Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rick Overton
Рик Овертон
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-08-10
Возраст 69
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
В бегах

В бегах / Escaping Dad (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (250)
На первый взгляд, у домохозяйки Эрин идеальная жизнь: успешный муж-прокурор и двое чудесных детей. Неожиданно Эрин забирает сына и дочь и пускается в бега. Оказывается, долгие годы она терпела унижения и побои от мужа-тирана. Супруг использует своё высокое положение и связи и объявляет её в розыск.
Дэйв сделал лабиринт

Дэйв сделал лабиринт / Dave Made a Maze (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (49), КП 6.2 votes: (2 375), IMDb 6.2 votes: (2 319)
Энни возвращается домой и видит в своей гостиной огромную постройку из картона. Оказывается, это лабиринт, который построил на выходных её бойфренд Дэйв. Самое время разобрать все и вынести на помойку. Не получится. Дэйв сидит внутри и не может выбраться. Он заблудился. Энни собирает друзей и они отправляются вызволять Дэйва. Впереди их ждут ужасные ловушки, а в спину дышит таинственный смертоносный незнакомец.
Смертельное искушение

Смертельное искушение / Lethal Seduction (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 5.0 votes: (149), IMDb 5.3 votes: (635)
Выпускник школы Марк Ричардс никогда не отталкивал свою чересчур заботливую мать-вдову Таню, и был хорошим сыном, пока готовился поступить в Принстон. Тем не менее, соблазненный коварной женщиной Кариссой Кенсингтон, он оказался между двух сильных безрассудных женщин, одна из которых к тому же сошла с ума.
Дом с паранормальными явлениями 2

Дом с паранормальными явлениями 2 / A Haunted House 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (324), КП 5.1 votes: (34 541), IMDb 4.7 votes: (17 563)
Бывшая подружка Малькольма одержима демонами. Он всеми силами пытается помочь девушке и, наконец, изгоняет нечисть из её тела. Парень пытается начать новую жизнь. У него завязывается роман с новой девушкой, у которой уже есть 2 ребёнка. Счастливая пара переезжает в дом своей мечты, но что-то снова идёт не так. Малкольма опять настигают странные происшествия. На сей раз, неприятности ждут главного героя не только в его доме. Потусторонние силы выходят за пределы обители Малькольма и преследуют его повсюду, куда бы он ни пошёл. Это случайность, проклятие, или на парня возложена какая-то миссия?
Энтузиаст

Энтузиаст / Gung Ho (1986)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 6.3 votes: (347), IMDb 6.3 votes: (13 928)
После того, как Хант Стивенсон убедил крупного японского производителя автомобилей заново запустить производство, он стал настоящим героем в глазах всех жителей города. Но его слава оказалась до воли короткометражной. Будучи «своим парнем» на городских просторах, азиаты нанимают его на работу, чтоб он благодаря своему статусу навязал всем японские порядки. Хант находится «между двух огней». С одной стороны он не хочет пасть в глазах сограждан, а с другой – желает угодить своему работодателю. Он является точкой соприкосновения двух абсолютно разных культур. Как закончится американско–японское противостояние?
Земные девушки легко доступны

Земные девушки легко доступны / Earth Girls Are Easy (1988)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (53), КП 6.2 votes: (6 016), IMDb 5.4 votes: (24 541)
Несколько отчаянных ребят с другой планеты заблудились в космосе и попадают на землю. В этой фантастической комедии им предстоит испытать все прелести земной жизни.
Хаос / Секретный отдел КАОС

Хаос / Секретный отдел КАОС / Chaos (2011-2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 7.0 votes: (283), IMDb 6.9 votes: (2 559)
В центре сюжета сериала — только поступивший на работу в ЦРУ Рик Мартинез, который по указке Хиггинса вынужден шпионить за членами своей новой, опасной и непредсказуемой группы, отвечающей за подрывную деятельность. Всегда есть вероятность, что в любой момент они могут предать его и оставить на вражеской территории.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (23.10.2012, 19:32)
Развилка на дороге

Развилка на дороге / A Fork in the Road (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.6 votes: (474), IMDb 6.1 votes: (908)
Когда патрульная машина попадает в аварию на пустынной дороге штата Монтана, Уилл Карсон получает неожиданный шанс на свободу. Убегая, он прячется на ночлег в сарае на ферме, и в это время хозяйка дома Эйприл убивает человека. Уилл предлагает помочь спрятать труп, взамен Эйприл должна провезти Уилла через посты на дорогах…
Атака пауков

Атака пауков / Eight Legged Freaks (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (92), КП 5.3 votes: (6 463), IMDb 5.4 votes: (50 301)
С грузовика, везущего опасные химические вещества, случайно падает один из контейнеров. Вещества из контейнера разливаются в озеро, нарушая его экологическую систему. Но неприятности только начинаются. Один энтомолог из расположенного неподалеку маленького городка начинает кормить своих экзотических пауков насекомыми из загрязненного озера, которые для пауков являются своеобразными «стероидами».

Пауки начинают быстро расти, становясь больше людей. Огромные мохнатые пауки голодны, и они начинают охотиться на жителей городка. Горожане, вооружившись лыжными палками и циркулярными пилами пытаются оказать сопротивление гигантским насекомым…
Информатор!

Информатор! / The Informant! (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.1 votes: (6 587), IMDb 6.4 votes: (63 077)
И о чем только думал Марк Уитакер? Будучи перспективным сотрудником агропромышленной корпорации «Арчер Дэниелс Мидланд» (АДМ), Уитакер неожиданно превращается в стукача.

Несмотря на то, что Уитакер докладывает ФБР о том, что мультинациональная компания, в которой он трудится, искусственно поддерживает слишком высокие цены на продукцию, сам себя он считает чуть ли не героем, заботящимся об интересах простых граждан и достойным повышения. Но для того, чтобы воплотить его мечты в жизнь, ФБР нужны доказательства, вот почему Уитакер с радостью соглашается надеть на себя специальную подслушивающую аппаратуру, а в кейс спрятать магнитофон, воображая себя своеобразным спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание.

ГОРЯЧАЯ 20-КА