Фильмов: 47507Расширенный поиск
Laura Burrows
Лаура Берроуз
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Саймон: Английский легионер

Саймон: Английский легионер / Deserter / Simon: An English Legionnaire (2002)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 6.4 votes: (631), IMDb 5.3 votes: (1 337)
Саймон Мюррей — молодой англичанин, присоединяющийся к Французскому легиону во время войны за независимость Алжира.
BBC: Великие воины

BBC: Великие воины / Heroes and Villains (2007-2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (52), КП 7.3 votes: (344), IMDb 7.6 votes: (308)
В документальном цикле фильмов ВВС вы узнаете о выдающихся исторических личностях, чьи имена знают даже дети в детском саду. История расскажет о выдающихся воинах, чьи имена «вырезаны на мраморе» многовековой истории. Наполеон и Спартак, Кортес и Ричард Львиное Сердце, Токугава Иэясу и многие другие. Все сюжеты базируются на документальных свидетельствованиях представленной эпохи. Вы узнаете, какой путь пришлось пройти легенде до её становления, как великой личности, на какие жертвы пришлось пойти ради высокого поста, какими были в жизни представленные герои и многое другое.

Добавлены 1-6 серии
BBC: Внутренняя Вселенная: Тайная жизнь клетки

BBC: Внутренняя Вселенная: Тайная жизнь клетки / Our Secret Universe: The Hidden Life of the Cell (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (68), КП 8.4 votes: (869), IMDb 8.7 votes: (221)
Клетки — фундаментальные единицы жизни, из них состоят наш мозг, мышцы, органы — все части нашего организма. В течении последнего десятилетия ученым удалось то, что всегда казалось невозможным — заглянуть внутрь человеческой клетки. Они смогли увидеть части клеток и то, как они взаимодействуют между собой. Но этот прекрасный внутренний микромир является ареной постоянной борьбы. Эта война началась миллионы лет назад и происходит в теле каждого из нас каждый день, каждую минуту. Кто победит в этой войне, наш организм, или вирусы?
Клетка для кроликов

Клетка для кроликов / Rabbit-Proof Fence (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (11), КП 7.4 votes: (2 365), IMDb 7.4 votes: (29 721)
В начале прошлого века «цивилизованные» белые австралийцы пытались приручить своих «младших братьев», местных аборигенов. Приручив, использовать их для своих бытовых нужд. Для этого, к примеру, создавались специальные школы, в которых девочек обучали быть прислугами в обеспеченных семьях белых переселенцев.

В одну из таких школ и попадают 14-летняя Молли, ее 8-летняя сестра Дэйзи и их 10-летняя кузина Трэйси. В неволе девочки долго не выдерживают, бегут обратно домой, который теперь от них — на расстоянии в полторы тысячи миль и оказываются совсем одни в пустынной местности, где только ограждение против кроликов остается их проводником по дороге в родной дом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА