Фильмов: 47533Расширенный поиск
Satoshi Fukushima
Сатоси Фукусима
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бродяга Кэнсин: Начало

Бродяга Кэнсин: Начало / Ruroni Kenshin: Saishusho 2 (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (59), КП 7.2 votes: (1 255), IMDb 7.4 votes: (10 233)
Кэнсин противостоит загадочному торговцу оружием.
Бродяга Кэнсин: Финал

Бродяга Кэнсин: Финал / Ruroni Kenshin: Saishusho (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (87), КП 6.8 votes: (1 859), IMDb 7.2 votes: (10 222)
Кэнсин пытается жить мирно и не проливать кровь, но ему приходится снова взяться за катану, когда негодяи разрушают его любимую забегаловку.
Проклятие: Начало

Проклятие: Начало / Ju-on: Origins / Ju-On: Noroi no Ie (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 6.0 votes: (633), IMDb 6.1 votes: (3 279)
Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать на кассету загадочный топот маленьких ножек. Не в силах больше терпеть Харука переезжает жить к своему парню, а тот однажды признаётся Ясуо, что может видеть призраков. Недавно он выбирал жильё для них с Харукой и посетил жуткий дом, после чего его преследует призрак женщины в белом. А в это время две подружки зовут новенькую одноклассницу залезть после уроков в заброшенный дом неподалёку. Жизни разных людей на протяжении нескольких лет окажутся трагическим образом связаны с проклятым домом, местоположение которого пытается вычислить писатель Одадзима.

Добавлены 1-6 серии из 6 (07.07.2020, 15:29)
Уведомление о преступлении

Уведомление о преступлении / Prophecy / Yokokuhan (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (104), IMDb 6.5 votes: (459)
Отдел по расследованию киберпреступлений токийской полиции находит в Интернете ролик, в котором некто в бумажном пакете, сделанном из газеты, сообщает о будущем пожаре на фабрике. Вскоре обнаруживаются новые сообщения о готовящихся преступлениях. Видео разместил Гецу — глава группы Синбунси. Он работал в IT-компании и был несправедливо уволен. Дело поручают вести инспектору Эрике Тоде и детективу из отдела киберпреступлений.
Бродяга Кэнсин: Последняя легенда

Бродяга Кэнсин: Последняя легенда / Rurôni Kenshin: Densetsu no saigo-hen (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.2 votes: (2 342), IMDb 7.5 votes: (14 223)
События фильма разворачиваются вокруг одного наемного убийцы, который в один день решил, что пришла пора отойти от своих дел и встать на путь исправления. Он собирается искупить грехи за содеянное. Он пообещал себе, что больше ни за что в жизни не станет убивать. Он пообещал, что будет пользоваться мечом лишь в тех случаях, когда беззащитным нужна будет помощь. Однако жизнь решила нарушить его планы. И вот он вновь берется за меч.
В городе появляется некий убийца, которого зовут Шишио Макато. Он отличается жестоким характером, безжалостный и расчетливый. Он приехал в город, чтобы захватить власть. Правительство Японии не в силах остановить его. Вся надежда на прославленного Химура – главного героя…
Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар

Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар / Rurôni Kenshin: Kyôto Taika-hen (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (84), КП 7.2 votes: (2 585), IMDb 7.5 votes: (17 608)
Продолжение истории о похождениях Кэнсина Химуры, некогда легендарного убийцы, вступившего на путь искупления. На этот раз Кэнсин вступает в противостояние с самим Шишио Макото, злодеем, вознамерившимся свергнуть правительство Мэйдзи и подчинить себе всю Японию. Судьба страны висит на волоске, и скиталец-самурай Химура вновь берет в руки меч, к которому он поклялся никогда не прикасаться снова.
Проклятие: Начало конца

Проклятие: Начало конца / Ju-on: Owari no hajimari (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), КП 3.8 votes: (3 042), IMDb 5.1 votes: (1 628)
Очередное продолжение нашумевшего цикла фильмов. Эти фильмы ужасов настолько популярны, что режиссеры не устают снимать продолжения.
Главная героиня фильма – Юи – учительница, которая преподает в начальных классах. Один из ее учеников – мальчик по имени Тосио Саеки – уже давно не появлялся на занятиях. Поэтому учительница считает своим долгом отправиться к нему домой и узнать, что послужило причиной столь длительных пропусков. Однако как только учительница вошла в дом, в нем начали происходить мистические вещи. Своим появлением учительница пробудила дух страшной трагедии, которая произошла 10 лет назад. Все эти годы дух спал и ждал, когда его освободят. В шкафу учительница нашла коробку с фотографиями. Они могут рассказать многое об этом доме, они поведают самую страшную тайну…
Предчувствие

Предчувствие / Yogen / Premonition (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 6.3 votes: (1 291), IMDb 6.2 votes: (4 512)
Молодая семья вместе со своей маленькой дочуркой отправляется на своей машине на отдых. Внезапно главе семейства понадобилось позвонить. Они припарковываются около ближайшей телефонной будки и вот, что внутри находит отец: обрывок газеты, на котором детально изложен несчастный случай, и к которой прикреплена фотография его дочери. До ужасной трагедии остаются считанные секунды, и он не в силах что-либо изменить. Проходит много лет, но этот клочок бумаги не перестаёт терзать душу главного героя. Он систематически получает газеты, в которых описываются будущие катастрофы. Возможно ли изменить ход событий? Не попробовав, не узнаешь…
Кинопроба

Кинопроба / Audition / Ôdishon (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (36), КП 6.3 votes: (11 445), IMDb 7.1 votes: (88 911)
Мужчина, семь лет назад потерявший жену, решает найти себе подругу жизни. С помощью приятеля, близкого к шоу-бизнесу, он организовывает кинопробы, которые, на самом деле становятся смотринами девушек разных возрастов и их вредных привычек. И находит, что искал…
ГОРЯЧАЯ 20-КА