Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Hoenig
Михаэль Хёниг
Дата рождения 1952-01-04
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Зараженный

Зараженный / Contaminated Man (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.5 votes: (152), IMDb 4.9 votes: (1 170)
Его прикосновение смертельно. Вернувшись домой с работы, генетик Дэвид Уитмен поцеловал жену и дочь. И тем самым заразил их быстродействующим токсином, убившим обеих. Прошло десять лет. Уитмен работает экспертом НАТО. Его привлекают к расследованию пожара на химическом заводе в Германии. Виновник случившегося — Йозеф Мюллер — предположительно заражен тем же самым штаммом, который убил жену и дочь Уитмена. Любой, к кому притрагивается носитель токсина, умирает через несколько минут.

Вместе с сотрудницей Госдепартамента США Холли Андерсон Дэвид идет по следу Мюллера, оставляющего на своем пути все новые и новые трупы. И только Уитмен, у которого есть иммунитет от токсина, сможет остановить зараженного безумца.
Затерянный склеп

Затерянный склеп / Rag and Bone (1998)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.1 votes: (108), IMDb 4.8 votes: (218)
Сменив рясу священника на мундир полицейского, Тони Моран охраняет закон и порядок в экзотичном и непредсказуемом Новом Орлеане. При выполнении очередного нелегкого задания Тони является призрак погибшего сержанта полиции Дэниэла Райана, труп которого власти так и не смогли обнарудить.

Вскоре Райан становится незримым напарником Тони, не покидая его во время ожесточенных перестрелок и сумасшедших погонь, которыми насыщена его стремительная жизнь. Он помогает молодому патрульному, уже отведавшему вкус крови и узнавшему, что такое жестокость и предательство, расследовать запутанные дела, защищать невинных и вершить правосудие, не теряя выдержки и достоинства. Стремясь отблагодарить своего нового друга, Тони решает найти убийц Райана и его останки, чтобы душа доблестного служителя закона обрела покой…
Темные небеса

Темные небеса / Dark Skies (1996-1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (45), КП 7.5 votes: (701), IMDb 7.5 votes: (2 366)
Пришельцы существуют. Они уже давно живут на Земле, создав сообщество под названием "Улей", с целью колонизации и порабощения человечества. Вот что открывается американским военным после происшествия в Росуэле. Инопланетные существа вселяются в людей с помощью высокотехнологичных имплантатов, тем самым полностью подчиняя их себе.
Молодой агент Лонгард, обязанный вместе с коллегами тщательно скрывать эту информацию, совершенно не согласен с данным предписанием. Ведь в лапы пришельцев попадает его невеста Ким. Молодой человек решает бороться за свою любовь. Даже если воевать теперь придется вдвое больше.

Добавлены 1-20 серии (08.10.2014, 11:06)
Вне подозрений

Вне подозрений / Above Suspicion (1995)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (420), IMDb 6.7 votes: (2 038)
Детектив Демпси Кейн, внезапно узнает о любовной связи между его женой и родным братом, который, как и он является полицейским. Вся его жизнь меняется, а в придачу к этому происходит еще одно несчастие: во время задания он получает сильное пулевое ранение. Врачи не смогли ему помочь, и Демпси остался пожизненным инвалидом. Нетрудно догадаться, что этот случай очень помог любовникам – разве стала бы жена выбирать между искалеченным, требующим постоянного ухода мужем и его красавцем братом? И тут, Демпси приходит в голову отличный план жестокой мести – он предлагает парочке заполучить страховой миллион за его жизнь.
Глаз убийцы

Глаз убийцы / After Alice / Eye of the Killer (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.9 votes: (389), IMDb 5.3 votes: (1 779)
Главный герой фильма – Мики Хайден. Он работает детективом. Шеф дает ему очень важное задание, он должен разобрать в одном запутанном деле. Некий серийный убийца терроризирует город. Он оставляет после себя огромные лужи крови, а также обезображенные до неузнаваемости тела жертв. Несмотря на это, нет ни одной улики, чтобы поймать его. У него есть некоторые подозрения, и он решает проверить свою догадку. В результате этого он получил травму, пострадала его голова. С этого самого момента его начали мучить необычные сны. Они имеют связь с делом, которым он занимается. Но это еще не самое главное. Когда Мики трогает вещи убитых людей или предметы, которые находит на месте, где совершено преступление, он может увидеть все то, что когда-то видел сам убийца, словно его глазами…
Кояанискатси

Кояанискатси / Koyaanisqatsi (1982)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (43), КП 8.2 votes: (10 034), IMDb 8.2 votes: (39 959)
«Koyaanisqatsi» — с языка индейцев племени хопи — это безумная жизнь, беспорядочная жизнь, жизнь на грани распада, жизнь вне баланса, жизнь, требующая изменений во имя продолжения жизни…
Класс 1999

Класс 1999 / Class of 1999 (1990)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (64), КП 6.7 votes: (5 823), IMDb 5.9 votes: (8 179)
Время действия — 1999 год. В школах и вузах США — полный беспредел, творимый молодежными бандами. Департамент Обороны Образования, отчаявшись навести дисциплину в Высшей школе Кеннеди решает воспользоваться услугами фирмы «Мегатек», работавшей на оборону и продолжающей вести разработку различных моделей роботов, в том числе учителей-киборгов.

Три электронных учителя, прибывшие в школу, моментально звереют от общения со своими студентами и начинают безжалостное смертельное сражение «за успеваемость и посещаемость». На этот раз юные бандиты находят себе равных противников!
Последний из достойнейших

Последний из достойнейших / The Last of the Finest (1990)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 6.0 votes: (213), IMDb 5.8 votes: (1 565)
Честный и неподкупный лос-анджелесский полицейский и его товарищи пытаются арестовать банду контрабандистов наркотиков, но им мешает кто-то очень могущественный…
Дух мщения

Дух мщения / The Wraith (1986)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (122), КП 6.9 votes: (6 199), IMDb 5.9 votes: (17 853)
Банда подростков останавливают водителей и заставляют их участвовать в гонках, ставка в которых — машина, принадлежащая несчастным, попавшимся им на пути. Молодой парень, погибший от рук этих бандитов, возвращается с того света в виде призрака на черном гоночном автомобиле и начинает мстить за свою смерть, вызывая подонков на дуэль и убивая их одного за одним…
Капля

Капля / The Blob (1988)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (90), КП 6.7 votes: (5 610), IMDb 6.6 votes: (41 590)
Роковой метеорит принес на землю страшное вещество. Жидкая плазма пожирает все на своем пути, и чем больше жертв оказывается в ее бездонных недрах, тем больше становится этот сгусток черной энергии, несущей смерть.

Жители маленького американского городка не верят в страшные рассказы о дьявольской субстанции. А тем временем кровавая масса уже приближается к его окраине…
ГОРЯЧАЯ 20-КА