Фильмов: 47547Расширенный поиск
Corinne Clery
Коринн Клери
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-03-23
Возраст 74
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп

Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп / Autostop rosso sangue (1978)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.3 votes: (469), IMDb 7.0 votes: (2 091)
Разваливающийся брак циничного и жестокого журналиста Уолтера Манчини и дочери его начальника ждет чудовищное испытание на прочность. На безлюдной дороге они подсадили в машину улыбчивого, кудрявого молодого человека, который услужливо готов распахнуть обреченной супружеской чете ворота в преисподнюю.
Дьявольский мед

Дьявольский мед / Il miele del diavolo (1986)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 5.4 votes: (134), IMDb 5.2 votes: (375)
Главный герой – молодой, но весьма талантливый музыкант. Однажды он решил покрасоваться на мотоцикле перед своей любимой девушкой. Но случается несчастье, и парень падает с «железного коня» и получает серьёзную травму. Он попадает в больницу, где хирург, накануне поссорившийся со своей женой, делает ему операцию… Рука врача ненароком дрогнула и…прикончила молодого и амбициозного парня прямо на операционном столе. Девушка погибшего буквально сходит с ума от горя и боли утраты и похищает хирурга, чтобы посадить его на цепь в доме её погибшего парня… К чему всё это приведёт?
История «О»

История «О» / The Story of O / Histoire d'O (1975)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (4 552), IMDb 5.3 votes: (6 624)
О соглашается поехать вместе со своим возлюбленным Рене в покрытый загадочной тайной замок Руасси. Прибыв в Руасси, она знакомится со строгими правилами замка. Ей завязывают глаза, ее бьют плетьми и вынуждают спать с различными мужчинами в присутствии ее возлюбленного.

В своей любви к Рене, О со спокойным удовольствием и преданностью встречает все неожиданности жизни замка. Мысль о Рене позволяет ей не только выносить все грубости, которыми допекают ее мужчины.

Напротив, О начинает с увлечением находить в этом самоотверженно преданном подчинении определенное освобождение от себя самой. С растущим наслаждением О все более удаляется от привычного ей мира.
Джеймс Бонд 007: Лунный гонщик

Джеймс Бонд 007: Лунный гонщик / Moonraker (1979)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.6 votes: (11 413), IMDb 6.2 votes: (108 706)
За маской добропорядочного американского миллиардера скрывается истинное лицо сумасшедшего ученого. Он вынашивает безумный по своей жестокости план: устроить на Земле апокалипсис, и когда на планете не останется ни одной живой души, населить ее выращенными на космической станции суперлюдьми.

Чтобы помешать планам Дракса, Бонду приходится побывать в Калифорнии, Бразилии, джунглях Амазонки и, в конце концов, отправиться в космос, где и произойдут самые главные события.
Блеф

Блеф / High Rollers / Bluff storia di truffe e di imbroglioni (1976)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (92), КП 8.2 votes: (83 239), IMDb 7.5 votes: (3 015)
Белль Дюк имеет старые счеты с Филиппом Бэнгом, который отбывает свой срок за решёткой. Для того чтобы поквитаться с Филиппом, Белль Дюк вступает в сговор с другим аферистом по имени Феликс, чтобы тот организовал побег Филиппа Бенга из тюрьмы.

Побег удаётся, но парочка заодно обманывает и Белль Дюк, исчезнув прямо из под её носа. Выясняется, что и Филипп Бэнг, в свою очередь, не прочь отомстить Белль Дюк. Для этого он задумывает грандиозную мистификацию, сродни покерному блефу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА