Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hans-Michael Rehberg
Ганс-Майкл Реберг
[ Актёр ]
Дата рождения 1938-04-02
Возраст 86
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Римини

Римини / Rimini (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (24), КП 7.1 votes: (306), IMDb 6.9 votes: (1 414)
Герой фильма сладкоголосый певец Ричи Браво вышел в тираж и подрабатывает в отеле на итальянском курорте в мертвый сезон. Сюда приезжают его старые поклонницы, которых он очаровывает некогда модными песнями и манерами мачо, избранных услаждает и в постели, причем совсем не бескорыстно. Периодически в жизнь изрядно потрепанного жиголо вторгается его умирающий в доме престарелых фашиствующий отец. А в один прекрасный день появляется восемнадцатилетняя дочь Ричи с бородатым бойфрендом восточной внешности и подозрительной группой поддержки.
Гёте!

Гёте! / Goethe! (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 7.4 votes: (742), IMDb 6.7 votes: (2 646)
Фильм посвящён молодым годам будущего великого поэта Иоганна Вольфганга Гёте. Молодой, до сих пор никак себя еще не проявивший Гёте учится на юридическом факультете, но учебой пренебрегает, чем вызывает гнев своего отца. Разгневанный родитель отправляет сына в сонный городок поработать на незначительной должности в здании суда.

Но новом месте Гёте безумно влюбляется в юную Шарлотту Буфф и начинает мечтать о счастье с ней, которое кажется таким возможным. Однако, у главного героя картины «Гёте!», как выясняется, вскоре находится конкурент…
Тёмная долина

Тёмная долина / Das finstere Tal (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (160), КП 6.6 votes: (10 014), IMDb 7.1 votes: (11 947)
Сквозь дремучие леса, опасные скалы и непроходимые снега одиноко держит свой путь всадник. Он направляется в не большой городок, расположенный в горной местности живописных Альп. Он сторонится общепринятых дорог, и идёт обходными, тайными путями. Жителям города не известен путь следования незнакомца, цель визита и его замыслы. Он явно чужак в этом отдаленном краю земли, не имеющий ни знакомых, ни друзей. Его сплошное одиночество немного даже пугает местных. Они абсолютно точно уверены, что данному гостю не место в их городке. Их мысли сходятся в едином мнении – не желании, чтоб таинственный всадник оставался здесь на долго.
Убийства – мой конек, дорогая

Убийства – мой конек, дорогая / Mord ist mein Geschäft, Liebling (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.5 votes: (306), IMDb 5.8 votes: (1 313)
Тони Рикарделли в целом доволен своей работой — он киллер. А это значит — хорошая зарплата, гибкий график и общение с новыми людьми. Для полного счастья ему не хватает одного — жениться. При выполнении очередного заказа он знакомится с Юлией. И чтобы быть к ней ближе он вынужден выдавать себя за убитого им мистера Пуцо.
Обмен

Обмен / Transfer (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.3 votes: (145), IMDb 6.7 votes: (854)
На закате жизни, Герман и его жена Анна хотят осуществить давнюю мечту — никогда не расставаться друг с другом. В Мензане — Центре исследований, немецкие ученые предоставят им возможность покупки тел двух молодых, здоровых и красивых африканцев. Для того, чтобы обеспечить свои семьи в Африке, Аполэйн и Сара решили продать свои тела. Благодаря такому обмену, Герман и Анна живут в их телах по двадцать часов в день и только четыре часа ночью, после того, как Герман и Анна уснут, Аполэйн и Сара могут вернуться в свои родные тела.
Космический дозор. Эпизод 1

Космический дозор. Эпизод 1 / (T)Raumschiff Surprise - Periode 1 (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (2 638), IMDb 5.3 votes: (9 452)
Земля, 2304 год. Прошло уже 200 лет с тех пор, как земляне колонизировали Марс и благополучно об этом забыли. И вот Марс готовится нанести ответный удар. Жаждущие мести потомки первых колонизаторов под предводительством жутко злого Верховного Регулятора и его еще более злобного ученика Глюка Скайшокера собираются захватить голубую планету. Вторжение кажется неминуемым. Спасти Землю могут лишь безумные члены экипажа космического корабля «Сюрприз»: капитан Корк, бортинженер Шпротти и первый офицер Чмок. Ведь весь остальной флот землян уничтожили марсиане. А помимо борьбы с межпланетными злодеями отважные герои заняты подготовкой к конкурсу красоты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА