Фильмов: 47547Расширенный поиск
Véronique Barrault
Вероник Барро
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Билет в космос

Билет в космос / Un ticket pour l'espace / A Ticket to Space (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 5.6 votes: (118), IMDb 5.4 votes: (957)
Космос — это место, где не бывает случайных людей. Чтобы попасть туда, надо готовиться долгие годы. Но однажды двум обычным французам несказанно повезло: правительство организовало для них полет на космическую станцию.
Королевы ринга

Королевы ринга / Les reines du ring / Queens of the Ring (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 5.9 votes: (503), IMDb 5.5 votes: (389)
Четырех кассирш из супермаркета заела повседневность: одной изменил муж, у другой проблемы с близким человеком, третья — роковая красотка в поисках приключений, а четвертая — просто гот. Они решили бросить вызов миру и стать королевами ринга. Они создали себе новые имена, костюмы, образы. И теперь их заметят!
О чем говорят французские мужчины

О чем говорят французские мужчины / Les Hommes à Lunettes (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 4.7 votes: (450), IMDb 6.5 votes: (16)
Этих мужчин объединяет покер. Каждую неделю они собираются вместе раскинуть картишки, выпить и, главное, поболтать. Разумеется, о женщинах. И, если честно, не всегда о своих женах. О сексе, конечно. Потрясающем, скучном, феерическом, чудовищном, умопомрачительном…
Французский твист

Французский твист / French Twist / Gazon maudit (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 6.9 votes: (446), IMDb 6.4 votes: (4 552)
Лоран и Лоли счастливы в браке. Даже несмотря на то, что при каждом удобном случае Лоран старается изменить жене. Но в тот день, когда в их жизнь со скоростью торнадо ворвалась очаровательная лесбиянка Марижо, все изменилось. Марижо не только влюбляется в Лоли, но и влюбляет ее в себя.

Лоран отчаянно пытается спасти свой брачный союз, и одно время Лоран и Марижо даже живут с Лоли по очереди. Но Марижо встречает старых подруг, и обиженная Лоли возвращается к мужу. По крайней мере, так ему кажется. На самом деле история только начинается…
Как жениться и остаться холостым

Как жениться и остаться холостым / I Do / Prête-moi ta main (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 7.0 votes: (4 362), IMDb 6.8 votes: (4 727)
Жизнь легка для 43-летнего и холостого Луи, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить! И тогда хитрый Луи придумывает уловку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА