Фильмов: 47557Расширенный поиск
Elsebeth Steentoft
Эльсебет Стеэнтофт
[ Актриса ]
Дата рождения 1943-10-04
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Убийцы из Нибе

Убийцы из Нибе / Small Town Killers / Dræberne fra Nibe (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 5.6 votes: (287), IMDb 5.3 votes: (1 974)
Развод стоит больших денег, но есть более дешевый вариант… Два друга, работяги Иб и Эдвард, безумно устали от своих жен Гритт и Ингрид. Они одержимы идеей о сладкой жизни без них. После очередного скандала со своими женами они нанимают русского киллера. Но парни недооценили своих благоверных — с этого момента начинается сумасшедшая история, где Иб и Эдвард получают такую же кару, которую желали и своим супругам.
Мыло

Мыло / En soap (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.6 votes: (562), IMDb 6.5 votes: (1 829)
Главная героиня – Шарлотта – хозяйка салона красоты. Когда ее долгому терпению приходит конец, она решает уйти от супруга, который жестоко с ней обращается. Но куда ей бежать? Шарлотта снимает небольшую квартирку и обустраивается там. Вскоре, она заводит знакомство со своей соседкой Вероникой – это молодой трансвестит, который находится в ожидании исполнения своей заветной мечты – получения разрешения на операцию по смене пола. Образ жизни Вероники, это бесконечные мыльные оперы по телевизору. Они становятся хорошими друзьями, и вскоре их дружба перерастает в нечто большее и страстное.
Крепыш

Крепыш / Teddy Bear / 10 Timer til Paradis (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 373), IMDb 7.2 votes: (3 528)
Главный герой фильма - Деннис Питерсен. Его лицо изрезано сильными морщинами, все тело покрыто татуировками. Его именуют шкаф, Шрек и различными подобными прозвищами. Он напоминает орка, потому что такой же огромный, с каменной головой и наивным характером, как у ребенка. Он занимается бодибилдингом профессионально, работает в качестве охранника. Он живет вместе со старенькой мамой. Жизнь его очень скучна и спокойна, он мечтает найти любовь для своего счастья. И вот в один день он не слушает маму и следует совету друга. Он решил отправиться в Таиланд, ведь в этом месте много вполне доступных женщин...
Зеленые мясники

Зеленые мясники / De grønne slagtere / The Green Butchers (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (2 835), IMDb 7.3 votes: (20 031)
Бьерне и Свен — два приятеля, работающие в мясном магазине. У Свена большие амбиции: слишком долго он подчинялся другим людям. Бьерне же равнодушен ко всему. Лишь девушка по имени Астрид занимает его внимание.

Чтобы избавиться от своего злобного хозяина Хольгера, друзья открывают собственную мясную лавку. Их дела идут неважно до тех пор, пока Свену не приходит в голову идея приготовить новое мясное блюдо, мысль хорошая, но где они достанут необходимые продукты…
ГОРЯЧАЯ 20-КА