Фильмов: 47557Расширенный поиск
Carlo Buccirosso
Карло Буччироссо
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-05-01
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливое число 5

Счастливое число 5 / 5 Is the Perfect Number / 5 è il numero perfetto (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.2 votes: (1 248), IMDb 5.9 votes: (1 409)
70-е годы. Неаполь, криминальная столица Италии. Наемный убийца по прозвищу Маленький Цицерон постарел и ушел на покой, оставив свой опасный бизнес красавцу-сыну. Но того вероломно убивают, и Маленький Цицерон вынужден вспомнить свое свирепое прошлое, чтобы безжалостно отомстить всем виновным. На помощь ему приходят бывший подельник Тото-мясник и верная боевая подруга Рита, которая не словом, а делом доказывает, что старая любовь не ржавеет, как и пули в хорошем пистолете…
Народ, которому хорошо

Народ, которому хорошо / La gente che sta bene (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), IMDb 5.2 votes: (707)
Умберто Мария Дорлоним — успешный адвокат и светский лев, любящий вечеринки и роскошную жизнь. Его жена-домохозяйка умнее его и гораздо лучше справляется с их проблемными детьми. Один лишь шаг в неправильном направлении, и идеальный мир Умберто рушится, показывая ему обратную сторону медали. В этой череде лжи и неудач он понимает, что должен бороться. Только так он сможет вновь обрести свое место в обществе, но уже в качестве нового человека…
Почти великолепная деревня

Почти великолепная деревня / Un paese quasi perfetto (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.6 votes: (3 620), IMDb 5.9 votes: (251)
Пиетрамеццана, отдаленная деревня в Доломитовых Альпах, скорее всего, скоро исчезнет. Её жители во главе с Доминико не сдаются и полагают, что открытие фабрики может быть решением всех их проблем. Однако, для открытия фабрики им нужен сельский доктор...
Великая красота

Великая красота / La grande bellezza (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (65), КП 7.7 votes: (40 023), IMDb 7.8 votes: (81 253)
Аристократки, нувориши, политики, преступники высокого полёта, журналисты, актёры, декаденствующие отпрыски благородных семейств, священники, художники, подлинные или мнимые интеллектуалы… Всех их поглощает современный Вавилон, пока они ткут канву непрочных взаимоотношений, предаваясь суетной жизни на фоне старинных дворцов, огромных вилл и великолепных террас. Все они здесь, и никто не предстаёт в выгодном свете.

Апатичный и разочарованный 65-летний Джеп Гамбарделла, писатель и журналист, не расстающийся со стаканом джина с тоником, наблюдает за этим парадом влиятельных, но пустых и потерянных людей, которые производят на него гнетущее впечатление. Головокружительная картина потери нравственных ориентиров разворачивается в атмосфере великолепного и безразличного римского лета. Вечный город подобен умершей диве.
Изумительный

Изумительный / Il divo (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (5), КП 6.9 votes: (1 807), IMDb 7.3 votes: (14 257)
История о легендарном итальянском премьер-министре Джулио Андреотти, проработавшем на этом месте не то шесть, не то семь сроков. Он знаменит своим чувством юмора и то ли связями с мафией, то ли, наоборот, тем, что мафия ополчилась против него. Разнообразные смерти, призраки, интриги, агрессивный монтаж и еще более агрессивный саундтрек, а посреди всего этого — маленький смешной человечек, почти бесстрастный.

ГОРЯЧАЯ 20-КА