Фильмов: 47557Расширенный поиск
Wisit Sasanatieng
Висит Сасанатьенг
Дата рождения 1963-06-28
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Вся правда

Вся правда / The Whole Truth (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (43), КП 5.6 votes: (272), IMDb 5.1 votes: (877)
Мать несовершеннолетних парня и девушки попадает в аварию и оказывается в коме, поэтому ребята вынужденно переезжают к бабушке и дедушке, о существовании которых они даже не подозревали. В гостиной брат с сестрой внезапно видят странную дыру в стене, которую бабуля с дедулей упорно не замечают. Вскоре дыра начнёт звать их и показывать страшные вещи, за которыми спрятана ужасающая семейная тайна.
Расчлененка

Расчлененка / Cheun (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (39), КП 6.5 votes: (311), IMDb 6.9 votes: (603)
В городе объявился изощренно убивающий, серийный убийца. Следствие зашло в тупик, так как связи между жертвами нет, кроме того что всех их упаковывают в красный дорожный чемодан. Тай, наёмный убийца, мотающий срок в тюрьме, только он может найти маньяка.
Старшеклассник

Старшеклассник / Run Phee (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (189)
Главная героиня — нелюдимая школьница, которая живет в школе-интернате и чувствует призраков по запаху. Одноклассники считают её ненормальной. Она общается с юношей, которого никто не видит, и называет его старшеклассником. Они вдвоем начинают расследовать старое преступление, которое произошло 50 лет назад. В здании интерната, которое тогда было дворцом, была зверски убита принцесса. В преступлении обвинили садовника и казнили, хотя он утверждал, что невиновен. Дух садовника до сих пор бродит вокруг здания и требует справедливости. Главная героиня и её таинственный друг решают найти истинного убийцу, но их пытаются остановить.
Красный орел

Красный орел / Red Eagle (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 5.5 votes: (171), IMDb 5.5 votes: (635)
2016 год. Бангкок стал коррумпированной страной, где политика и преступность стали единым целым. Их новая цель построить Атомную Электростанцию, несмотря на предупреждения о радиации. Но появляется герой, который идет по следам грязных политиков и гнусных преступников и вершит свое собственное правосудие. Он наркоман, курит, пьет, но он хороший. Каждый раз, когда он убивает, он оставляет свою метку «Красный Орел» Но за Красным Орлом тоже начинается охота. Убийцу зовут Черный Дьявол. В противостоянии с ним, Красный Орел будет решать не только свою судьбу, но и судьбу своего народа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА