Фильмов: 47564Расширенный поиск
Roberto Bessi
Роберто Бесси
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Искуситель

Искуситель / Spellcaster (1988)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 5.3 votes: (264), IMDb 4.8 votes: (1 047)
Действия фильма разворачиваются в одном очень красивом, красочном и очень величественном замке итальянского стиля. В нем были собраны участники телевикторины, что стали ее победителями, но они даже не подозревали, что может произойти в нем. Задача победителей в этом замке заключается в следующем: им необходимо найти главный приз викторины, которым является чек на 1 миллион долларов. И все бы ничего, задача казалась бы простой, если бы не один маленький нюанс, который придает динамики всему фильму. Этот замок является собственностью Дьявола, который для всех гостей приготовил отдельную смерть с учетом индивидуальных грехов.
Приключения маленьких итальянцев

Приключения маленьких итальянцев / Amori elementari (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 4.5 votes: (220), IMDb 6.2 votes: (55)
Неразлучные друзья из маленько итальянского альпийского городка занимаются фигурным катанием и хоккеем. Однажды по вине ребят пропадает ценная шайба, которая принадлежала их тренеру, бывшему известному российскому спортсмену. Они должны срочно, пока никто не заметил, вернуть ее! Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Москву всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.

В Россию прибыли трое итальянских детей, один индус и двое русских ребят, живущих в Италии. Но в Москве одна из итальянских девочек решила сбежать, что усложнило и так непростые соревнования за шайбу в незнакомой стране…
Фантагиро, или Пещера золотой розы

Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghirò (1991-2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 8.0 votes: (8 039), IMDb 7.8 votes: (57)
Давным-давно, в незапамятные времена велась жестокая и бесконечная война между двумя королевствами. Никто уже не мог вспомнить, что явилось причиной начала этой беспощадной битвы, и никто уже не мог положить ей конец.

У одного из воюющих королей было три дочери: Катерина, Каролина и самая младшая — Фантагиро, мальчик в юбке. Пока ее сестры учились готовить и вышивать, девочка в тайне от всех изучала боевое искусство.

Когда дочери выросли, король решил выдать их замуж. Но Фантагиро пошла против воли отца, отказавшись от мужа и сбежав из дома. Фантагиру ждут многочисленные трудности и опасности, прежде чем она сможет спасти королевство своего отца и встретить отважного и храброго рыцаря, который завоюет ее сердце.

Добавлены 1-2 серии 5-го сезона (05.11.2015, 11:47)
Десять зим

Десять зим / Ten Winters (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (733), IMDb 6.7 votes: (1 112)
ДЕСЯТЬ ЗИМ пришлось пережить двум молодым людям, Сильвестро и Камилле, для того, чтобы познать настоящее чувство. ДЕСЯТЬ ЗИМ — это история о любви. Точнее — пролог истории любви, рассказанный в десяти картинах.

Когда они встретились впервые, зимой 1998-го, им было около двадцати, в финале — тридцать. Раз в год их мир приоткрывается для нас всего на несколько дней или даже часов. И тогда мы видим героев — таких красивых, умных и темпераментных, таких разных и в то же время очень похожих — на новом этапе их судьбы. Каждый из них по-своему стремится к романтической и нетривиальной жизни. Наверное, это и привлекает их друг в друге. Иногда Камилла и Сильвестро — «влюбленные», иногда — «друзья», а то и просто «случайные знакомые». Иногда их судьбы переплетаются, иногда — идут параллельно.

Должно было пройти ДЕСЯТЬ ЗИМ, прежде чем между ними исчезли непреодолимые, как казалось, противоречия, разногласия, расстояния. И лишь спустя ДЕСЯТЬ ЗИМ Сильвестро и Камилла понимают, что они больше не в силах бороться с непреодолимым притяжением, которое возникло между ними ДЕСЯТЬ ЗИМ назад: ДЕСЯТЬ ЗИМ — в неповторимых по своей красоте Венеции и Москве.
Извне

Извне / From Beyond (1986)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 6.6 votes: (6 035), IMDb 6.7 votes: (18 604)
Согласно теории ученого Преториуса человек, сам того не подозревая, сосуществует с другим невидимым миром, окружающим нас все время. Ключом для проникновения в этот параллельный мир является наш «третий глаз», бездействующий орган в лобовой части.

Когда резонатор (машина, которую Претриус создал для стимуляции «третьего глаза») заработал, ученым удалось проникнуть в империю «шестого чувства» и вызвать подтверждение извне: они увидели вокруг себя жутких и отвратительных тварей, скользящих в воздухе! Но одно из чудовищ неожиданно разъярилось и откусило Преториусу голову.
ГОРЯЧАЯ 20-КА