Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ryo Katsuji
Рио Кацудзи
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-08-20
Возраст 37
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Отель «Маскарад»

Отель «Маскарад» / Masquerade Hotel / Masukaredo hoteru (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (118), IMDb 6.3 votes: (716)
Полиция Токио расследует три случая убийства. Между жертвами нет очевидной связи, почерк совершения преступлений не совпадает, но на каждом месте была найдена записка с цифрами, поэтому детективы считают, что в городе завелся серийный убийца. Выясняется, что в каждом случае числа указывают на место следующего преступления, и выходит, что новое убийство состоится в шикарном отеле, где безопасность гостей ценят превыше всего. Убойный отдел устраивает туда своих оперативников, и своенравному детективу Нитте достаётся место за стойкой регистрации. Теперь сотруднице отеля придётся сильно постараться, чтобы сделать из своего нового подопечного идеального ресепшиониста.
Случай Ханы и Элис

Случай Ханы и Элис / The Murder Case of Hana & Alice / Hana to Arisu satsujin jiken (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 6.9 votes: (452), IMDb 7.1 votes: (2 161)
После того как родители 14-летней Тэцуко (она же Алиса) развелись, она была вынуждена вместе с матерью переехать из столицы в провинциальный городок и перевестись в новую среднюю школу. Соседи оказались очень таинственными личностями и пристально наблюдали за переездом из окна. Да и знакомство с новыми одноклассниками оказывается не таким, как она могла себе представить — в первый же день её начинают игнорировать.

Позже Алиса выясняет, что ей досталась парта ученика по имени Иуда, который, как говорят, был убит год назад, а таинственного наблюдателя проживающего напротив зовут Ханой. Но всё это неспроста. Как загадочное убийство связано с девочкой Ханой, которая живет по соседству, не ходит в школу и наблюдает за ней из окна?
Обнажённое лето

Обнажённое лето / Summer Nude (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 7.5 votes: (234), IMDb 6.6 votes: (187)
Микурия Асахи мечтал стать знаменитым фотографом. Однако работает он в маленьком фотоателье на морском побережье, и фотографирует в основном на свадьбах и на школьных фестивалях. У него была девушка, но три года назад она ушла без всяких объяснений, и Асахи до сих пор ждет, что она вернется.

Добавлены 1-11 серии из 11 (22.03.2016, 23:16)
Парни с латунными кастетами

Парни с латунными кастетами / Brass Knuckle Boys / Shonen merikensakku (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.1 votes: (205), IMDb 6.6 votes: (396)
В поисках новых талантов Канна, сотрудница звукозаписывающей компании, натыкается в интернете на видеоролик с сумасшедшего концерта некой панк-группы под названием «Парни с латунными кастетами». Впечатлившись энергетикой совершенно безумного ансамбля, Канна показывает ролик своему боссу, и тот приказывает ей немедленно связаться с многообещающей группой и заключить с ней контракт.

Однако встретившись с гитаристом «Парней», девушка к своему ужасу узнаёт, что ролик, оказывается, был снят 25 лет назад, группа уже давно распалась, а её изрядно постаревшие участники даже не помышляют о возобновлении музыкальной карьеры. Тем временем продолжающий оставаться в неведении босс решает организовать коллективу тур по Японии, и перед Канной встаёт задача в кратчайшие сроки вернуть музыкантов на сцену.
Ан-го

Ан-го / Un-Go (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (879), IMDb 6.8 votes: (234)
В недалеком будущем Япония пережила очередную войну и медленно, с трудом, снова поднимается из руин. Любая война — это ломка обыденности, театр разрушения, на сцене которого нет места добру и злу, а есть только цель и средства. Но рано или поздно жизнь входит в привычное русло, и вчерашние герои зря надеются, что «война все спишет». С такими мыслями персонажи отправляются на бал в старинном стиле, который устраивает Кано, крупный политик и бизнесмен. Будучи под следствием по подозрению в наживе на военных поставках, хозяин дома желает сохранить лицо и сделать громкое заявление, но падает на сцене с ножом в спине.

Однако по иронии судьбы на балу уже собрались лучшие специалисты Японии по расследованию преступлений! Сэйген Хаями из полиции, Идзуми Кояма из прокуратуры, Риэ Кайсё, дочь и представитель Ринроку Кайсё, великого детектива-затворника, японского Ниро Вулфа. И в завершение картины — знаменитый «детектив-неудачник» Синдзюро Юки с таинственной напарницей Кармой, чьи способности выходят далеко за рамки объяснимого. Разумеется, вместе они способны разгадать любую загадку.

Добавлена 13-я серия (21.02.2021, 17:45)
Мобильный воин Гандам 00: Пробуждение Инноватора

Мобильный воин Гандам 00: Пробуждение Инноватора / Gekijouban Kidou senshi Gandamu 00: A wakening of the trailblazer (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 7.1 votes: (47), IMDb 6.9 votes: (349)
Прошло два года, с тех пор как был повержен Риббонс Альмарк и его армия Инноваторов. В мире установилось, шаткое равновесие.
Федерация обнаруживает полуразрушенное судно без единого признака жизни на борту, направляющееся к Земле, 130 лет назад отправленное к Юпитеру с исследовательской экспедицией. Действительно ли 130 лет назад это была просто исследовательская экспедиция и действительно ли на этом корабле никого нет!?
Вороны 3

Вороны 3 / Kurôzu Explode (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (64), КП 5.8 votes: (424), IMDb 6.2 votes: (741)
Главный герой фильма – Гендзи Такия. Он так давно мечтал окончить школу Сузуран, в которой учился, поэтому был по-настоящему счастлив, когда этот день наступил. Теперь он мог с гордостью показывать всем, чему он научился. Его ждут долгожданные бои только ради того, чтобы доказать, что из учеников в школе был самым лучшим. Звание лучшего бойца должен получить лишь один самый сильный. На то, чтобы подготовиться к соревнованиям, нужно очень много времени, но его нет. Главный противник – это школа Куросаки, которая находится поблизости. Ученики этой школы объявляют настоящую войну. Теперь придется очень постараться, чтобы действительно показать все свои сильные стороны и умения. Теперь эта борьба не только докажет превосходство одного ученика, но и поднимет имидж школы.
Лабиринт страха

Лабиринт страха / The Shock Labyrinth (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 4.7 votes: (1 165), IMDb 3.8 votes: (1 133)
Компания подростков отправляется в парк аттракционов, чтобы весело провести время. В новом «Лабиринте Страха» происходит несчастный случай с одной из девочек, Юки. Испугавшись, одноклассники решили оставить ее там и забыть об этой истории. Спустя 10 лет Юки возвращается за их душами, чтобы отомстить…
Исток

Исток / Gin-iro no kami no Agito / Origin: Spirits of the Past (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 6.7 votes: (1 081), IMDb 6.5 votes: (4 244)
Три века назад Лес пробудился, и Луна низвергла на Землю зловещего Зверя. Род людской обратился в ужас… Ныне мир совсем не похож на то, чем он был до катастрофы. Остатки человечества малочисленны и разобщены: часть пытается сосуществовать с Лесом, другая часть ищет способы покорить то, чего не способна понять.

Агито, сын героя, ставит под угрозу уничтожения всех людей, пробудив от векового сна юную Тулу. Увидев, во что превратилась Земля, Тула призывает древнюю технологию, чтобы выстроить новое будущее на останках прежнего мира. Заручившись благословением Леса, Агито должен спасти девушку от самой себя — ведь только так можно уберечь человеческую расу от окончательной гибели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА