Фильмов: 47561Расширенный поиск
Steven Culp
Стивен Калп
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-12-03
Возраст 68
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пропавший

Пропавший / Traveler (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 7.7 votes: (1 753), IMDb 8.1 votes: (4 720)
Безобидная шутка троих друзей, Вилла, Джея и Тайлера, решивших прокатиться на роликах по залам нью-йорского музея, приводит к неожиданным последствиям, когда в здании раздается взрыв. Зафиксированные камерами наблюдения, двое из них, Джей и Тайлер, становятся главными подозреваемыми в совершении теракта, и за ними открывается настоящая охота. Третий же просто исчезает…

Ускользнув от полиции, друзья находят убежище в поместье отца Тайлера, который нанимает влиятельную компанию, чтобы помочь ребятам покинуть страну. Тайлер доверяет отцу, однако нанятый им агент вызывает у друзей большие подозрения. Но самый главный вопрос — куда пропал Вилл? Ни одна видеокамера не засекла его, исчезли все его вещи, с ним нет совместных фотографий, Вилла Тревелера будто вовсе не существовало! Тайлер и Джей понимают, что он как-то замешан в случившемся…

Добавлены 1-8 серии из 8 (16.12.2015, 14:58)
Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница

Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница / Jason Goes to Hell: The Final Friday (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (57), КП 4.3 votes: (5 752), IMDb 4.1 votes: (36 311)
Попавший в ловушку, устроенную ФБР и взорванный бомбой, Джейсон возвращается к жизни в теле чернокожего патологоанатома, делавшего вскрытие обгоревшего трупа маньяка. Начинаются немотивированные и беспричинные убийства невинных людей перемещающегося из тела в тело Джейсона.

Общественность предлагает охотнику за маньяками Крейтону Дьюку пятьсот тысяч долларов за то, чтобы тот уничтожил Джейсона. Стивен Фриман, живущий поблизости от Кристального озера, догадывается, что Джейсон ищет оставшихся в живых членов своей семьи, чтобы войти в «родное» тело. Он пытается защитить свою подругу Джессику, которая является единственным потомком семейки Вурхисов…
Последний день

Последний день / Impact (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.0 votes: (906), IMDb 5.6 votes: (3 156)
Климатические изменения, температурные скачки и различные аномалии буквально обрушились на нашу планету. Причина происходящего — внезапное разрушение Луны и проникновение ее отколовшихся частей в земные слои атмосферы. Решено уничтожить Луну, пока она не погубила Землю!
Тринадцать дней

Тринадцать дней / Thirteen Days (2000)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (17), КП 7.1 votes: (4 392), IMDb 7.3 votes: (62 605)
Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов.

Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.
Изнутри

Изнутри / From Within (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 5.8 votes: (3 709), IMDb 5.6 votes: (7 907)
Странная эпидемия самоубийств поразила маленький и очень религиозный провинциальный городок… Кажется, это какой-то вирус или проклятие — каждый новый самоубийца незадолго до смерти контактировал с трупом предыдущей жертвы. Подозрения быстро падают на Эйдена — брата первого самоубийцы и представителя очень сомнительного семейства.

Его незамедлительно избивают, но за него заступается Линдси. Заступается и забирает к себе домой отлежаться, тем самым настроив против себя почти всех местных жителей. Теперь Линдси предстоит разобраться с происходящим, возможно, разгадка лежит в трагическом прошлом семьи Эйдена, с которым отныне ее связывают не просто дружеские отношения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА