Фильмов: 47507Расширенный поиск
Christoph Maria Herbst
Кристоф Мария Хербст
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-02-09
Возраст 58
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мой любимый призрак

Мой любимый призрак / Hui Buh und das Hexenschloss (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 4.8 votes: (122)
Последние 500 лет призрак Бубух пугает обитателей своего замка, но все его попытки неизменно заканчиваются провалом и лишь вызывают улыбку. Однако он не теряет надежды. Однажды к воротам замка приходит девушка, которая представляется племянницей Бубуха. Она просит призрака и короля замка Юлиуса спасти ее маму, которую удерживает у себя в плену злая ведьма Эрла. В руках у девушки могущественная книга магии. Понимая, какие невероятные возможности таит в себе книга, призрак и король соглашаются помочь. Втроем они отправляются в опасное приключение в лес, где живет Эрла.
Джим Пуговка и чёртова дюжина

Джим Пуговка и чёртова дюжина / Jim Knopf und die Wilde 13 (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (242)
Новые приключения Джима и его лучшего друга, машиниста Лукаса. Чтобы защитить родную Медландию от шайки пиратов они отправляются в опасное путешествие, где может исполниться самое заветное желание Джима: он узнает правду о своем загадочном происхождении.
Маленькая мисс Дулиттл

Маленькая мисс Дулиттл / Little Miss Dolittle / Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 7.3 votes: (8 580), IMDb 4.9 votes: (536)
Рыжеволосая Лилиан не просто обожает животных, но и умеет понимать их язык и отвечать им. О ее невероятной способности знают только члены семьи, и они всячески оберегают тайну. Но любым тайнам в свое время всегда приходит конец, особенно если на кону стоит спасение зоопарка.
Имя

Имя / Der Vorname (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.5 votes: (1 514), IMDb 7.0 votes: (6 679)
Штефан и Элизабет решают собрать родственников и организовать семейный обед. Но брат Элизабет, Томас, решает навести немного шумихи и заявляет, что своего будущего сына назовёт Адольфом.
Джим Пуговка и машинист Лукас

Джим Пуговка и машинист Лукас / Jim Button and Luke the Engine Driver / Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 6.4 votes: (4 610), IMDb 6.3 votes: (2 095)
Волшебная страна Медландия расположена на острове. Сюда почтальон доставляет посылку c маленьким мальчиком. Он вырастает в храброго искателя приключений. На поезде-вездеходе Джим отправляется через океан и пустыню в город Драконов, чтобы спасти принцессу.
Храброе сердце. Заговор в королевстве

Храброе сердце. Заговор в королевстве / Knight Rusty 2: Full Metal Racket / Ritter Rost 2: Das Schrottkomplott (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 5.6 votes: (68)
В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции. Рыцарь Расти должен осуществить мечту своего отца и стать защитником королевства. Вместе со своими друзьями: придворной дамой Бо и Дракошей, его ждут веселые, опасные и захватывающие приключения.
Руки прочь от Миссисипи

Руки прочь от Миссисипи / Hands off Mississippi / Hände weg von Mississippi (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.2 votes: (65), IMDb 6.5 votes: (260)
Маленькую Эмму переполняет радость — она отправляется погостить в деревню к любимой бабушке. Там девочка узнает, что живший по соседству старый рыбак умер, а его жадный племянник Альберт уже тут как тут, улаживает дела о наследстве.



Эмме удается спасти любимую кобылу рыбака, которую Альберт собирался сдать на бойню. Девочка уговаривает бабушку выкупить лошадь у Альберта. И вот Эмма — полноправная хозяйка кобылы по кличке Миссисипи. Но Альберт вдруг изменил свое решение и намерен вернуть себе лошадь. Эмма и ее друзья уверены, что этот человек задумал что-то недоброе…
Путь к Элладе

Путь к Элладе / Highway to Hellas (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), IMDb 5.6 votes: (1 020)
Нашествие немцев с проверкой! Греки всегда у них под подозрением в жульничестве, обмане и махинациях. Йорг Вейснер - сотрудник мюнхенского головного банка отправляется на небольшой греческий остров с проверкой ценных ценных бумаг по кредиту, который его банк много лет назад предоставил греческому клиенту...
Он снова здесь

Он снова здесь / Look Who's Back / Er ist wieder da (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (74), КП 6.9 votes: (8 160), IMDb 7.1 votes: (42 168)
Берлин, наши дни. На заброшенном пустыре возвращается к жизни черный кошмар XX века — Адольф Гитлер, кровавый диктатор, погрузивший Германию, а за нею и половину человечества в ужас Второй мировой войны, непосредственный виновник десятков миллионов смертей. Ни власти, ни сторонников, ни жилья, ни денег у него теперь нет, но есть опыт восхождения со дна на вершины и твердая вера в победу национал-социализма. Неподготовленный мир принимает бывшего диктатора за гениального актера, его гневные речи взрывают интернет, и… Гитлер второй раз в жизни обретает статус суперзвезды. Чем же это обернется в наше время?
Мара и Носитель Огня

Мара и Носитель Огня / Mara and the Firebringer / Mara und der Feuerbringer (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 6.0 votes: (6 813), IMDb 5.8 votes: (703)
Пятнадцатилетняя Мара Лорбер узнаёт, что она должна спасти мир. Потому что древний скандинавский бог Локи может вырваться на свободу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА