Фильмов: 47545Расширенный поиск
Carlo Siliotto
Карло Силиотто
[ Композитор ]
Дата рождения 1950-01-10
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Чудеса с небес

Чудеса с небес / Miracles from Heaven (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (224), КП 7.1 votes: (12 414), IMDb 7.1 votes: (28 165)
Удивительная история, в которую невозможно поверить, не увидев собственными глазами. Когда кажется все потеряно, и впереди только боль и отчаяние, небеса дарят надежду тем, кто верит.
Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы / Crouching Tiger, Hidden Dragon: Sword of Destiny (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (243), КП 6.0 votes: (2 795), IMDb 6.1 votes: (17 449)
История об утраченной любви, юной любви, легендарном мече и единственном шансе на спасение.
5 браво

5 браво / 5 Bravo (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 4.5 votes: (184)
Команда скорой помощи получает вызов из Аризоны, но вскоре узнает, что помощь нужна на стороне Мексики, незаконно пересекает границу и подбирает пострадавшего. Но вот они уже заложники, закрытые в фургоне своей машины.
Царь Давид: Идеальный властитель

Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (157), IMDb 7.1 votes: (612)
Давид родился в семье пастуха, но воспитывался пророками Самуилом и Натаном. Восхождение Давида к вершинам власти было нелегким. Ему довелось сразиться со многими врагами — от богатыря-гиганта филистимлян Голиафа до израильского царя Саула. За время своего сорокалетнего правления Давид пережил немало битв, предательств и потерь.

Им двигали самые разные чувства — от страстной и запретной любви к Вирсавии до лютой ненависти к внешним и внутренним врагам. Он провел множество войн и пролил реки крови. Поэтому не ему было доверено Богом построить Храм Господень в Иерусалиме. Эта великая судьба выпала сыну Давида…
Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск

Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск / San Paolo (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 7.3 votes: (269), IMDb 6.4 votes: (1 125)
Павел изначально не входил в число Двенадцати апостолов, а в юности даже участвовал в преследовании христиан. На пути в Дамаск произошло его чудесное обращение: Павлу явился Христос и призвал его к апостольскому служению. С этого времени Павел, прозванный «апостолом язычников», из яростного гонителя превратился в ревностного поборника христианства. Будучи римским гражданином, и имея особые права, он активно проповедовал Евангелия в Палестине, Греции, Малой Азии, Италии и других уголках античного мира, где основал многочисленные христианские общины.
Есфирь Прекрасная

Есфирь Прекрасная / Esther (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 7.2 votes: (151), IMDb 6.5 votes: (622)
Один из могущественнейших правителей прошлого, персидский царь Ксеркс, устроил грандиозный пир. На седьмой день пира он захотел показать гостям свою красавицу-жену, но получил от царицы отказ. Тогда Ксеркс лишил жену царского достоинства и потребовал доставить ему самых красивых девушек со всех концов мира. Юной Эсфири удалось завоевать расположение царя и стать его новой женой.

Спустя время царский любимец визирь Аман сумел убедить Ксеркса в необходимости уничтожения всех евреев Персидского царства. Прекрасная Эсфирь узнает о готовящейся резне и решает заступиться за свой народ перед жестоким правителем. Но любой, кто является к царю без приглашения, должен быть казнен…
Юлий Цезарь

Юлий Цезарь / Julius Caesar (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 7.2 votes: (1 149), IMDb 6.8 votes: (2 089)
Это эпический взгляд на Юлия Цезаря, Великого Римского императора, чья смерть положила конец Римской Империи. Хроники его кампаний в Галлии и Египте, его соперничество с генералом Помпеем и его возможного убийства от рук Брута и Кассия. История взлета и падения Римского Императора Гая Юлия Цезаря, который родился 13 июля 100 до н.э. Когда Сулла покоряет Рим с войском, Цезарь является одним из очень немногих, который встал против деспотичного диктатора. Это впечатляет Помпея, и он защищает молодого человека и отсылает его на двадцать лет охранять границы Галлии во главе его войска. После смерти Суллы, Цезарь возвращается из ссылки и начинается его политическая карьера.
Побег невиновного

Побег невиновного / La corsa dell'innocente (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 7.6 votes: (31), IMDb 7.0 votes: (441)
Кинолента представляет собой напряжённый триллер, в котором одна семья жестоко истребляет другую. До самого последнего человека, не зная ни жалости, ни пощады. Гибнут все: и мужчины, и старики, и женщины, и дети… Ведь выживи хотя бы один человек, кровавое возмездие станет неизбежным. Главный герой кинокартины – простой деревенский мальчик, которому по чистой случайности удалось выжить в такой резне. Его отец на последнем издыхании велел мальчишке найти в город своего дядю и затаиться на какое-то время у него, дабы спасти свою жизнь. Ребёнку удается это, но с большими трудностями. Но вскоре факт о том, что мальчик остался жив, всплывает на поверхность, и вновь начинается жестокая охота на последнего представителя истребляемого рода…
Инструкции не прилагаются

Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (62), КП 7.6 votes: (10 949), IMDb 7.6 votes: (26 953)
Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами — «Это твоя дочь». Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которыми они стали с девочкой за шесть лет.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Текила

Текила / Tequila (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (129), IMDb 5.4 votes: (134)
Текила — земля, хранящая некую тайну. Честь и достоинство здесь на первом месте. Но вопреки всем запретам у Антонио, уважаемого всеми молодого землевладельца завязывается роман с Лолой, женой его дяди Висенте.

ГОРЯЧАЯ 20-КА