Фильмов: 47557Расширенный поиск
Daichi Harashima
Даичи Харашима
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Когда солнце встречает луну

Когда солнце встречает луну / When Sun Meets Moon / Mou ri mou yue (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.2 votes: (47)
Судьба сводит Сон Чоу и Мун Вон во время того, как на всех улицах пропадает свет и остается только покидать свои дома и лицезреть красоту звезд. Девушка не может забыть о нем с самой первой встречи, а юноша всячески находит повод, чтобы проводить с ней вместе время. Однако, мама Мун категорически против их отношений, считая парня недостойным своей дочери и делает так, чтобы Сон перевёлся в другую школу. Сможет ли эта неприятность помешать влюбленным быть вместе?
Мастер меча

Мастер меча / Sword Master / San shao ye de jian (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (52), КП 6.3 votes: (228), IMDb 6.0 votes: (1 958)
Всем известному и признанному мастеру владения мечом Янь Шисаню недостаточно просто признания, он хочет победить единственного мастера, который лучше него управляется с мечом — Се Сяофэна. Вот только найти того не удалось. Отец Сяофэна говорит, что его сын умер, и показывает могилу. Разочаровавшись и потеряв цель в жизни, Шисань погружается в пьянство и решает покончить с собой — выбирает себе гроб и место покрасивей на первом попавшемся кладбище, но от самоубийства его останавливает местный крестьянин.
След панды

След панды / Trail of the Panda / Xiong mao hui jia lu (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 8.0 votes: (234), IMDb 6.1 votes: (105)
Мальчик-сирота находит еле живого детеныша панды. Медвежонок сорвался в пропасть, когда убегал от браконьеров, которые охотились за его матерью. Мальчику удается его выходить, и они становятся настоящими друзьями. Но в лес опять приходят злые люди…
Императрица и воины

Императрица и воины / An Empress and the Warriors (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (348), IMDb 5.9 votes: (3 523)
В древние временах Китай был разделенной страной, замученной бесконечными войнами. Бесчисленные королевства, большие и маленькие, боролись за превосходство. Два таких конкурирующих королевства, Ян и Жао, были в состоянии войны много лет. Во время главного сражения генералу Меронгу Ах Ху удается привести его армию к неожиданной победе против армии Жао. Но посреди сражения, Король Ян, Ян Ксиангтиан, убит его честолюбивым племянником, Ву Ба. У покойного короля есть только одна дочь и нет наследников. Ву Ба, который является следующим в линии, пытается унаследовать трон…
ГОРЯЧАЯ 20-КА