Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pascale Bussières
Паскаль Бюссьер
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-06-27
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь, страх и ненависть

Любовь, страх и ненависть / Death of a Ladies' Man (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (299)
Профессор университета Сэмюэл — неисправимый алкоголик, не пропускающий ни одной юбки. Внезапно ему начинают видеться удивительные вещи: то на хоккейном матче вдруг все становится вверх дном, то в ресторане его встречает официантка с головой тигра, то в баре идеальным собутыльником становится не кто иной, как сам Франкенштейн.
Демоны

Демоны / The Demons / Les démons (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 5.7 votes: (155), IMDb 6.7 votes: (813)
Десятилетний Феликс живет со своими родителями в уютном пригороде Монреаля. Для него и его друзей заканчивается очередной учебный год — впереди летние каникулы. Но после того, как ему рассказали, что в окрестностях появился маньяк, который похищает и убивает детей, у Феликса возникает чувство тревоги.
Виль-Мари

Виль-Мари / Ville-Marie (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.5 votes: (218), IMDb 6.3 votes: (533)
Французская актриса Софи пытается наладить отношения с сыном, который хочет выяснить, кто же является его биологическим отцом. После неожиданных роковых событий судьба сводит их с медсестрой и работником отделения «скорой помощи», и теперь их жизни изменятся навсегда.
Когда наступает ночь / Когда опускается ночь

Когда наступает ночь / Когда опускается ночь / When Night Is Falling (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.1 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (5 311)
Главной героиней киноленты оказывается молодая девушка по имени Камилла, которая в столь юном возрасте уже является преподавателем Протестанского Колледжа. Казалось бы, девушка уже определилась со своими желаниями и мечтами, которые загадала на будущее, и поэтому помолвлена с прекрасным молодым человеком Мартином. Он является священником, к тому же еще и доцентом, поэтому с ним ей будет очень хорошо, а главное надежно. Они очень любят друг друга и поэтому как можно скорее хотят стать супругами. Но в одно мгновение их жизнь меняет встреча Камиллы с девушкой Петрой, и она не может определиться, с кем ей быть…
Маргерит Волан

Маргерит Волан / Marguerite Volant (1996)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 7.5 votes: (75), IMDb 7.8 votes: (102)
1763 год. Между Францией и Англией был заключён договор, по которому Новая Франция (территория нынешней Канады) переходит в Британскую колонию. Главная героиня фильма проживает в поместье Воланов, принадлежащем её отцу. Как для девушки, она до воли храбрая и самоотверженная. Именно в неё влюбляется лидер английского полка по имени Чейз, находящийся в звании «капитан». Как и положено традиции жанра, изначально парочка терпеть не может друг друга, но пройдя сквозь «огонь, воду и медные трубы» они постигают то самое заветное чувство и понимают, что жить друг без друга больше не могут.
Обмен телами

Обмен телами / Xchange (2000)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (49), КП 6.2 votes: (627), IMDb 5.6 votes: (2 234)
Фильм демонстрирует недалекое будущее, когда клонирование стало обычным делом, а современные технологии обеспечили телепортацию и обмен телами между совершенно разными людьми. Но даже и в таком совершенном мире случаются вопиющие события. Одним из таких событий стало убийство главы известной корпорации. И теперь Стивен Тоффлер должен прибыть в Сан-Франциско, чтобы оставить навеки свое тело. Какого его удивление, когда он узнает, что оно исчезло. И теперь в распоряжении Стива всего лишь два дня, за которые он ножен найти себя. Если он не сделает этого, то его постигнет жестокая смерть. Времени мало, но ему ничего не остается. Стив вынужден бороться за свою жизнь!
Репетиция

Репетиция / La répétition (2001)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 5.9 votes: (409), IMDb 6.0 votes: (1 194)
Главные герои фильма – две женщины, которые дружат уже 10 лет. Они по-настоящему любят друг друга, часто ссорятся, но всегда мирились. Они расставались, но всегда чувствовали связь. И даже спустя 10 лет они все также испытывали страсть по отношению друг к другу. С детства они были неразлучны, вместе росли.
Спустя многие годы Натали превратилась в знаменитую актрису, обзавелась парнем. Ее жизнь можно считать налаженной. Луиза отучилась на стоматолога, работает вместе со своим мужем. Однако когда девушки снова встретились, они поняли, что их дружба и любовь все еще сильны. Луиза тут же бросила своего мужа и поехала вместе с Натали в турне. В скором времени она начнет ревновать Натали к ее работе. Сможет ли это разрушить их любовь?
Страх перед водой

Страх перед водой / La peur de l'eau (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.5 votes: (397), IMDb 6.6 votes: (274)
Сержант Андре Сурпрена ведет обычную жизнь на Мадленских островах со своей дочерью-подростком. Его мир меняется, когда Розали Ричард, восемнадцатилетняя дочь мэра, была найдена убитой и изнасилованной на скале у берега моря. Инспектор Жингра специально прибывает из Монреаля, чтобы раскрыть это убийство. Видя, что тот сосредоточен на неоднозначных фактах, и его попытки найти подозреваемого вызывают лишь недоумение, Сурпрена решает провести собственное расследование вместе со своей напарницей, Женевьевой Савойя, которая тайно в него влюблена. И теперь все жители деревни становятся потенциальными подозреваемыми.
Болота

Болота / Wetlands / Marécages (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 5.9 votes: (46), IMDb 6.9 votes: (397)
История о семье, которая пытается всеми силами сохранить свою ферму в глубинке Квебека. Не все в семье смотрят с такой страстью на ферму, как её глава — Жан, чьи предки работали на этой ферме на протяжении веков. Мари пожертвовала своей мечтой ради мужа, ну а сын Симон и вовсе не видит в ферме ничего интересного. Мари и Симон хранят секреты. Когда случается трагедия и они вынуждены обратиться за помощью к местному моту, их секреты и тайные желания начинают угрожать хрупкому балансу в семье.
Заложник смерти

Заложник смерти / Afterwards (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.4 votes: (3 621), IMDb 5.8 votes: (4 047)
Натан, влиятельный нью-йоркский адвокат, тяжело переживает расставание со своей возлюбленной Клэр. Дело принимает странный оборот, когда в жизни Натана появляется таинственный доктор Кей. По словам Кея, он способен видеть будущее, а особенно сильно он ощущает будущую смерть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА