Фильмов: 47557Расширенный поиск
Daniel Zirilli
Дэниэл Зирилли
Сортировать по:
Не показывать:
Точка невозврата

Точка невозврата / Crossing Point (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (91), КП 4.7 votes: (132), IMDb 5.1 votes: (744)
Молодая американская пара влюбленных (Майкл и Оливия) отдыхают в Байе. События принимают пугающий поворот, когда Оливию похищает наркодилер, который требует от Майкла переправить через границу США контрабанду — рюкзак, полный кокаина, украденный у конкурирующего наркокартеля, в течение 12 часов, иначе Оливия будет убита. Хороший полицейский из Тихуаны идет по следу, в то время как Майкл переходит в предательский преступный мир Мексики, и он сам становится силой, с которой нельзя не считаться…
Сердце-обличитель

Сердце-обличитель / The Tell-Tale Heart (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (31), КП 5.1 votes: (70), IMDb 3.8 votes: (166)
Действие фильма перенесено в наши дни, в Новый Орлеан. Сюжет близок к первоисточнику — молодому человеку не дает покоя сердце убитого им старика, стук которого ему слышится повсюду. Он начинает сходить с ума, в кошмарных видениях ему кажется, что он превращается в чудовище. Единственной отрадой для него становится Ариэль — девушка, приходящая к нему по ночам. Или она — тоже лишь плод его больного воображения?..
Взаперти

Взаперти / Locked Down (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 4.8 votes: (526), IMDb 4.3 votes: (2 410)
Дэнни вынужден принять участие в боях в клетке которые проводятся в тюрьме строгого режима между заключенными. С помощью Ирвинга бывшего чемпиона смешанных боевых искусств, Дэнни разрабатывает план, как сбежать, но план сработает в случае, если он сможет победить в бою и выйти живым из клетки…
Наемник

Наемник / The Lazarus Papers (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 3.8 votes: (352), IMDb 2.9 votes: (2 187)
Глубоко в джунглях Юго-Восточной Азии кровожадный наёмник Себастиан ради острых ощущений охотится на людей и продаёт своих жертв в рабство. В одной из операций он убивает миролюбивого местного шамана Аруна и его семью. Как только он уходит со своей добычей, Арун умирает…лишь для того, чтобы однажды снова возвратиться к жизни. То, что случилось с Аруном, для кого-то может стать подарком, но для него это стало проклятьем — он не может умереть. Полный отчаяния и не в состоянии жить без своей семьи, он кончает жизнь самоубийством. После каждой попытки он умирает, но только для того, чтобы на следующее утро снова возродиться. Пытаясь понять, что же мешает ему умереть, Арун должен отправиться в путешествие по джунглям и городам Азии в поисках тайного способа избавления от бессмертия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА