Фильмов: 47555Расширенный поиск
Víctor Garcia
Виктор Гарсия
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1974-12-04
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Заклятье. Первое пробуждение

Заклятье. Первое пробуждение / The Communion Girl / La Niña de la Comunión (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (46), КП 5.7 votes: (20 291), IMDb 5.3 votes: (1 177)
Новенькая Сара пытается вписаться в компанию подростков. Однажды вечером она идет с ними в ночной клуб, а по дороге домой друзья встречают маленькую девочку с куклой в руках, одетую в старомодное платье для первого причастия. Сара еще не знает леденящую городскую легенду о девочке-призраке, готовой отомстить любому, кому не посчастливится пересечь ее путь.
Измени или умри / Отдать жизнь за любовника

Измени или умри / Отдать жизнь за любовника / An Affair to Die For (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (19 950), IMDb 4.8 votes: (2 305)
Тайное свидание в дорогой гостинице. Жена изменяет своему мужу. Муж изменяет своей жене. Казалось бы, ничего необычного. Но что, если всё пойдёт не так?
Галлоуз Хилл / Проклятые

Галлоуз Хилл / Проклятые / Gallows Hill / The Damned (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (222), КП 4.9 votes: (5 065), IMDb 5.2 votes: (6 633)
Главный герой, направляясь на встречу со своей единственной дочерью от предыдущего брака, берёт с собой свою нынешнюю невесту. Дело в том, что мать дочери – бывшая жена героя – совсем недавно погибла, и отец не может не поддержать её, надеясь также восстановить оборвавшиеся отношения со своим чадом. Но по пути герой и его невеста попадают в автокатастрофу. К счастью, никто не пострадал, но продолжать путь в том же режиме стало невозможным, поэтому они принимают решение отдохнуть в ближайшей гостинице. Но там они обнаруживают, что в подвале заключена незнакомая им девушка… Освободив её, герои навлекают на себя большие неприятности.
Возвращение в дом ночных призраков

Возвращение в дом ночных призраков / Return to House on Haunted Hill (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (55), КП 4.8 votes: (1 205), IMDb 4.6 votes: (8 518)
Фотограф Эриел отправляется на поиски загадочной статуэтки в заброшенную психбольницу. Но прибыв на место, девушка понимает, что она не единственная, кто ищет фигурку «Бафомет». К заброшенному зданию приехало ещё несколько людей. Когда все заходят в здание, двери закрываются, и охотники за сокровищами оказываются в ловушке. Вскоре они узнают правила игры, по которым им придётся играть. Объявляется гонка на выживание, а единственный выживший получит джек-пот – миллион долларов. Эриел понимает, что ей нужно во что бы то не стало нужно найти магическую статуэтку, пока не наступила её очередь умереть.
Арктический хищник

Арктический хищник / Arctic Predator (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (57), КП 3.6 votes: (204), IMDb 3.1 votes: (858)
Около двухсот лет назад некое исследовательское судно пропало во время арктической экспедиции. Что произошло тогда — так никто и не узнал, но спустя столетия один из потомков членов экипажа того корабля, ученый, намерен отыскать пропавшую экспедицию. Исследуя ледяные пространства на своем судне с помощью новейшего оборудования, герой картины «Арктический хищник» (Arctic Predator), наконец, находит замерший во льдах корабль…
Восставший из ада: Откровения

Восставший из ада: Откровения / Hellraiser: Revelations (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), КП 3.0 votes: (1 789), IMDb 2.8 votes: (6 343)
Пинхэд возвращается. Двое путешествующих друзей Стив и Нико находят в Мексике коробку-паззл. Нико предлагает Стивену открыть коробку и тот оказывается во власти Пинхэда. Родные Стивена всеми силами будут стараться вернуть его обратно в мир живых. Нико, который, оказывается, другом только прикидывался, на самом деле не так прост и имеет свои интересы на Стива, на коробку и даже на Пинхэда.
Зеркала 2

Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (121), КП 4.9 votes: (13 924), IMDb 4.8 votes: (13 482)
Макс, выздоравливающий после травмирующего несчастного случая, устраивается на работу ночным охранником. Он начинает видеть глазами молодой таинственной женщины, отражающейся в зеркале магазина.
ГОРЯЧАЯ 20-КА