Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniel Lewis
Дэниэл Льюис
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество с моей южной семьёй

Рождество с моей южной семьёй / My Southern Family Christmas (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), IMDb 7.1 votes: (938)
Притворившись журналисткой из газеты, Кэмпбелл решает встретиться со своим биологическим отцом. Но в конце концов она должна решить, расскажет ли она о себе или оставит всё в тайне.
Акулы в Миссисипи

Акулы в Миссисипи / Mississippi River Sharks (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (22), IMDb 3.6 votes: (403)
Акулы атакуют одно родео на реке Миссисипи. Группа местных жителей пытается их остановить.
Болото змееголовов

Болото змееголовов / SnakeHead Swamp (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (60), КП 2.4 votes: (122), IMDb 3.1 votes: (555)
Ужасные события разворачиваются в тихом городке штата Луизиана. В местных водоёмах стали появляться страшные мутанты: кровожадные рыбы со змеиными головами. Эти ужасающие существа стали представлять реальную опасность для местных жителей. На фоне этого сюжета развивается и другая линия: главный дорогой – молодой и симпатичный юноша – торопится на встречу со своей девушкой. На его счастье ему решается помочь дальнобойщик, который перевозит особо опасные грузы. Водитель не проявляет особого интереса к кузову, ему лишь известно, что груз представляет собой нечто из опасных ядохимикатов. Герой же, однако, поддался волнению и всё же заглянул в кузов. Всё, что он смог разглядеть – это разбитый контейнер со странным содержимым, которое расплылось и приняло весьма странную форму…
Паучий удар

Паучий удар / Arachnoquake (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 3.0 votes: (349), IMDb 2.8 votes: (2 480)
Пережив землетрясение, жители Нового Орлеана подвергаются ещё более жуткой угрозе: из трещин в земле начали выползать огромные, невиданные ранее пауки.
Главный герой - Пол — первый день работает в качестве водителя экскурсионного автобуса. Раньше он был гидом, но его отец, хозяин туристической фирмы, понизил Пола до должности водителя из-за безответственного отношения к работе. Двигаясь по городу, он замечает, как улицы начинают заполнять огнедышащие пауки, откладывающие свои яйца прямо в людях. Пол не теряет самообладания, берет лидерство над экскурсионной группой в свои руки и организовывает отряд по борьбе с пауками.
Чудовища Берингова моря

Чудовища Берингова моря / Bering Sea Beast (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), КП 2.9 votes: (98), IMDb 3.3 votes: (313)
У моряков есть легенды, что именно в Беренговом море обитают чудовища, которые больше всего хотят человеческой крови. Именно сюда приплыло судно под названием «Черная гряда», чтобы добыть кучи золота. Капитана корабля зовут Гленн Хантер, и он решает нанять на работу моряка Оуэн Пауэрс. Вся команда гадает, почему этот парень попал на борт? Начинает ходить слух, что он внебрачно рожденный ребенок Гленна. На корабле также работают его дочь Донна и сын Джо. Девушка холодна с новичком. Её брат решает вместе с другом боцманом Джонсом погрузиться на морское дно в полночь. Парни уверены, что найдут там богатства. Но именно там их ждут морские кровопийцы, которые в любой момент нападут на них.
Призрак в школе

Призрак в школе / Ghost Quake / Haunted High (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (40), КП 3.1 votes: (324), IMDb 3.1 votes: (1 327)
Частную школу в новой Англии посещает демон — мёртвый директор.
Климатическая война

Климатическая война / Weather Wars / Storm War (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 3.9 votes: (227), IMDb 3.3 votes: (608)
Гениальный ученый Маркус Грендж теряет работу. Чиновники прекращают финансирование его проекта «Грозовой шторм», утверждая, что он неперспективен. Не желая сдаваться, ученый продолжает свои исследования в частном порядке. Спустя несколько лет на Вашингтон обрушивается серия ураганов, унесших несколько жизней и причинивших огромный урон городу. Саманта Уинтер, когда-то работавшая с доктором Гренджем, уверена, что это его рук дело. Но никто не желает ее слушать. Тогда ученая решает обратиться за помощью к сыновьям Гренджа, в надежде, что они помогут остановить обезумевшего ученого…
Извержение в Майами

Извержение в Майами / Miami Magma (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 4.3 votes: (81), IMDb 3.4 votes: (733)
Две сестры должны как можно быстрее остановить незаконную операцию по бурению нефтяной скважины, прежде чем она вызовет извержение супервулкана под городом.
Идеальный убийца / Болотная акула

Идеальный убийца / Болотная акула / Swamp Shark (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 3.4 votes: (426), IMDb 3.8 votes: (2 524)
Открыт купальный сезон на великолепных озерах Атчафалайя. Перед фестивалем здесь собирается много молодых людей и семей с детьми. И в ночь перед праздником чудовища вышли из болотистой части озер. Ничего не подозревающих людей ждет настоящий ужас, ведь им предстоит встреча с существом, подобного которому никто никогда не видел!
Игра с огнем

Игра с огнем / Monsterwolf (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 3.4 votes: (203), IMDb 3.7 votes: (863)
В предместьях небольшого города Луизианы команда бурильщиков ищет нефтяные месторождения и выпускает на свободу Kachinawaya, древний дух животного, защищающий индейские земли от захватчиков.
ГОРЯЧАЯ 20-КА