Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nicholas St. John
Николас Сейнт-Джон
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел мщения

Ангел мщения / Ms .45 (1981)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (754), IMDb 6.8 votes: (7 531)
Главная героиня картины по имени Тана, красивая и немая девушка из Нью-Йорка, становится жертвой нападения. Однажды, когда она возвращалась домой с работы, ее жестоко изнасиловал незнакомец в маске.

И дикий кошмар на этом не закончился: едва оправившись от шока и добравшись до дома, девушка подвергается изнасилованию во второй раз.

Но на этот раз обидчик не ушел от расплаты: Тана прикончила мерзавца, размозжив ему голову! Почувствовав вкус к убийству и вооружившись пистолетом 45-го калибра, героиня пускается в зловещий, кровавый рейд отмщения мужчинам, безжалостно истребляя всех несчастных представителей сильного пола, обративших на нее свое внимание!
Опасные игры

Опасные игры / Dangerous Game / Snake Eyes (1993)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 6.6 votes: (326), IMDb 5.7 votes: (2 900)
Изветный режиссер Эдди Израэль начинает съемки главного проекта своей жизни. Его новый фильм — о сложных отношениях супругов. Действительность постоянно перемешивается с сюжетом сценария, в котором имеется и криминальная линия. Тяжелая атмосфера на съемочной площадке, несхожесть характеров и темпераментов создает чудовищную смесь человеческих отношений, грозящих неминуемой развязкой…
Похороны

Похороны / The Funeral (1996)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.7 votes: (973), IMDb 6.6 votes: (8 182)
После убийства Джонни Темпио два его брата — Рэй и Чез — по законам семьи обязаны отомстить за его смерть. С упорством, свойственным итальянским мафиози, они вершат свой суд. Однако эта акция имеет трагические последствия для них самих…
Город страха

Город страха / Fear City (1984)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.0 votes: (153), IMDb 5.6 votes: (2 048)
Нью-Йорк, Манхетен. Функционирует круглосуточно. Мир стрип-баров, денег и порочного обаяния. Здесь удовольствие является бизнесом и ночь принадлежит девушкам из стриптиза — шоугелз.

Стриптизерок поджидает в засаде сексуальный маньяк, жестоко убивающий самых горячих и привлекательных. Одному из сутенеров приходится самому выйти на охоту за убийцей, так как усилий полиции явно недостаточно, тем более, что на стороне преступника оказывается один из полицейских.
Похитители тел

Похитители тел / Body Snatchers (1993)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.3 votes: (5 165), IMDb 6.0 votes: (20 695)
Не спите. Потому что именно во время сна это и случается. Именно тогда их щупальца проникают в ваши уши и ноздри. И вот вы уже больше не вы. Вы похищены, вы стали жертвой «похитителей тел».
Король Нью-Йорка

Король Нью-Йорка / King of New York (1990)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.8 votes: (2 841), IMDb 7.0 votes: (27 802)
Выйдя из тюрьмы, гангстер Фрэнк Уайт объявляет, что берет под свой контроль всю торговлю наркотиками в Нью-Йорке и уничтожит всех, кто встанет на его пути. Нью-Йорк становится ареной кровавых разборок за рынок сбыта наркотиков стоимостью более чем в миллиард долларов.

Фрэнк и его банда, состоящая в основном из черных, методично уничтожает боссов колумбийских, итальянских и китайских группировок. В своей штаб-квартире в роскошных апартаментах отеля Плаза под защитой двух прелестных телохранительниц Фрэнк провозглашает себя королем Нью-Йорка. Полиция, неспособная справиться с Фрэнком, объявляет ему настоящую войну…
ГОРЯЧАЯ 20-КА