Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steven Haft
Стивен Хафт
Сортировать по:
Не показывать:
Фокус-покус 2

Фокус-покус 2 / Hocus Pocus 2 (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (57), КП 5.9 votes: (8 874), IMDb 6.0 votes: (51 032)
Три девушки объединяются, чтобы остановить сестёр Сандерсон, которые вернулись в современный Салем 29 лет спустя.
Третье чудо

Третье чудо / The Third Miracle (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 6.8 votes: (496), IMDb 6.5 votes: (3 535)
Фрэнк Шор давно потерял веру и отрекся от бога, хотя все еще продолжает быть священником. Прозванный в религиозных кругах «убийцей чудес», он разоблачил многих фальшивых пророков и чудотворцев.

Но дело о таинственной мраморной статуе во дворе одной из церквей Чикаго, глаза которой источают кровавые исцеляющие слезы, оказалось не совсем обычным.

Фрэнк думал, что в современном мире больше нет места святым, а дьяволу уже не нужны людские души. И только когда ему пришлось прикоснуться к запретным тайнам, многие века хранимым церковью, он поверил, что на земле ещеслучаются истинные чудеса…
Поющий детектив

Поющий детектив / The Singing Detective (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.4 votes: (1 721), IMDb 5.6 votes: (7 178)
Главный герой фильма – Дэн Дарк. Он писатель, который пишет дешевые криминальные романы. Он прикован к постели, так как болен каким-то редким заболеванием кожи. Лучшей терапией для него стало написание детективов. В них он притворяется, будто он бесстрашный герой, который раз за разом спасает людей. Однако его болезнь сыграла с ним в злую шутку. С его разумом начинает происходить что-то странное. То его друзья начинают петь ему знаменитые песни, то жена пытается украсть у него сценарий к фильму. Несмотря на то, что Дарк постепенно борется с болезнью и, кажется, выздоравливает, его разум сходит с ума. Реальность давно перемешалась с его выдумками. И вот уже придуманные им злодеи оказываются в его реальности. Это настоящее безумие начинает одолевать Дарка, и он готов избавиться от этого любыми способами.
Яков лжец

Яков лжец / Jakob the Liar (1999)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.6 votes: (1 803), IMDb 6.5 votes: (13 218)
История о забытой Богом земле, отрезанной от всего мира. Черные мундиры заслонили для её жителей солнце надежды, и единственный звук среди всеобщего молчания — прощальный стон уходящих вдаль поездов, увозящих обреченных на смерть. Для того чтобы открыть людям истину в этом страшном мире, вывернутом наизнанку, необходимо солгать. Но тому, кто придумает спасительную ложь, она может стоить жизни.
Последний танец

Последний танец / Last Dance (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 6.9 votes: (852), IMDb 5.7 votes: (3 826)
Между молодым адвокатом и его первой подзащитной, приговоренной к смертной казни, возникает и крепнет дружба. Но срок приведения приговора в исполнение — все ближе и ближе…
Фокус-покус

Фокус-покус / Hocus Pocus (1993)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (96), КП 7.2 votes: (20 369), IMDb 6.9 votes: (103 719)
Согласно легенде, если невинная девушка в ночь Хэллоуина зажжет свечу в доме сестер Сандерсон, то ведьмы встанут из могил и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми.

Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам. Например, зачем летать на метле, если есть пылесос? Делая всякие магические гадости, сестрицы Сандерсон так увлекаются этим занятием, что забывают о своем хитром противнике — черном коте…
Пираты Силиконовой Долины

Пираты Силиконовой Долины / Pirates of Silicon Valley (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (13), КП 7.5 votes: (13 350), IMDb 7.3 votes: (23 086)
История покорения мира компьютерными гениями — Биллом Гейтсом и Стивом Джобсом. Революция случилась, когда ее никто не ждал. Все началось на заре восьмидесятых, в маленьких подсобных помещениях, где двое никому не известных программистов изобретали и фантазировали.

Они мечтали о том, что когда-нибудь об их проектах, казавшихся в то время невероятными, узнает весь мир. Спустя несколько лет мечты стали реальностью. Вчерашние фантазеры превратились в миллиардеров, основав свои собственные империи, Джобс — компанию Apple, а Гейтс — Microsoft…
Страна тигров

Страна тигров / Tigerland (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.4 votes: (5 568), IMDb 7.0 votes: (36 682)
Чтобы подготовить новобранцев к войне во Вьетнаме, в США построен самый совершенный тренировочный центр. Это место, существующее по своим, особым законам, пользуется дурной славой. Большинство попавших туда, жалеют о том, что они вообще родились.

Это адская фабрика, где молодых ребят превращают в боевые машины, хладнокровных убийц, способных не задумываясь выполнить любой приказ. У этой системы свои, жесткие методы воздействия.

И после такой тренировки, война во Вьетнаме будет доставлять удовольствие. Однако среди массы новобранцев находится тот, кто пытается оставаться человеком. Он лидер, и способен повести за собой остальных, но чем закончится этот путь, сложно даже представить…
Общество мертвых поэтов

Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society (1989)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (93), КП 8.2 votes: (210 056), IMDb 8.1 votes: (538 978)
Джон Китинг — новый преподаватель английской словесности в консервативном американском колледже. От чопорной массы учителей его выгодно отличают легкость общения, эксцентричное поведение и пренебрежение к программе обучения.

Однажды он посвящает своих подопечных в тайну Общества мёртвых поэтов. С этого момента каждый из учеников старается обрести свой собственный голос в безликом хоре, взглянуть на окружающий мир, высоко подпрыгнув над серой школьной оградой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА