Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alan Ormsby
Алан Ормсби
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Замена 2: Последний урок

Замена 2: Последний урок / The Substitute 2: School's Out (1998)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (822), IMDb 5.1 votes: (2 345)
Лейтенант морской пехоты Карл Томассон прибывает в Нью — Йорк после того, как его брата — учителя среди белого дня жестоко убивают на улице Бруклина.

Подозрение падает на учеников покойного, организовавших прибыльный бизнес по угону автомобилей. В поисках убийц Томассон под фальшивым именем устаивается в школу преподавателем. Для членов преступной шайки прозвенел последний звонок…
Порки 2: Следующий день

Порки 2: Следующий день / Porky's II: The Next Day (1983)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (369), IMDb 4.9 votes: (9 447)
Группа молодых сексуально раскрепощенных людей с неординарным чувством юмора и тягой к непристойным розыгрышам творят всякие безобразия в средней школе. Они плюют на все условности и оттягиваются по полной программе.

Их бесстыдные выходки способны вывести из себя кого угодно, чего стоит например подложенная в учительский унитаз ЗМЕЯ. В своем экстремально- эротическом стиле они, шутя расправляются и с лживыми политиками и с воинствующей сектой проповедников и с шайкой остервенелых Ку- Клукс- Клановцев.
Люди-кошки

Люди-кошки / Cat People (1982)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 6.2 votes: (2 967), IMDb 6.1 votes: (14 609)
Когда-то, в незапамятные времена, мужчины отдавали девушек из своего племени в жертву леопардам. Так появились на свет люди-кошки. Внешне они ничем не отличаются от обычных людей, но время от времени превращаются в животных и склонны к насилию.

Брат и сестра, чьи родители умерли странной смертью, встречаются в Нью-Орлеане после долгой разлуки. Девушка устраивается на работу в зоопарк и узнает, что в городе появился леопард-убийца.
Замена

Замена / The Substitute (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.7 votes: (4 597), IMDb 6.0 votes: (14 537)
«Солдат Удачи» Шейл, уволенный из ЦРУ, выходит на временную работу вместо своей подруги Джейн, учительницы одной из средних школ Майами. Здесь он узнает о существовании банды «К. Р.» («Короли Разрушения»), процветающей за счет наркобизнеса. Чтобы разобраться с мафией, Шейл обращается за помощью к своим друзьям-наемникам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА