Фильмов: 47561Расширенный поиск
Michael McConnohie
Майкл МакКоннохи
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1951-07-23
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Уолтер Мелон

Уолтер Мелон / Walter Melon (1998-1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.2 votes: (519), IMDb 6.4 votes: (282)
Уолтер Мелон — герой по найму за умеренную плату. Многочисленные Супер-герои, получившие травму, либо решившие отойти от дел, нанимают Уолтера занять на время их место. И юный герой всегда отлично справляется с заданием, благодаря не силе и ловкости, а своей… неуклюжести и бестолковости. Однако, как ни странно, пока Уолтер Мелон стоит на страже, мир может спать спокойно…

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (28.08.2020, 09:16)
Небеса МАР

Небеса МАР / MÄR: Märchen Awakens Romance / Meru hevun (2005-2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), IMDb 6.9 votes: (112)
Сопляк и слабак Гинта всю жизнь грезит о волшебной стране, и поэтому когда перед ним появляются волшебные врата и жутковатый незнакомец предлагает войти в них, он без раздумья делает это. И вот перед нами волшебный мир Мар, в котором Гинта сразу обретает силу и способности мини супермена и попадает в слуги к баббо. Кто такой баббо? Это АРМ. Что такое АРМ - это оружие или другая магическая вещь, которая по идее должна служить людям, но с баббо не все так просто - это склочный джентельмен, бывший когда-то личным оружием главы Шахматной комы (организации, пытающейся уничтожить мир), правда сейчас он потерял память и его тянет на рыцарские подвиги.Ну а дальше все понятно - шахматная кома восстает и начинается новая война АРМ. Может и не оригинально, но весело, интересно, красочно.

Добавлены 1-102 серии из 102 (22.12.2015, 14:42)
Переполох в джунглях

Переполох в джунглях / Jungle Shuffle (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 5.0 votes: (200), IMDb 4.8 votes: (161)
Ману — коати, обаятельный молодой зверек редкого вида енотов. Он не любит сидеть без дела и мечтает помогать всем зверям в джунглях. Однако, из-за своей неуемной энергии он вечно попадает в разные нелепые ситуации. Однажды он случайно ломает огромную статую, которую возводило все племя, за что король изгоняет его, несмотря на уговоры своей дочери Саши. Но когда в племя приходит беда и браконьеры похищают Сашу, вокруг не находится героя, готового отправиться вслед за людьми. Только один Ману готов рискнуть всем и спасти дочь короля.
Люпен III: Замок Калиостро

Люпен III: Замок Калиостро / Rupan sansei: Kariosutoro no shiro (1979)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.6 votes: (4 582), IMDb 7.7 votes: (24 737)
Арсен Люпен Третий – самый известный аферист в мире. Ему удается сделать то, что еще никто никогда не делал. Он проворачивает такую кражу, о которой никто даже не мечтал. В короткие сроки он становится обладателем миллионов долларов. Однако в скором времени он понимает, что его обманули. Ему попалась подделка, но идеальная. Ее сделали в маленьком княжестве Калиостро в Европе. Его правители уже многие столетия занимаются созданием фальшивок.
Люпен не желает оставаться проигравшим. Он не зря приложил столько усилий ради этой кражи, чтобы так просто сдаться. Он отправляется в замок Калиостро, чтобы восстановить справедливость. Однако даже такой аферист как Люпин способен влюбиться. Прекрасная княжна Кларисс очаровывает Люпина и охота за деньгами уходит на второй план.
Тэнти – лишний!

Тэнти – лишний! / Tenchi Muyô! GXP (2002)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 5.8 votes: (45), IMDb 7.2 votes: (188)
Действия проходят в Японии в городе Окаяма. Там вместе со своей мамой, папой и младшей сестрой проживает и проходит обучение в старшей школе молодой студент Сэйна Ямада. Как-то раз Сэйна Ямада проезжал на своем велосипеде практически через весь город и увидел, как огромный космический корабль терпит крушение в городское озеро, которое находится в границах резиденции Масаки, из-за чего на город набросилось большое цунами. Сэйну смывает большим количеством воды, после чего он теряет сознание и ничего не помнит. Очнулся он в тот момент, когда перед его глазами оказывается офицер галактической полиции, по имени Аманэ Каунак, которая спасла его жизнь.
Гангрейв

