Фильмов: 47507Расширенный поиск
Marita Geraghty
Марита Герати
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-03-26
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Игра в прятки

Игра в прятки / Hiding Out (1987)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (4 022)
Молодой брокер должен давать показания против мафии. Гангстеры убивают агента ФБР, защищавшего его. Он вынужден бежать и скрываться, спасая свою жизнь. Брокер перекрашивает волосы и выдает себя за студента.
Без пощады

Без пощады / No Mercy (1986)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.4 votes: (1 411), IMDb 5.7 votes: (8 389)
На одном из служебных заданий полицейский по имени Эдии Жилетт теряет своего напарника. Для него это был колоссальный удар и теперь он жаждет мести. Виновником гибели друга и коллеги является Лосадо – беспощадный преступник, олицетворяющий самого демона во плоти. Единственный свидетель данного преступления – Мишель – любовница Лосадо. Как это всегда бывает, Мишель неожиданно влюбляется в законопослушного парня, а он, в свою очередь, без ума от девушки. Как повлияют новые чувства и отношения влюблённой пары на ход мести? А может это просто подпольная игра Лосадо своей марионеткой?
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco (1995)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (25), КП 7.6 votes: (14 488), IMDb 6.7 votes: (44 219)
Романтическая мелодрама о взаимоотношениях стареющего врача-психиатра и его молодого пациента, который искренне считает себя Дон Жуаном. Дружба, возникшая между героями фильма помогает вернуть врачу утраченную молодость духа, свежесть чувств и способность мечтать.

Помешательство его подопечного окажется не чем иным, как исключительным отношением к женщинам, удивительной способностью молодого человека доставить каждой своей избраннице несравнимое ни с чем удовольствие любви…
В постели с врагом

В постели с врагом / Sleeping with the Enemy (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.2 votes: (31 350), IMDb 6.3 votes: (63 946)
Благополучная с виду молодая супружеская пара с первых дней совместной жизни пребывает в атмосфере страха и напряжения… Красавица Лора Берни, доведенная до отчаяния ревностью и агрессивностью обожающего ее мужа Мартина и не знающая, как выпутаться из сетей брака, который стал для нее пыткой и тюрьмой, задумывает рискованную интригу.

Она решает сымитировать собственную гибель. И ей действительно удается начать новую жизнь под другим именем, встретить хорошего человека. Но бывший муж узнает правду и начинает преследование.
День сурка

День сурка / Groundhog Day (1993)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (396), КП 8.1 votes: (507 613), IMDb 8.0 votes: (677 432)
Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.

Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…
ГОРЯЧАЯ 20-КА