Фильмов: 47547Расширенный поиск
Malgorzata Buczkowska
Малгожата Бучковска
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-08-25
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Фуга

Фуга / Fuga (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (471)
Алисия потеряла память и даже не знает, как именно. Два года она тщательно выстраивала для себя новую жизнь вдали от всех. Она явно не торопится вспоминать прошлое. Но, когда Алисию все-таки находит ее семья, она вынуждена вновь стать матерью, дочерью, женой, только вот окружают ее, такое ощущение, сплошные незнакомцы.
Вольта

Вольта / Volta (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.7 votes: (229), IMDb 5.0 votes: (689)
Бруно Вольта - это настоящий "виртуоз" разгадывания загадок и видения людей насквозь. Однажды его обоняние усиливается: его партнерша, значительно моложе его Агнешка, в необычных обстоятельствах знакомится с девушкой по имени Вики. Новая знакомая находит в стене старой каменки таинственный и чрезвычайно драгоценный предмет. Вольта не может пропустить случая стоимостью в миллионы. Вместе с шельмовским охранником Дихою решает пойти ва-банк и готов на все, чтобы завладеть необычной вещью. Однако это не так легко, потому что безобидная на вид Вики - на самом деле достойный соперник, а не какой-нибудь «слабый пол».
Это не то, что ты думаешь, дорогая

Это не то, что ты думаешь, дорогая / To nie tak jak myslisz, kotku (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (90), IMDb 5.3 votes: (408)
Главный хирург Польши доктор Гашински организовал съезд, на котором собирается объявить своего преемника. Известный нейрохирург Филип Хофман приезжает на этот съезд со своей любовницей. Гашинский, считая Хофмана честным и порядочным, сообщает ему, что преемником будет он. В то же время он принимает любовницу Хофмана за его жену. В этот же отель приезжает ассистент Хофмана который ждет приезда невесты и настоящая жена Хофмана со своим любовником который только что ограбил банк. Чтобы избежать скандала Хофман уговаривает ассистента выдать его любовницу за свою невесту. С этого начинается жуткая путаница в которой все выдают себя не за тех кем являются и врут чем дальше тем больше.
Колыбельная

Колыбельная / Kolysanka (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (1 855), IMDb 6.1 votes: (772)
Комедия о добропорядочном семействе вампиров, поселившемся в польской глубинке. Проблема в том, что «кушать хочется всегда», и каждый человек, переступивший порог их дома, там и останется…
ГОРЯЧАЯ 20-КА