Фильмов: 47545Расширенный поиск
Philippe Mechelen
Филипп Мешлен
Сортировать по:
Не показывать:
Мягкая игрушка

Мягкая игрушка / Looking for Teddy / Le doudou (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (411)
Плюшевый медведь потерялся где-то в аэропорту Парижа. Отец его хозяйки расклеивает объявления о пропаже с обещанием вознаграждения. Софиан, служащий аэропорта, решает воспользоваться случаем, и заработать немного денег, сделав вид, что он нашел игрушку. Хоть обман и вскрылся, это не мешает продолжать поиски медвежонка. Но это сделать не так-то просто, как кажется.
Радиозвёзды

Радиозвёзды / Radiostars (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (438), IMDb 6.1 votes: (1 010)
Мечтавший стать стэнд-ап комиком в Нью-Йорке Бен потерпел полную неудачу, и его личная жизнь тоже лежит в руинах. Он возвращается в Париж, где получает работу на радиостанции Blast FM. Там он знакомится со своими новыми коллегами по передаче Breakfast-club Алексом и Арнольдом. Но вскоре после его прибытия появляется серьёзная проблема — аудитория радиостанции резко снижается.

Вместе со своими новыми друзьями Бен решает отправиться в автобусный тур по Франции с тем, чтобы встретиться со своими слушателями и спасти Breakfast-club. Для заносчивых парижан поездка по стране откроет много нового и преподнесёт массу неожиданностей.
100 миллионов евро

100 миллионов евро / Les Tuche (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 6.1 votes: (4 688), IMDb 5.4 votes: (3 621)
История хорошо знакомой всей округе семьи Туше, которая постоянно стеснена в средствах, но никогда не жалуется на судьбу и находит своё счастье в работе. Они всегда бедны, но счастливы.

Неожиданно на них сваливается огромное богатство, которое влечёт за собой большие перемены в их жизни. Смогут ли они изменить свои привычки и жизненный уклад, продолжая оставаться самими собой?
Как жениться и остаться холостым

Как жениться и остаться холостым / I Do / Prête-moi ta main (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 7.0 votes: (4 362), IMDb 6.8 votes: (4 727)
Жизнь легка для 43-летнего и холостого Луи, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить! И тогда хитрый Луи придумывает уловку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА