Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joan Gregson
Джоан Грегсон
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Остров теней

Остров теней / Island of Shadows (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 5.0 votes: (418)
Автор детективов Карли и ее муж Кевин остановились на острове Кроуфорд. Кевин думал, что во время отдыха они станут ближе, но Карли планирует расследовать загадочное убийство Дианы Кроуфорд.
Космонавт

Космонавт / Astronaut (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (112)
Одинокий вдовец борется со своей семьей, здоровьем, возрастом и временем, чтобы выиграть конкурс и получить свой золотой билет в космос.
Праведник в маске

Праведник в маске / The Masked Saint (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 5.2 votes: (145), IMDb 4.7 votes: (745)
История развивается вокруг бывшего профессионального рестлера Криса Сэмюэлса, который решил оставить ринг и стать пастором в небольшом городке, куда переехал вместе с женой и дочерью. Но когда герой воочию видит те проблемы, с которыми сталкивается его община, он решает бороться с несправедливостью так, как умеет. Крис вновь надевает маску и нарекает себя мстителем. А затем и вовсе возвращается к профессиональному рестлингу, чтобы собрать средства для церкви. Кажется, дела идут хорошо, но его секретная личность «карателя» и возобновившаяся карьера бойца затмевают истинное призвание – быть пастором. К тому же, за анонимным мстителем охотится полиция, а семья начинает подозревать неладное. Так чего же Крис Сэмюэлс хочет на самом деле?
Моя няня – вампир

Моя няня – вампир / My Babysitter's a Vampire (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.6 votes: (2 168), IMDb 7.0 votes: (5 069)
Этан Морган новичок в своей школе. Он такой же, как все школьники, учится, веселится и влюбляется. Вообще ничего особенного, на первый взгляд, в нём нет. Вам даже может показаться, что Этан немного занудный и вечерами он сидит в своей комнате за компьютером. Но ведь это на первый взгляд. На самом же деле Этан по ночам охотится за сверхъестественными силами в своём городе со своим лучшим другом Бенни, подругой Сарой и парочкой вампиров Рори и Эрикой. Да и сам Этан не просто школьник, он может видеть будущее, прикасаясь к людям.

Добавлены 1-13 серии 2-го сезона (22.10.2015, 10:27)
Энн из Зелёных крыш: новое начало

Энн из Зелёных крыш: новое начало / Anne of Green Gables: A New Beginning (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.2 votes: (126), IMDb 5.5 votes: (459)
В 1945, овдовевшая Энн Ширли возвращается в «Зеленые Крыши», чтобы написать новую книгу. Там, она находит старые письма, спрятанные под половицами. Они заставляют ее вспомнить о своем детстве, до ее попадания в «Зеленые Крыши», в семью Катберт. Энн вовсе не была сиротой. Ее бросил отец, Уолтер Ширли, после несчастного случая, унесшего жизнь матери Энн, Берты. Живя в трудных условиях, Энн проводила много времени в доме Амелии Томас, свекрови Луизы Томас, подруги Берты. Амелия была строгой деловой женщиной — она владела несколькими мельницами, постоянно ругалась с банкирами и другими бизнесменами, которые хотели отобрать ее дело. Ее находка в «Зеленых Крышах», и воспоминания помогают Энн разобраться в своем прошлом, некоторые тайны которого, она узнала только сейчас…
Заложник смерти

Заложник смерти / Afterwards (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.4 votes: (3 621), IMDb 5.8 votes: (4 047)
Натан, влиятельный нью-йоркский адвокат, тяжело переживает расставание со своей возлюбленной Клэр. Дело принимает странный оборот, когда в жизни Натана появляется таинственный доктор Кей. По словам Кея, он способен видеть будущее, а особенно сильно он ощущает будущую смерть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА