Фильмов: 47545Расширенный поиск
T.D. Jakes
Дата рождения 1957-06-09
Возраст 66
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чудеса с небес

Чудеса с небес / Miracles from Heaven (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (224), КП 7.1 votes: (12 414), IMDb 7.1 votes: (28 165)
Удивительная история, в которую невозможно поверить, не увидев собственными глазами. Когда кажется все потеряно, и впереди только боль и отчаяние, небеса дарят надежду тем, кто верит.
Легко не сдаваться

Легко не сдаваться / Not Easily Broken (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.0 votes: (324), IMDb 6.1 votes: (2 345)
Дэйв Джонсон мечтал об игре в ведущей бейсбольной лиге, но травма определила его судьбу — стабильную, без взлетов и падений в качестве бейсбольного тренера и главы небольшого конструкторского бюро. А после 10 лет совместной жизни, им стали постоянно помыкать его успешная карьеристка-жена, Кларис, и ее невыносимая мамаша, Мэри.

Кларис привыкла, что мир вращается вокруг нее, и совершенно слепа к истинным желаниям своего мужа, но автомобильная трагедия усугубляет ситуацию и взрывает назревающие семейные проблемы. Кларис получает серьезную травму и вынуждена сидеть в стенах дома. Мэри во всем винит Дэйва. А Дэйв вдруг обнаруживает, что терапевт жены — нежная и мягкая мать-одиночка Джулии — встрепенула в нем отцовские чувства и желание обрести тихую семейную гавань…
Черное Рождество

Черное Рождество / Black Nativity (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 5.0 votes: (102), IMDb 4.4 votes: (1 728)
У Лэнгстона нет отца, его воспитанием занимается мать. Поэтому его жизнь нельзя назвать легкой и интересной. Однажды он решил встретить Рождество в Нью-Йорке. В этом городе он намерен проведать своих родственников. В Нью-Йорке жил преподобный Корнелл со своей женой Аретой. Когда парень приехал к ним, ему сразу же сказали, что он должен придерживаться и не нарушать традиций, давно существовавших в их семье. Но Лэнгстон с этим категорически не согласился. Поэтому он и решает вернуться домой, чтобы встретить праздник со своей матерью. По дороге домой с парнем происходит очень много интересных приключений.
Небеса реальны

Небеса реальны / Heaven Is for Real (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (113), КП 6.1 votes: (3 828), IMDb 5.8 votes: (22 784)
Дети – самое ценное, что есть в жизни. Страх потерять своё чадо настолько велик, что прибегаешь к самым разным методам, суждениям и выводам в замен на его жизнь. Так случилось и с главным героем фильма. Его сын, которому всего 4 года, только что вышел из продолжительной комы. Он утверждает, что был, никак иначе, в раю. Естественно, отцу это кажется полнейшем бредом, возможно галлюцинацией, посетившей сознание малыша в отключке, однако сын не устаёт доказывать обратное. Он приводит в доказательство факты из истории их семьи, которые он просто не мог знать. Это и способствует кардинальному изменению сознания уже взрослого человека.
Спаркл

Спаркл / Sparkle (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (409), IMDb 5.6 votes: (5 024)
Действие разворачивается в 60-е годы, когда три сестры организовали девичью группу и вскоре стали звездами Мотауна. Но у славы есть и другая сторона — дружная семья постепенно начинает разваливаться.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Испытание свадьбой

Испытание свадьбой / Jumping the Broom (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 5.9 votes: (939), IMDb 5.6 votes: (7 472)
Сабрина Уотсон и Джейсон Тейлор — идеальная пара. А вот их семьи — бомба замедленного действия: миссис Уотсон — высокомерная представительница сливок общества, и маме Джейсона, коренной жительнице Бруклина, не место в ее роскошным поместье на острове Мартас-Винъярд.

Когда приготовления к свадьбе достигают своего апогея, становится очевидно: у каждой стороны есть свои непреложные традиции и свои… секреты.

Но вот истина выходит на поверхность, и остается только один вопрос: сможет ли любовь вынести все уготованные ей испытания и свяжут ли себя жених и невеста, в конце концов, узами брака?
ГОРЯЧАЯ 20-КА