Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tina Lifford
Тина Лиффорд
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Письма убийцы

Письма убийцы / Letters from a Killer (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 6.7 votes: (1 142), IMDb 5.4 votes: (2 319)
Обитатель камеры смертников Рэйс Дарнелл затеял опасную игру, вступив в откровенную переписку с четырьмя женщинами и признавшись каждой из них в любви. Однажды письма перепутали, и одна из девушек узнала об обмане.

В ярости она угрожает Дарнеллу смертью. За решеткой это не волнует Рэйса, но по иронии судьбы он оказывается на свободе и узнает, что теперь его обвиняют в еще более зверских преступлениях и по всей стране расставлены ловушки.

Рэйс вынужден заняться поисками неизвестной мстительницы, поклявшейся привести в исполнение смертный приговор, от которого ему уже однажды удалось спастись.
Подарки на память

Подарки на память / A Gift to Remember (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (2 515)
У Дарси есть любимая работа, преданные друзья и уютный дом, а остальное она находит на страницах книг. Но всё меняется, когда накануне Рождества она сбивает на велосипеде незнакомца. Помогая ему восстановить память, Дарси открывает в себе качества, о которых и не догадывалась, и понимает, что любовь можно встретить не только в книгах.
Трамвай «Желание»

Трамвай «Желание» / A Streetcar Named Desire (1995)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.0 votes: (859), IMDb 6.7 votes: (1 233)
Далеко не юная, но все еще привлекательная Бланш Дюбуа приезжает в Новый Орлеан к беременной сестре Стелле, живущей с мужем Стэнли в местных трущобах. Бланш сообщает сестре, что разорена, ушла с работы и жить ей негде и не на что. Стэнли, воплощение естественности и грубости, сразу невзлюбил её за пристрастие к алкоголю и неуместное кокетство. Вскоре у Бланш появляется поклонник и призрачная надежда на замужество, но Стэнли расстраивает их помолвку.
Королева сахарных плантаций

Королева сахарных плантаций / Queen Sugar (2016-2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 6.5 votes: (506), IMDb 7.8 votes: (5 443)
Сериал основан на одноимённом романе Натали Басзил. В центре сюжета находятся сёстры Борделон, Нова — журналист и видный активист Нового Орлеана, и Чарли, которая возвращается в Новый Орлеан из Лос-Анджелеса вместе с сыном-подростком, оставляя привычную жизнь, чтобы унаследовать от недавно умершего отца плантацию в 800 акров сахарного тростника.

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (30.11.2022, 08:02)
Беспокойные куклы

Беспокойные куклы / Worry Dolls (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), КП 4.1 votes: (557), IMDb 4.3 votes: (1 809)
После охоты на серийного убийцу, древнее проклятие уничтожает город, вызывая серию жестоких убийств и заставляет детектива бороться за спасение дочери.
Особое мнение

Особое мнение / Minority Report (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (93), КП 6.0 votes: (1 954), IMDb 5.9 votes: (10 498)
Спустя 10 лет после событий фильма один из трех Провидцев пытается вести «нормальную» человеческую жизнь, но по-прежнему преследуется видениями будущего, когда встречает детектива, преследуемую своим прошлым, которая может помочь найти предназначение его дару.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.12.2015, 07:26)
Городские легенды 3: Кровавая Мэри

Городские легенды 3: Кровавая Мэри / Urban Legends: Bloody Mary (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (87), КП 5.1 votes: (3 515), IMDb 4.1 votes: (9 362)
Страшная легенда гласит, что одна выпускница исчезла незадолго до своего выпускного. С момента той истории прошло уже 30 лет. Разные рассказы ходят в городе. Многие верят и боятся этой легенды, другие насмехаются, считая, что это глупая страшилка. Три ученицы школы не верят в эти историю, в шутку, чтобы убедиться в глупости легенды, они произносят некое заклинание. Теперь призрак погибшей девушки вернулся и жаждет отмщения. Она приходит за детьми каждого виноватого в ее смерти. Каждая новая смерть полностью соответствует какой-нибудь существующей городской легенде...
Большой каньон

Большой каньон / Grand Canyon (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 6.8 votes: (468), IMDb 6.9 votes: (12 646)
У любого человека есть свой ангел-хранитель. И совсем необязательно, что в нужный момент он явится в образе сверхъестественного крылатого существа. Им вполне может оказаться обыкновенная женщина в бейсболке, в последнюю секунду оттащившая тебя от проносящегося перед твоим носом автобуса.

Или чернокожий автомеханик, рискнувший своей жизнью и закрывший тебя своей грудью от жаждущей крови вооруженной шпаны. Или близкий друг, который не даст сойти с ума после того, как омерзительный грабитель-наркоман подстрелил тебя и практически сделал инвалидом.

Люди и их спасители мистическим образом связаны между собой. И, возможно, ты сам уже избран хранителем человека, которого еще не знаешь…
Кровавая работа

Кровавая работа / Blood Work (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 6.6 votes: (4 442), IMDb 6.4 votes: (47 258)
Терри МакКалеб — бывший агент ФБР, специализирующийся на серийных убийствах, перенес операцию по пересадке сердца и теперь находится на пенсии, теша себя починкой своей лодки. Но его талант вновь востребован, и он получает новое задание. А нанимает его некто Граселия Риверс для того, чтобы он расследовал причину гибели ее сестры, сердце которой и было пересажено Терри.

Расследование выявило очень интересные факты: сестра Граселии была убита, и убийство было обставлено как инцидент во время ограбления. А убийцей, возможно, был человек, за которым Терри охотился многие годы. Непростая работа для престарелого и имеющего проблемы с сердцем шпиона, который предполагал совсем иначе распорядиться своим временем.
Кошки-мышки

Кошки-мышки / Catch and Release (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 6.6 votes: (2 576), IMDb 6.0 votes: (19 134)
После смерти своего жениха Грэйди, который незадолго до свадьбы скончался в результате несчастного случая, Грэй, пытающаяся вернуться к нормальной жизни, переезжает в квартиру, где живут ее приятели Сэм и Деннис.

Вскоре Грэй выясняет, что ее жених был тайным миллионером и что каждый месяц он посылал деньги неизвестному ей адресату. В конце концов Грэй понимает, что покойный вовсе не был идеальным человеком, каким он ей казался. Пережить это неприятное открытие ей помогает Фриц, лучший друг Грэйди, испытывающий к Грэй романтические чувства…
ГОРЯЧАЯ 20-КА