Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eric Barbier
Эрик Барбье
Сортировать по:
Не показывать:
Принц пустыни

Принц пустыни / Zodi & Tehu, frères du désert (2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (53), КП 8.0 votes: (42 756), IMDb 6.0 votes: (121)
12-летний Зоди живет в пустыне со своим племенем, дружит с ветеринаром Джулией и не очень любит ходить в школу. Жизнь мальчика переворачивается с ног на голову, когда он обнаруживает осиротевшего верблюжонка. Так зарождается удивительная дружба, которая быстро оказывается под угрозой: местный браконьер Тарек жаждет заработать на молодом верблюде, ведь тот оказался исключительным бегуном и может выиграть не одно соревнование.

Чтобы уберечь четвероногого друга, Зоди отправляется в опасное путешествие через всю Сахару. Их ждет множество опасностей — стычки с бандитами, песчаные бури и соленое море — и большая цель на горизонте: стать участниками легендарной верблюжьей гонки в Абу-Даби.
Маленькая страна

Маленькая страна / Petit pays (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (161), IMDb 6.7 votes: (265)
В каком бы уголке Земли ни рос ребенок, он видит и ощущает мир совсем иначе, чем взрослые. Впитывает глубже, воспринимает острее, будь то просто дуновение ветра, неприятная фраза сверстника или недомолвки родителей. Экранизация мирового бестселлера рассказывает историю Габи — обычного мальчика, такого же, как другие. Но его детство закончится гораздо раньше, чем нужно, в момент, когда весь мир вокруг оказывается объят пламенем войны.
Обещание на рассвете

Обещание на рассвете / Promise at Dawn / La promesse de l'aube (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.6 votes: (1 009), IMDb 7.2 votes: (1 582)
Экранизация автобиографического романа писателя Ромена Гари. Еще когда будущий лауреат Гонкуровской премии был ребенком, его мать твердо решила, что он станет дипломатом и всемирно известным писателем. Несмотря на то, что над ней смеялись окружающие, а сын сомневался в собственных силах, она продолжала в него верить — и все ее невероятные мечты сбылись. Материнская любовь и безусловная поддержка вели Ромена через все испытания и приключения его жизни, полной тайн, сражений и невероятных поворотов.
Последний бриллиант

Последний бриллиант / Le dernier diamant (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (67), КП 6.4 votes: (4 282), IMDb 6.3 votes: (1 402)
Бывший заключенный, втирается в доверие к дочери покойного эксперта-ювелира с целью выкрасть «Флорентийца», один из крупнейших в мире бриллиантов. Добившись своего и заменив драгоценность фальшивкой, мошенник передает бриллиант подельникам, которые тотчас же пытаются его убить. Потеряв в одночасье бриллиант и друзей-предателей, герой пытается удержать самое дорогое, что осталось в его жизни — полюбившую его девушку.
Змий

Змий / The Snake / Le serpent (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.8 votes: (907), IMDb 6.5 votes: (2 395)
Винсент Мандел — фотограф, занятый бракоразводным процессом и борьбой за право опеки над своими детьми. Его и так нелегкое существование становится совершенно невыносимым с появлением «призрака» из прошлого, Джозефа Плендера.

Привлекательный и обольстительный Плендер на деле оказывается чрезвычайно жестоким «хищником», ведомым ненавистью к своему бывшему однокласснику Винсенту и обуянный жаждой мести.

Шантаж, похищение, убийство… Винсент оказывается в аду, и ему не остается иного выхода, кроме как принять правила игры и начать смертельный поединок.
ГОРЯЧАЯ 20-КА