Гангрейв / Gungrave (2003-2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (75), КП 7.9 votes: (3 352), IMDb 7.9 votes: (4 492)
Сериал представляет собой захватывающую историю о восхождении человека из криминального мира от низов до самой вершины.
Этот фильм, созданный по мотивам одноименной игры для Playstation 2, рассказывает о зловещем, вооруженном до зубов, Бейонде де Грейве, который явился отомстить обидчикам и забрать то, что ему причитается по праву. Брэндону Хиту теперь не страшны никакие удары, его не пугает даже смерть, потому как он и так вернулся с того света, а ужасный гроб за его спиной припасен для его обидчиков.
Бейонд де Грейв не успокоится, пока не уничтожит главу мафиозной группировки «Милленион» - бывшего его лучшего друга Гарри Макдауэла.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (22.02.2024, 08:59)
Монстр

Монстр / Monster (2004-2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (35), КП 7.9 votes: (3 256), IMDb 8.6 votes: (19 299)
Один день изменил жизнь доктора Кэндзо Тэнмы, гениального японского хирурга, прибывшего в Германию для работы в госпитале «Эйслер Мемориал». В этот день он понял, что человеческие жизни равноценны, и что сама человеческая жизнь стоит больше, чем выгода, которую можно получить за её спасение.

В этот день он спас мальчика, получившего огнестрельное ранение в голову во время убийства его родителей. Через некоторое время произошло ещё три убийства, и доктор Тэнма стал главой хирургического отделения госпиталя. В суматохе этих дней выживший после великолепной операции, проведённой нашим Айболитом, мальчик и его сестра-близнец бесследно исчезли из больницы.

Прошло девять лет и убийства в Дюссельдорфе начались вновь. Монстр появился в городе. И в жизни Тэнмы, чтобы в один дождливый вечер сказать: «Ты — тот, кто вернул меня к жизни, доктор…»
Призрак в доспехах: Синдром одиночки

Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Kôkaku kidôtai: Stand Alone Complex (2002-2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (132), КП 8.0 votes: (10 108), IMDb 8.3 votes: (3 266)
«Майор» Мотоко Кусанаги, Бато и другие сотрудники секретного Девятого отдела разрешают международный кризис с заложниками, ведут охоту на самовольно покинувший полигон шагающий танк и расследуют серию самоубийств андроидов устаревшей модели. Когда погибает старый друг Тогусы, оперативники выходят на след загадочного хакера по кличке «Смеющийся человек»…

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (23.11.2014, 09:26)
D: Охотник на вампиров

D: Охотник на вампиров / Kyûketsuki hantâ D / Vampire Hunter D (1985)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (61), КП 7.0 votes: (4 495), IMDb 7.2 votes: (13 093)
В далеком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры — бессмертные потомки древних аристократических родов — держат людей в страхе, наслаждаясь беспомощностью смертных и горячей кровью в их венах. Став жертвой «поцелуя бессмертия» ужасного графа Ли, отважная девушка Дорис обращается за помощью к странствующему охотнику на вампиров D. Она просит охотника отомстить графу и спасти родной город, живущий в зловещей тени его величественного замка. Дорис нанимает загадочного незнакомца, не зная, что на самом деле D — дампир, плод порочного союза вампира-аристократа и простолюдинки…
Звездные войны: Путь сквозь Вселенную

Звездные войны: Путь сквозь Вселенную / AniMen: Triton Force (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 2.9 votes: (550), IMDb 4.8 votes: (217)
Тысячи лет назад племя космических кочевников обнаружило в глубинах Вселенной мемо-кристаллы, хранящие знания могущественной древней цивилизации. С их помощью Блатарианцы овладели вековыми секретами ведения войны, изменили свой генетический код и стали непобедимыми. Их власть распространилась по Галактике со скоростью пожара. Беспощаднейший из правителей племени Лорд Комо встал во главе разрушительной империи.

Они поработили практически все известные цивилизации во Вселенной. Лишь немногие из рода человеческого выжили в этих войнах. Маленький отряд смельчаков, словно восставших из пепла, решил вновь сразиться с лордом и его непобедимыми убийцами. Но в решающей битве с более развитой и могущественной расой им не победить без информации с легендарных кристаллов, путь к которым пролегает через всю Вселенную и полон смертельных опасностей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА