Фильмов: 47545Расширенный поиск
Rick Ducommun
Рик Дукомман
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-07-03
Дата смерти 2015-06-12 (58)
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак в машине

Призрак в машине / Ghost in the Machine (1993)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.2 votes: (312), IMDb 4.4 votes: (2 985)
Этот фильм о вымышленном серийном убийце Карле Хоффмане, так называемом «убийце по записным книжкам», который чуть не погиб в лобовом столкновении с грузовиком.

В реанимации его сознание передается в компьютер, из-за удара молнии, прошедшей через компьютерный томограф, когда Карл был в нём. Став существом, живущим в сети, он замышляет продолжить своё смертельное хобби, используя электросеть, приборы и компьютерные сети.
Мне хватит миллиона

Мне хватит миллиона / Blank Check (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (22), КП 6.2 votes: (985), IMDb 5.2 votes: (16 115)
В руки к юному Престону случайно попадает незаполненный банковский чек. Решив, что ему вполне хватит миллиона долларов, он, не задумываясь, вписывает в него скромную сумму в миллион долларов, одним росчерком пера меняя свою жизнь.

Новоиспеченный миллионер сразу начинает воплощать самые заветные мечты: собственный дом, роскошный лимузин и лучшие в мире игрушки. Но когда ФБР и владельцы чека наперегонки бросаются в погоню, он понимает, что за миллион долларов можно приобрести еще больше проблем.
Замороженный калифорниец

Замороженный калифорниец / Encino Man (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 6.3 votes: (5 027), IMDb 5.7 votes: (32 584)
Оттаял, увидел, победил… Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри — замороженный неандерталец: обыкновенный гражданин пещерной цивилизации. А вот когда он оттаял и ожил — тут-то все и началось.
Предместье

Предместье / The 'burbs (1989)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 7.1 votes: (5 854), IMDb 6.9 votes: (68 602)
Ленивой умиротворенной жизни в предместье, где решил отдохнуть наш герой Рэй Питерсон, пришел конец! Рэй наивно хотел расслабиться недельку, флегматично побродить в пижаме и почитать газеты. Но не тут-то было: отдых превращается в непрекращающийся кошмар!

В соседнем доме поселились странные люди по фамилии Клопек, которые ни с кем не общаются и никогда не спят! По ночам из их погреба слышатся странные звуки! В предместье, где каждый знает всю подноготную другого, — эти явления из ряда вон выходящие! Ну, а после того, как в один прекрасный день исчезает местный старикан Уолтер, окрестные жители решают, что это дело рук Клопеков!

Вооружившись ружьям, мощными биноклями и лопатами население предместья отправляется к зловещему дому для «прояснения» ситуации. И их ждет воистину шокирующее открытие!
День сурка

День сурка / Groundhog Day (1993)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (396), КП 8.1 votes: (507 613), IMDb 8.0 votes: (677 432)
Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.

Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…
ГОРЯЧАЯ 20-КА