестры по крови / Solo quiero caminar (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 5.9 votes: (438), IMDb 5.8 votes: (1 314)
Две сестры, живущие в Мадриде, с ранних лет вынуждены сами заботиться о себе: Ана зарабатывает на жизнь проституцией, а Аврора — воровством и грабежами. Однажды Ане улыбается удача: она выходит замуж за своего богатого клиента Феликса. Вскоре ее постигнет разочарование: для мужа она — очередная игрушка.

Ана решает отомстить Феликсу и завладеть его деньгами. В свои планы она посвящает подруг. Четыре женщины становятся «сестрами по крови» в смертельно опасной борьбе с бандой мексиканских наркоторговцев. Кто возьмет верх в этой в жестокой и беспощадной схватке, особенно если в дело неожиданно вмешивается любовь?
Пылающая равнина

Пылающая равнина / The Burning Plain (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 7.0 votes: (7 347), IMDb 6.8 votes: (16 100)
Сильвия страдает от грехов прошлого… Юная Марианна пытается спасти разбитую вдребезги любовь своих родителей… Джина и Ник пылают в страсти тайного порочного романа… Как переплетаются нити жизней этих людей, разделенных во времени и пространстве? Тайная мистика судьбы.
Крошка из Беверли-Хиллз

Крошка из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Chihuahua (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (11), КП 5.5 votes: (2 941), IMDb 3.7 votes: (17 734)
Привыкшая к роскошной жизни в Беверли-Хиллс, капризная дамочка ухитряется потеряться посередине шумного Мехико — без знакомых, без средств к существованию, и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя все равно найдутся настоящие друзья.
За гранью страха

За гранью страха / Borderland (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (23), КП 5.3 votes: (1 386), IMDb 5.6 votes: (8 128)
Три студента колледжа, Фил, Эд, и Генри отправляются в автопутешествие по Мексике, чтобы провести целую неделю в беззаботных пьянках и веселье. Но в этой латиноамериканской стране их ждет настоящий кошмар — Фил оказывается пленником группы мексиканских наркоконтрабандистов.

Бандиты оказываются еще и членами сатанинского культа, и как раз подыскивают новую кандидатуру для жертвоприношения. Молодые несмышленые туристы — что может быть лучше?
ГОРЯЧАЯ 20-КА