Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alicia Van Couvering
Алисия Ван Куверинг
Дата рождения 1982-08-30
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках огня

В поисках огня / Digging for Fire (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (13), КП 5.6 votes: (533), IMDb 5.9 votes: (4 126)
Найденные кость и пистолет становятся началом приключений для мужа и жены.
Ловелас

Ловелас / Tadpole (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.2 votes: (271), IMDb 6.2 votes: (5 205)
Главный герой американской киноленты – шестнадцатилетний ловелас, любитель прекрасного пола - Оскар. С виду, казалось бы, он обычный и ничем не примечательный парень, однако не все с этим юношей так просто. Оскар совершенно не интересуется девушками своего возраста – гораздо больше парня заводят зрелые, опытные, в самом расцвете сил женщины лет 30-40. Оскар полагает, что они, в отличие от его сверстниц, способны на настоящие и серьезные чувства. Одной из таких приглянувшихся ему особ является Ева. Прав главный герой или все же ошибается в своем мнении о юных девушках? Может не стоило делать поспешных выводов?
Счастливого Рождества

Счастливого Рождества / Happy Christmas (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (32), КП 4.9 votes: (646), IMDb 5.6 votes: (4 844)
Джефф и Келли счастливы вместе и воспитывают малыша. Он – режиссер, она – писательница. Казалось бы, этот яркий творческий союз предназначен для интересной насыщенной жизни, полной интересных встреч и путешествий. Но быт, хлопоты о ребенке и каждодневная рутина, кажется, потушили пожар, некогда пылавший между супругами. Все меняется, когда в доме появляется сестра Джеффа, двадцатилетняя Дженни, которая только что рассталась с парнем и готова к новым приключениям. Она ставит в доме все с ног на голову, приводя в недоумение Келли и одновременно напоминая жене своего брата о том, что жизнь – это не только стирка, уборка и готовка. Сумеют ли Келли и Дженни найти компромисс и как повлияют друг на друга?
Никто не уходит

Никто не уходит / Nobody Walks (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 5.6 votes: (916), IMDb 5.3 votes: (5 188)
Рассказ пойдет про семью из Лос-Анджелеса, которая пригласила молодого и харизматичного артиста в свой дом, чтобы он подарил им веселье.
Июньский жук

Июньский жук / Junebug (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.5 votes: (896), IMDb 7.0 votes: (20 603)
Мадлен, энергичная владелица галереи искусств из Чикаго, только что вышла замуж за Джорджа — практически идеального франта южанина. Когда однажды Мадлен приходится поехать в Северную Каролину по работе, Джордж решает познакомить ее со своей семьей: раздражительной матерью Пег, неразговорчивым отцом Юджином, эксцентричным братом Джонни и его наивной беременной женой Эшли, которая сразу приходит в священный трепет от своей гламурной невестки. Однако присутствие Мадлен нарушает хрупкое равновесие в семье и заставляет всплыть на поверхность все скрытые обиды и тревоги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА